Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#801
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
После венеции отпишитесь пож. тоже слышал что хор. Шашлык там.
  • 0

#802
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

После венеции отпишитесь пож. тоже слышал что хор. Шашлык там.


Последний раз в Венеции было вкусно, но.. мне принесли антрекот из свинины.. желто- оранжевого цвета. Такое впечатление было, что мясо вытащили из борща.)
  • 0

#803
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
а где находится Венеция?
  • -1

#804
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

а где находится Венеция?


Кирова - талгарская.
  • 0

#805
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

а где находится Венеция?


Кирова - талгарская.


спасибо
  • -5

#806
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
брали шашлык на тимирязева-розыбакиева в Шашу оч даже не дурно.
  • -3

#807
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений
В этот понедельник кушали шаш в Тамаде :cry: . Брали- антрекот баран+ антрекот свин + крылья . , честно шаш на , натяяяянутую 4-ку . . И цены тоже не маленькие ( антрекот 1500- 1400т) . Вообщем . -Антрекот баран+ антрекот свин+ крылышки + хачапури +колла +пиво (туборг)+ еще салат(грибы по грузински)= 8600т Но шаш не понравился , даже в Арагви лучше .

Сообщение отредактировал жу*жу: 07.06.2013, 00:31:06

  • -1

#808
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Сходили в "Венецию".
Находится сие заведение в самом конце Комсомольской. В среду вечером, несмотря на приличный дождь свободных мест было очень мало.
Скажу честно, всё что кроме шашлыка полный отстой. Три салата оказались практически на один вкус, что то майонезно-колбасное и очень маленькими по объёму, да и вторые блюда совершенно не внятные (заглянул к соседу в тарелку).
Но вот шашлык да, очень вкусный. Такую печень давненько не едал: хорошо прожаренная, с большим количеством сала в оболочке, очень сочная, рекомендую.
И баранина на высоте.
Так что, если надумаете сходить заказывайте только шашлык и свежие овощи. Так впрочем все там и поступают.

Сообщение отредактировал Торвин: 07.06.2013, 23:27:13

  • 2

#809
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
самая четкая печень в Венеции, это точно
  • 0

#810
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю NETS вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#811
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю drovosek вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#812
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю ТИМОН. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#813
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Были вчера на свадьбе в Пугасовом, очень отличный шашлык подавали из баранины, еще до этого ездили вчера в Царскую охоту, что в Алмарасане, там вообще шашлык был -пальчики оближешь, я такого в городе не везде ела, мягкий, сочный, прожаренный в меру, короче это самое вкусное из последнего, что ела!
  • 3

#814
alex sansiro

alex sansiro
  • Гость
  • 8 сообщений
отличный шашлык на сатпаева розыбакиева. особенно антрекот баранина. название кафе забыл
  • -4

#815
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А где можно купить развесной шашлык из баранины ? Кроме магнума и рамстора. Спс
  • 0

#816
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
И опять в обед с товарищем в "Марс", и опять отличный шашлык из баранины по 700тг. и свежее, холодное "Алматинское" по 200 (!) тг. кружка. Салаты, кстати, тоже присутствуют, и вполне адекватны по качеству.
  • 0

#817
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

И опять в обед с товарищем в "Марс", и опять отличный шашлык из баранины по 700тг. и свежее, холодное "Алматинское" по 200 (!) тг. кружка. Салаты, кстати, тоже присутствуют, и вполне адекватны по качеству.

Блин, как я завидую людям, которые на обед могут себе позволить пивка навернуть.

По теме неплохой шашлык на вынос по Баумана выше Комсы, не доезжая Виноградова слева по ходу движения стоит холодильник и мангал.
  • 1

#818
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


И опять в обед с товарищем в "Марс", и опять отличный шашлык из баранины по 700тг. и свежее, холодное "Алматинское" по 200 (!) тг. кружка. Салаты, кстати, тоже присутствуют, и вполне адекватны по качеству.

Блин, как я завидую людям, которые на обед могут себе позволить пивка навернуть.

По теме неплохой шашлык на вынос по Баумана выше Комсы, не доезжая Виноградова слева по ходу движения стоит холодильник и мангал.

стоимость какая?
про него мне говорили как-то, но пропустил мимо ушей.
И да, тоже завидую
  • 0

#819
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



И опять в обед с товарищем в "Марс", и опять отличный шашлык из баранины по 700тг. и свежее, холодное "Алматинское" по 200 (!) тг. кружка. Салаты, кстати, тоже присутствуют, и вполне адекватны по качеству.

Блин, как я завидую людям, которые на обед могут себе позволить пивка навернуть.

По теме неплохой шашлык на вынос по Баумана выше Комсы, не доезжая Виноградова слева по ходу движения стоит холодильник и мангал.

стоимость какая?
про него мне говорили как-то, но пропустил мимо ушей.
И да, тоже завидую

от 400 до 750 тенге.
простая баранина по 450, антрекот чето в районе 700, есть деликатес это люля в жировой пленке в районе 600...
В целом не сильно дорого, но палочки не большие.
  • 0

#820
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений




И опять в обед с товарищем в "Марс", и опять отличный шашлык из баранины по 700тг. и свежее, холодное "Алматинское" по 200 (!) тг. кружка. Салаты, кстати, тоже присутствуют, и вполне адекватны по качеству.

Блин, как я завидую людям, которые на обед могут себе позволить пивка навернуть.

По теме неплохой шашлык на вынос по Баумана выше Комсы, не доезжая Виноградова слева по ходу движения стоит холодильник и мангал.

стоимость какая?
про него мне говорили как-то, но пропустил мимо ушей.
И да, тоже завидую

от 400 до 750 тенге.
простая баранина по 450, антрекот чето в районе 700, есть деликатес это люля в жировой пленке в районе 600...
В целом не сильно дорого, но палочки не большие.

Я боюсь ошибиться . но в Марсе ( по Розе выше Тимирязева) нет простого шаша -баранина по 450... самый простая и дешёвая баранина по 700 ..По 450 тг наверно овощи , потом идут куры-утки-почки -печень .Пост по поводу энтого кафе я как-то писала .

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 11.06.2013, 23:05:28

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.