Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#901
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

По памяти, скажу пару мест с отличным шашлыком :D :
1. Тау Дастархан (Грузинская кухня) выше поста ГАИ
4. Новый грузинский ресторан на пересечении Кунаева, чуть выше Советского, не помню названия. :-/


Авлабар и Дареджани
  • 0

#902
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

на выходных были в Мимино,на Навои..Шашлык как всегда очень хороший,кусочки крупные,но мягкие,хорошо промаринованные.Заказывали обычную баранину,цена около1000тг


  • 0

#903
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Недавно угостили шашлыком из баранины в Хмельнице, напротив Никольского рынка. (Байтурсынова - между Карасай и Кабанбай батыров)
Кафе - забегаловка, шашлык некрупный, по 450, но вкусный.

Народу много, больше на обеденный перерыв, говорят кухня вкусная, но до нее не добрались, т.к. время было позднее.
 

Как-то месяц назад проезжала мимо Омаровой - Луганского - шашлычка была закрыта санэпидемстанцией??? 

Неделю назад, смотрю - уже вовсю шашлычат.

Как там с качеством? И что вообще с ними было?


Сообщение отредактировал Manzzana: 21.07.2013, 23:20:49

  • 1

#904
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

поел вчера в найт старе на джамбула шагабутдинова

печень - вкусно

антрекот баранина - палки большие, но мясо пересоленое


  • 0

#905
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

шашлычили в Алмарасане в субботу, кафешка Царская охота, вид конечно не презентабельный, но как ни странно отличный шашлык антрекот, баранина, семечки и печень, все попробовала, но больше всего антрекот понравился. по стоимости опять не сориентирую... не доходит до меня счет. но думаю палочка не больше тысячи. приличная порция для 1 палочки...


  • 0

#906
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Понравился шашлык  в кафе "Сауле",  расположенная на шашлык стрит, цены умеренные  около 1000 тенге, обслуживание, порции и качество мяса на высоте.


  • 0

#907
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Шашлычная на кирова, заметно расширилась, территорию облагородили, минусе те же- плохое обслуживание, официанты постоянно меняются и не опытные-не дозовешся


  • -1

#908
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Понравился шашлык  в кафе "Сауле",  расположенная на шашлык стрит, цены умеренные  около 1000 тенге, обслуживание, порции и качество мяса на высоте

 

А где находится шашлык стрит? первый раз слышу 


  • -1

#909
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Шашлычная на кирова, заметно расширилась, территорию облагородили, минусе те же- плохое обслуживание, официанты постоянно меняются и не опытные-не дозовешся

Это причина чтобы в стопятсотый раз упомянуть ее в теме "лучший шышлык..."?


  • 2

#910
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Понравился шашлык  в кафе "Сауле",  расположенная на шашлык стрит, цены умеренные  около 1000 тенге, обслуживание, порции и качество мяса на высоте

 

А где находится шашлык стрит? первый раз слышу 

 

по навои выше аль-фараби


  • 0

#911
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Шашлычная на кирова, заметно расширилась, территорию облагородили, минусе те же- плохое обслуживание, официанты постоянно меняются и не опытные-не дозовешся

Это причина чтобы в стопятсотый раз упомянуть ее в теме "лучший шышлык..."?

 

пост не реклама, не знаю что у вас там, но вы напрасно возбудились, просто констатирую факт.


  • 0

#912
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

 

пост не реклама, не знаю что у вас там, но вы напрасно возбудились, просто констатирую факт.

 

 

Я не возбуждался и меня реально достало ежедневное обсуждение какой-то говношашлычки


  • -5

#913
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

 

пост не реклама, не знаю что у вас там, но вы напрасно возбудились, просто констатирую факт.

 

 

Я не возбуждался и меня реально достало ежедневное обсуждение какой-то говношашлычки

 

почитала ваши посты, вы так ненавидите шашлык на кирова, но одно не могу понять не нравится ВАМ, а при чем тут другие, тут каждый высказывает свое мнение. Так болезненно каждый раз реагируете)))) смешно прям ))))


  • 0

#914
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

 

почитала ваши посты, вы так ненавидите шашлык на кирова, но одно не могу понять не нравится ВАМ, а при чем тут другие, тут каждый высказывает свое мнение. Так болезненно каждый раз реагируете)))) смешно прям ))))

Если вы еще не поняли - разъясню!

 

Тема о лучшем в городе шашлыке, каждый день пост - "шашлычка на Кирова - гавно". Вам не кажется это странным? Вам не кажется это неуместным? Нет?

А вот мне кажется!

 

по теме: регулярно захаживаю в шашлычку на Пастера-Валиханова - всегда быстро и шашлык весьма неплох. Цена палки - 400 тг


  • 1

#915
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

по теме: регулярно захаживаю в шашлычку на Пастера-Валиханова - всегда быстро и шашлык весьма неплох.
заскочил разок с дуру. из ослятины что ли делают? маленькие обгоревшие жесткие кусочки мяса 
  • 6

#916
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

На 1 Алмате есть кафе "Алазани", шашлык очень вкусный, от 1000 тн и выше за палку.


  • 1

#917
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

 

по теме: регулярно захаживаю в шашлычку на Пастера-Валиханова - всегда быстро и шашлык весьма неплох.
заскочил разок с дуру. из ослятины что ли делают? маленькие обгоревшие жесткие кусочки мяса 

 

 

А вы в которую заходили? Большая летняя площадка с вывеской "Шашлычная"? Там еще рядом 2 аналогичных. 


  • 0

#918
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Недавно все такие побывал, на всем известной шашлычной на Кирова. Честно шашлык не понравился, контингент "своеобразный", столы  и посуда оставлять желать лучшего... :-/  Даже не знаю, как меня туда занесло... :D


Сообщение отредактировал Futurist: 24.07.2013, 17:24:18

  • -4

#919
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Тему пора закрывать. Один оффтопик идет. Наименование - Лучший в городе шаш, а они всё его с Черным списком путают...


  • 2

#920
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Модератора нет, вот дебилы и резвятся


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.