Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2881
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДН! хотели бы подключиться по акции WiFi в подарок. Нигде не указаны какие именно модемы предлагаются в подарок. Для нас это важно знать - т.к. есть куча техники под WiFi. можно узнать весь список здесь или в ЛС. спасибо заранее.

Доброй ночи, SeAdEt!


В подарок предоставляется компактный беспроводной роутер Tenda N3 и адаптер Tenda W311MI. Ознакомиться с акцией возможно у нас на сайте. Вот ссылка: http://provod.beelin...bp#.UK5iJ6U9UtU
  • 0

#2882
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Отключаюсь от это де....ма, 2 меся хватило чтобы понять что это, перешел кстати с мегалайн хит, такое ощущение что там скорость и то выше была, по крайней мере хоть youtube не глючил, попробую потестить idnet бесплатно, а там видно будет, огромный совет всем! даже не пробуйте!!! Кстати кто-то писал про коллективную жалобу в защиту прав потребителей, я за, можно грамотно составить и написать письмо, если что пишите в ЛС поддержу. Реально жаль потраченного времени и денег.
  • 0

#2883
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
какой стоит лучше взять вай фай модем? у меня стоит билайн, хочу по лан кабелю с роутера пустить инет на стационар, а по вай фай PS3 к инету подсоедиенить, и в дальнейшем ноут. тоде по вайфай. посоветуйте.
  • 0

#2884
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Отключаюсь от это де....ма, 2 меся хватило чтобы понять что это, перешел кстати с мегалайн хит, такое ощущение что там скорость и то выше была, по крайней мере хоть youtube не глючил, попробую потестить idnet бесплатно, а там видно будет, огромный совет всем! даже не пробуйте!!! Кстати кто-то писал про коллективную жалобу в защиту прав потребителей, я за, можно грамотно составить и написать письмо, если что пишите в ЛС поддержу. Реально жаль потраченного времени и денег.

Доброй ночи, Axeld86!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в ЛС. Ситуация со скоростью доступа обязательно будет исправлена. Мы надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!
  • 0

#2885
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Отключаюсь от это де....ма, 2 меся хватило чтобы понять что это, перешел кстати с мегалайн хит, такое ощущение что там скорость и то выше была, по крайней мере хоть youtube не глючил, попробую потестить idnet бесплатно, а там видно будет, огромный совет всем! даже не пробуйте!!! Кстати кто-то писал про коллективную жалобу в защиту прав потребителей, я за, можно грамотно составить и написать письмо, если что пишите в ЛС поддержу. Реально жаль потраченного времени и денег.

Только хотел вопрос задать навеянный их рекламой по части по настоящему безлимитного интернета, а тут такой отзыв. Получается пока стабильнее КТ нет.
  • 1

#2886
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
SeAdEt
Tenda N3 по акции, в подарок - https://www.google.c...chrome&ie=UTF-8
Остальной список на сайте провайдера.
  • 0

#2887
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
BeelineKZ,
что у нас с Мкр. 6, д.45?
Интернета нет уже больше месяца. Почему так долго?
Напишите, пожалуйста, реальные сроки подключения и что там такое произошло,?
Это проблема дома или всего района?
И, пожалуйста, не пишите больше о "кратчайших сроках", будет уже звучать как минимум глупо.
Меня интересуют реальные сроки. Т.е. дата, хотя бы приблизительная

Сообщение отредактировал AtSm: 23.11.2012, 10:03:07

  • 0

#2888
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ,
что у нас с Мкр. 6, д.45?
Интернета нет уже больше месяца. Почему так долго?
Напишите, пожалуйста, реальные сроки подключения и что там такое произошло,?
Это проблема дома или всего района?
И, пожалуйста, не пишите больше о "кратчайших сроках", будет уже звучать как минимум глупо.
Меня интересуют реальные сроки. Т.е. дата, хотя бы приблизительная


Доброе утро, AtSm!

В каком городе Вы находитесь?
  • 0

#2889
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
г. Алматы
  • 0

#2890
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

г. Алматы


При поиске информации по адресу возникли трудности.
Напишите, пожалуйста, логин в ЛС. Проверим подробно.
  • 0

#2891
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Отключаюсь от это де....ма, 2 меся хватило чтобы понять что это, перешел кстати с мегалайн хит, такое ощущение что там скорость и то выше была, по крайней мере хоть youtube не глючил, попробую потестить idnet бесплатно, а там видно будет, огромный совет всем! даже не пробуйте!!! Кстати кто-то писал про коллективную жалобу в защиту прав потребителей, я за, можно грамотно составить и написать письмо, если что пишите в ЛС поддержу. Реально жаль потраченного времени и денег.

Только хотел вопрос задать навеянный их рекламой по части по настоящему безлимитного интернета, а тут такой отзыв. Получается пока стабильнее КТ нет.


Насчет скорости, первую неделю, а может даже и две тоже радовался как многие здесь и пишут.., скорость реально 3-4мб/с, и делается это для того, чтобы так сказать подсадить клиента, типа у нас все отлично работает и скорость заявленная. Только вот рано радовался, по прошествии этого так скажем выделенного "тестового времени" скорость упала до 280кб/с, и больше этой величины скорость я уже не видел :dont: . Они искусственно занижают скорость, и делается это для того что-бы подключить как можно больше клиентов (читай срубить больше денег), но так как их пропускная способность сильно ограничена, тех кто уже подсел и порадовался обрубают давая шанс другим и это каждый раз повторяется (мы то думаем что вот-вот а завтра может будет лучше.....) Вчера вечером точка кипения дошла до крайности когда решил посмотреть Youtube, 10 секунд смотришь, 20 ждешь когда загрузится.... :faceoff:
На самом деле Beeline на вас по барабану, они будут хоть как-то уважать тех кто их "содержит", только когда мы начнем отказываться от их галимого интернета, до этого временни все бестолку и обращатся в "тех поддержку" и писать свой логин в надежде что исправят ситуацию...... А всем кто не верит можете конечно попробовать, но я крайне не советую!!! цените свое время и деньги!!! :dont:

Сообщение отредактировал Axeld86: 23.11.2012, 11:14:48

  • 1

#2892
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Они искусственно занижают скорость, и делается это для того что-бы подключить как можно больше клиентов (читай срубить больше денег), но так как их пропускная способность сильно ограничена, тех кто уже подсел и порадовался обрубают давая шанс другим и это каждый раз повторяется (мы то думаем что вот-вот а завтра может будет лучше.....)

