Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#861
Юстицар

Юстицар
  • Гость
  • 19 сообщений
На Луганского Омарова порции большие, но шашлык жесткий и сухой. Видимо народу много и не успевает промариноваться. На Кирова прочитала отзывы не хотим больше там брать. Вот теперь в раздумье, где вкусный шашлычок покушать.
  • -1

#862
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

На Луганского Омарова порции большие, но шашлык жесткий и сухой.

Жамал Омаравой)

про шашлык в этом месте уже отписывалась
  • -2

#863
Юстицар

Юстицар
  • Гость
  • 19 сообщений

Жамал Омаравой)


Да, сорри, неправильно написала, Омаровой)))

Сообщение отредактировал Юстицар: 08.07.2013, 23:57:18

  • -1

#864
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
На праздниках зашли семьей в ''Шашлычок",летник,что напротив Каркары.Очень вкусный шашлык,нежный и недорогой!Цены от950 и выше,мы вдвоем наелись от пуза включая парой салатов отдав 6000,я думаю это не много!
  • -9

#865
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчера снова заходили в Тамаду, и как всегда насладились шашлыком. Шашлык как всегда великолепен. Единственный минус, когда заказываешь их фирменный шашлык, ждать приходится минут сорок.
Счет: фирменный шашлык Тамада+ барашкин анрекот+ салат Сулико+ литр компота из персиков+ 0.5 пива(Мюнхен)+ хлеб и соус=6083тг
  • -3

#866
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

На праздниках зашли семьей в ''Шашлычок",летник,что напротив Каркары.Очень вкусный шашлык,нежный и недорогой!Цены от950 и выше,мы вдвоем наелись от пуза включая парой салатов отдав 6000,я думаю это не много!


мы сюда с пожружками ходили по акции на чоколайфе, нам тоже все понравилось, брали шашлык из вырезки телятины - офигительный шашлык, салаты порции большие и вкусные
  • 0

#867
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
В пятницу взяли сырые баранину-утку-свинину в шашлычном дворе, в общем не плохо, но баранина показалась пересоленной.
  • 0

#868
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В пятницу взяли сырые баранину-утку-свинину в шашлычном дворе, в общем не плохо, но баранина показалась пересоленной.

а где нах-ся шашлычный двор и какие цены на сырые и готовые?
  • -1

#869
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
На выходных были в кафе "Орлиный приют" в Алма-арасане. (хозяева - азербайджанцы)
Понравился шашлык из баранины (мякоть) - 1 500 тенге/большая палочка. Мясо хорошо прожаренное, сочное,уксус в меру.
главное в шашлыках не было ни одного жира (обычно в любых шашлыках обязательно подсовывают жир)

(по сравнению с шашлыком баранины в кафе Ротанг на Жарокова, который был насквозь пропитан уксусом, 50 % из жира и непрожаренное).

Очень вкусные хычины готовят ( от 500 тенге за шт.).
шашлык из окорочка также неплохой.

P.s. Народ, а кто был в кафе "Форт Горный" (новое заведение от кафе "Форт Верный")
Какой там шашлык у них?

Сообщение отредактировал Кареке: 10.07.2013, 12:23:29

  • -2

#870
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

главное в шашлыках не было ни одного жира (обычно в любых шашлыках обязательно подсовывают жир)

Вот об этом можно подробней, что значит подсовывают? Баранина сама по себе очень жирное мясо, и в этом и есть прелесть шашлыка. Хотя может быть Вам нравится сухой шашлык, тут уж никто не спорит.
  • 0

#871
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В пятницу взяли сырые баранину-утку-свинину в шашлычном дворе, в общем не плохо, но баранина показалась пересоленной.

Была там 3 раза и все 3 раза пересоленный шашлык...
Но хорошо промаринованный и кусочки больше чем на Кирова
  • 0

#872
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

на Кирова больше не пойду! сидели ждали больше часа (без преувеличений)

Я на вынос ждал 1 час и 5 минут,меня устроила баранина.
  • 0

#873
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

главное в шашлыках не было ни одного жира (обычно в любых шашлыках обязательно подсовывают жир)

Вот об этом можно подробней, что значит подсовывают? Баранина сама по себе очень жирное мясо, и в этом и есть прелесть шашлыка. Хотя может быть Вам нравится сухой шашлык, тут уж никто не спорит.

а я вообще обожаю жир в шашлыке :rotate:
  • 0

#874
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


на Кирова больше не пойду! сидели ждали больше часа (без преувеличений)

Я на вынос ждал 1 час и 5 минут,меня устроила баранина.

да на кирова конечно хоть и море официантов, но толку 0,честно испортилось у низ все- шашлык вкусный но палочки ну ооочень маленькие, были после обеда с мамой в будний день народу не много, но и при этом шашлык принесли через минут 30, чай через 10 минут после заказа.

#875
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


на Кирова больше не пойду! сидели ждали больше часа (без преувеличений)

Я на вынос ждал 1 час и 5 минут,меня устроила баранина.

а смысл ждать больше часа их шашлык средней паршивости?
  • -1

#876
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вот не в ОБИДУ ценителей шашлычки на Кирова . Приехали заказали, ждем,,, ждеммм , Никаких движений после 50мин , Говорим с собой (сырого ) дайте 20 палок . ииии тишина,,,,,,, . Короче еще 30 мин( а воз и ныне там ) , и поехали ближе к дому . В итоге купили на Гагарина-Толе-би . И что хочу сказать Шаш был просто ХОРОШ ну просто супер . Думаю в близ-время , мы только туда .Реально классная баранинка МММММММММ
  • 0

#877
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
В последнее время все чаще потребляю шашлык на тастаковском базаре - отлично, единственный минус это очередь и иногда не хватает приходится ждать след партию.
  • 0

#878
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

В итоге купили на Гагарина-Толе-би . И что хочу сказать Шаш был просто ХОРОШ ну просто супер . Думаю в близ-время , мы только туда .Реально классная баранинка МММММММММ

Что за заведение? Как называется? Цены?
  • 0

#879
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
работаю рядом с шашлычкой на кирова, часто на обед ездим, последние пару месяцев и правда доооолго несут,обеда не хватает.. по вкусу только утка нравится, остальное так себе, еще хычины стали готовить, ням ням

также на калинина, примерно паралельно шашлычной на кирова, там баранина нравится нашим, ждать также )

ни там ни там по звонку не хотят жарить, только по приезду ((
  • 0

#880
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
шашлычек на атакенте не понравился. а в томаде шашлык вкусный. венеция на кирова вроде реабилитировалась, но тут чуть дороже. шашлычный двор на калинина тоже последнее время радует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.