Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3344

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 430 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

• 3

ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 247 сообщений

Ходили в "есть хинкали пить вино" на Советской.

Они разве не на Комсе?

Точняк, спутала. Пересечение с Каирбекова.

В общем - рекомендую! =) 

• 0

Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

ой думаю сильно не по теме буду, но подскажите где ХЫЧИНЫ у нас вкусные? Непреодолимое желание скушать штук 10 ) (а может кто-то знает где домашние)

• 0

lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 499 сообщений

где ХЫЧИНЫ у нас вкусные?

Сауле, Адал,  Найт стар первое, что пришло на ум)) 

• 0

Ko}I{ka

Ko}I{ka

Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

• В доску свой
  • 4 331 сообщений

ой думаю сильно не по теме буду, но подскажите где ХЫЧИНЫ у нас вкусные? Непреодолимое желание скушать штук 10 ) (а может кто-то знает где домашние)

В "Хычинной"  :)

Манаса выше Абая по правой стороне, на первом этаже жилого дома небольшая столовая.

• 0

Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

В "Хычинной"  :)

Манаса выше Абая по правой стороне, на первом этаже жилого дома небольшая столовая.

на 2гисе отзывы суперские) однако, кажется заказать удаленно с доставкой не получится блин)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.