Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#821
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я боюсь ошибиться . но в Марсе ( по Розе выше Тимирязева) нет простого шаша -баранина по 450... самый простая и дешёвая баранина по 700 ..По 450 тг наверно овощи , потом идут куры-утки-почки -печень .Пост по поводу энтого кафе я как-то писала .

Я не про Марс говорил а про Баумана-Виноградова
  • 1

#822
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Я боюсь ошибиться . но в Марсе ( по Розе выше Тимирязева) нет простого шаша -баранина по 450... самый простая и дешёвая баранина по 700 ..По 450 тг наверно овощи , потом идут куры-утки-почки -печень .Пост по поводу энтого кафе я как-то писала .

Я не про Марс говорил а про Баумана-Виноградова

Ой ! Извиняюсь!Не внимательно прочла Ваш пост.
  • 0

#823
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я боюсь ошибиться . но в Марсе ( по Розе выше Тимирязева) нет простого шаша -баранина по 450... самый простая и дешёвая баранина по 700 ..По 450 тг наверно овощи , потом идут куры-утки-почки -печень .Пост по поводу энтого кафе я как-то писала .

Читайте внимательно. Это про шашлык на Баумана.
  • 0

#824
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Я боюсь ошибиться . но в Марсе ( по Розе выше Тимирязева) нет простого шаша -баранина по 450... самый простая и дешёвая баранина по 700 ..По 450 тг наверно овощи , потом идут куры-утки-почки -печень .Пост по поводу энтого кафе я как-то писала .

Читайте внимательно. Это про шашлык на Баумана.

кстати, про Баумана много слышала, хороший там шашлык? )))
  • -3

#825
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
скажите еще пожалуйста, по Розыбакиева между Жандосова и Тимирязева на остановке раньше был шашлык курица, он еще продается там? И как его качество сейчас? Заранее спасибо
  • -3

#826
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Сходили в "Венецию".
Находится сие заведение в самом конце Комсомольской. В среду вечером, несмотря на приличный дождь свободных мест было очень мало.
Скажу честно, всё что кроме шашлыка полный отстой. Три салата оказались практически на один вкус, что то майонезно-колбасное и очень маленькими по объёму, да и вторые блюда совершенно не внятные (заглянул к соседу в тарелку).
Но вот шашлык да, очень вкусный. Такую печень давненько не едал: хорошо прожаренная, с большим количеством сала в оболочке, очень сочная, рекомендую.
И баранина на высоте.
Так что, если надумаете сходить заказывайте только шашлык и свежие овощи. Так впрочем все там и поступают.

В "Венецию" ходим уже около трех лет, только ради шашлыка, потому что все остальное там действительно никакое, но шашлык отменный, наш стол это шашлык (в основном баранину берем), пиво и кавказская закуска (овощи и зелень всегда свежие), еще нравится что летник большой всегда можно найти место, хотя народу там всегда много.
  • 0

#827
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений

скажите еще пожалуйста, по Розыбакиева между Жандосова и Тимирязева на остановке раньше был шашлык курица, он еще продается там? И как его качество сейчас? Заранее спасибо

Да прдается . только вчера нам от туда шаш привозили . И курица и хрюшка как всегда супер . мммм,,,,,,
  • -1

#828
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


скажите еще пожалуйста, по Розыбакиева между Жандосова и Тимирязева на остановке раньше был шашлык курица, он еще продается там? И как его качество сейчас? Заранее спасибо

Да прдается . только вчера нам от туда шаш привозили . И курица и хрюшка как всегда супер . мммм,,,,,,

А стоимость так же 500 тг?

  • -9

#829
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Я не поняла, кто такой умный, что ставит минуса? Я так понимаю за то, что задаю вопросы меня интересующие? Форум для этого и дан, чтоб задавать вопросы и делиться своим мнением. На последних двух страницах информации про шашлык "с остановки на Розыбакиевой" не было, а читать все страницы нет смысла, т.к. меня интересует именно актуальная информация.
По теме - в пятницу были в шашлычной на Кирова, приятно удивлена расширением кафе и большой летней площадкой. В последнее время брали там шашлык только на вынос и не знали об открытии летника. Баранина по 300 тг, как всегда супер! Чтобы наесться нам с мужем нужно было 5 палочек. Квас тоже вкусный, по 200 тг)))))
  • -14

#830
путь ильича

путь ильича
  • Читатель
  • 149 сообщений


Сходили в "Венецию".
Находится сие заведение в самом конце Комсомольской. В среду вечером, несмотря на приличный дождь свободных мест было очень мало.
Скажу честно, всё что кроме шашлыка полный отстой. Три салата оказались практически на один вкус, что то майонезно-колбасное и очень маленькими по объёму, да и вторые блюда совершенно не внятные (заглянул к соседу в тарелку).
Но вот шашлык да, очень вкусный. Такую печень давненько не едал: хорошо прожаренная, с большим количеством сала в оболочке, очень сочная, рекомендую.
И баранина на высоте.
Так что, если надумаете сходить заказывайте только шашлык и свежие овощи. Так впрочем все там и поступают.