абсолютно согласен с вами...тоже собираюсь расторгнуть договор...ждем комментариев от BeelineKZ
  • 0

#2893
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

какой стоит лучше взять вай фай модем? у меня стоит билайн, хочу по лан кабелю с роутера пустить инет на стационар, а по вай фай PS3 к инету подсоедиенить, и в дальнейшем ноут. тоде по вайфай. посоветуйте.

многие советуют Zyxel Keenetic(LIte), я бы посоветовал TP Link в соседней ветке обсуждаются. Бери самую последнию модель TL-WDR4300 , около 15 тыс стоит.
  • 0

#2894
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ДД! Являюсь абонентом Интернет Билайн дома, жаловаться не буду =) Скорость меня вполне устраивает, пинг в онлайн играх хороший (не хуже Мегалайна), всё устраивает... почти =)
Причина "почти" - не могу подключить ещё один провод в свою квартиру! Заявки постоянно бракуют!
Объясняю ситуацию:
Дома 4 компьютера, 2 рабочих - там работает бухгалтер (на дому), причем довольно часто удаленно, т.е. нужен постоянный нормальный канал, а т.к. у меня постоянно крутятся торренты и т.д. возникают проблемы. Решили подлючить ещё один провод и вот тут возникли проблемы - не могут принять заявку, т.к. квартира уже подключена! Елочки-зеленые! В чем проблема? Я же не прошу тянуть провод заного(в доме подключено человек 5-6, так что порты должны быть), даже не прошу халявный вай-фай модем и т.д. я хочу ещё один провод, оформленный на другого человека с отдельным договором, со своим логином, но в эту же квартиру!

Возможно решить мою проблему? По телефону менеджеры не могут, с техслужбой общался, сегодня подал уже 3ю заявку! Ну не реанимировать же мне Мегалайн?
  • 0

#2895
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД! Являюсь абонентом Интернет Билайн дома, жаловаться не буду =) Скорость меня вполне устраивает, пинг в онлайн играх хороший (не хуже Мегалайна), всё устраивает... почти =)
Причина "почти" - не могу подключить ещё один провод в свою квартиру! Заявки постоянно бракуют!
Объясняю ситуацию:
Дома 4 компьютера, 2 рабочих - там работает бухгалтер (на дому), причем довольно часто удаленно, т.е. нужен постоянный нормальный канал, а т.к. у меня постоянно крутятся торренты и т.д. возникают проблемы. Решили подлючить ещё один провод и вот тут возникли проблемы - не могут принять заявку, т.к. квартира уже подключена! Елочки-зеленые! В чем проблема? Я же не прошу тянуть провод заного(в доме подключено человек 5-6, так что порты должны быть), даже не прошу халявный вай-фай модем и т.д. я хочу ещё один провод, оформленный на другого человека с отдельным договором, со своим логином, но в эту же квартиру!

Возможно решить мою проблему? По телефону менеджеры не могут, с техслужбой общался, сегодня подал уже 3ю заявку! Ну не реанимировать же мне Мегалайн?


Добрый день, Грейнол!

Напишите, пожалуйста, полный адрес и на кого зарегистрирована заявка (ФИО) в ЛС. Вопрос решаемый.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.11.2012, 16:15:27

  • 0

#2896
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Здравствуйте. Купили квартиру. Хотели подключить интернет,подали заявку, тишина, перезвонил сам,оказалось что квартира уже была подключена и по этому они завку не могут принять. Интернетом похоже не пользовались давно. Сказали надо ехать писать заявление в центральный офис, это так или можно вопрос через л.с. решить?

Сообщение отредактировал yurka31: 23.11.2012, 17:18:15

  • 0

#2897
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Ещё интересует какая будет реальная скорость на тарифе 10-ка? (вопрос к пользователям)
И получим ли мы wI-fi роутер ?(вопрос к представителю)
  • 0

#2898
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ещё интересует какая будет реальная скорость на тарифе 10-ка? (вопрос к пользователям)
И получим ли мы wI-fi роутер ?(вопрос к представителю)


сам три недели назад подключился на 10-ку, две недели отслеживал скорость 4-7 мб, вечером в 21-22 часа проседает до 1мб, потом вроде опять поднимается.
пинг 160-195 проверял до Москвы.
но пошел снег и оборудование сломалось, вот жду третий день или когда починится или может позвонит кто.
вопрос к Билайн КЗ, каков статус моей заявки? ктото собирается ремонтировать? если да то желательно узнать дату.
0012311082
  • 0

#2899
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
уточняю, я живу в Бурундае, вдруг это имеет значение
  • 0

#2900
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
BeelineKZ можно узнать что за новые тарифы в личном кабинете?

Изображение

А! Все прочел, оказывается в Новостях на сайте есть. Очередной способ заработать :smoke:
Изображение
Причем скорость на внутренние ресурсы напонятна меньше чем на внешние и далеко не 100 Мбит :confused:

Сообщение отредактировал Ivan18: 23.11.2012, 18:41:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.