В "Венецию" ходим уже около трех лет, только ради шашлыка, потому что все остальное там действительно никакое, но шашлык отменный, наш стол это шашлык (в основном баранину берем), пиво и кавказская закуска (овощи и зелень всегда свежие), еще нравится что летник большой всегда можно найти место, хотя народу там всегда много.

а бозбаш? кухня там супер попробуйте еще шашлык из рыбы а вот салаты с заправкой вообще не рекомендуется употреблять в теплое время года \чтобы не отравиться\

#831
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вчера покупали шашлык очень вкусный, цена привлекательная, палочки не большие но очень вкусно 300 тг, филе утки, куриное филе, баранина, крылышки и еще там что-то :)
мы вязли баранину и утку не пожалели! находятся по калинина за 8-ое марта,с дороги видно сразу, там частный сектор, но их дом прямо на калинина выходит, на воротах висит баннер с ценами и с тем что есть, там всегда правда очередь и куча народу, но шашлык очень вкусный

Сообщение отредактировал vg_designer: 20.06.2013, 13:27:51


#832
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вчера покупали шашлык очень вкусный, цена привлекательная, палочки не большие но очень вкусно 300 тг, филе утки, куриное филе, баранина, крылышки и еще там что-то :)
мы вязли баранину и утку не пожалели! находятся по калинина за 8-ое марта,с дороги видно сразу, там частный сектор, но их дом прямо на калинина выходит, на воротах висит баннер с ценами и с тем что есть, там всегда правда очередь и куча народу, но шашлык очень вкусный

был сегодня в шашлычной на кирова -не узнать, летнюю площадку расширили, сделали новые парадные ворота , облагородили, с дороги стразу видно, теперь и приглашать народ не стыдно, а то раньше на входе было темно, куча народу как притон какой-то... Шашлык правда оказался не ахти, брал антрекот, а он пересушеным оказался.
Хороший шашлык в кафе "Сауле" что выше аль-фараби по навои. шашлык баранина 1000 тенге, порция средняя, куски большие вкусные, чувствуется что едите шашлык из мяса.
  • 0

#833
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
  • Была весной в Талгаре, на форелевом хозяйстве, там оочень вкусный шашлык из баранины, ну естественно и форель вкусная. И само заведение очень приятное, летом на улице сидеть вообще классно наверное. Не понравился туалет...((

  • -5

#834
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

По теме неплохой шашлык на вынос по Баумана выше Комсы, не доезжая Виноградова слева по ходу движения стоит холодильник и мангал.

Это там, где Чайхана расположена??

Сообщение отредактировал Кареке: 21.06.2013, 15:52:14

  • 0

#835
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


По теме неплохой шашлык на вынос по Баумана выше Комсы, не доезжая Виноградова слева по ходу движения стоит холодильник и мангал.

Это там, где Чайхана расположена??

Напротив.
  • 0

#836
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

В "Венецию" ходим уже около трех лет, только ради шашлыка, потому что все остальное там действительно никакое, но шашлык отменный, наш стол это шашлык (в основном баранину берем), пиво и кавказская закуска (овощи и зелень всегда свежие), еще нравится что летник большой всегда можно найти место, хотя народу там всегда много.

сегодня первый раз в этому году сходили в Венецию, в принципе ничего не изменилось, брали баранину, мясо очень сочное и вкусное, но мне почему то показалось что кусочки стали меньше, цена если не ошибаюсь 880 тг.
  • 0

#837
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю ИндиКошка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#838
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений


И опять в обед с товарищем в "Марс", и опять отличный шашлык из баранины по 700тг. и свежее, холодное "Алматинское" по 200 (!) тг. кружка. Салаты, кстати, тоже присутствуют, и вполне адекватны по качеству.

Блин, как я завидую людям, которые на обед могут себе позволить пивка навернуть.

По теме неплохой шашлык на вынос по Баумана выше Комсы, не доезжая Виноградова слева по ходу движения стоит холодильник и мангал.

Сегодня с мужем были там-на Баумана. Очень вкусно. Там и посидеть в кафе можно, площадка летняя своя. Цены в принципе нормальные, небольшие порции :)

Сообщение отредактировал inanimate: 24.06.2013, 01:19:51

  • 0

#839
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Почитав тему решили семейно сходить в хмельную пражечку. и баранина, и курица суховаты. Курица вкуснее. В общем, бывало и получше. Имхо. Нам с мужем больше понра соте из курицы. А салат цезарь вообще отменный! Хычины вкусные, не сухие.
  • 0

#840
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
на Кирова больше не пойду! сидели ждали больше часа (без преувеличений), при нас несколько клиентов закатывали скандалы по поводу длительности выполнения заказа. сам шашлык оказался не фонтан - маааленькие жилистые кусочки мяса, напитков не оказалось, кроме 1 литра сока, больше ничего не было (на 5 человек всего 1 литр сока, жесть, мы последний литр сока успели взять получается...)! в общем потратили полтора часа, 4 тыс. тенге и хорошее настроение...
вышли мучаясь от жажды, голодные, злые и пошли в ближайшую донерную, вот так :faceoff:
Шашлычная на Кирова - нимб потускнел, сползла корона...

Сообщение отредактировал Flying...: 30.06.2013, 22:21:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.