Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#781
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений

самый лучший шашлык это когда вы его сделали сами дома или на прероде это неважно вы сделали так как вы этого захотели!!!!!!!!!!

Полностью согласен.
  • -16

#782
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


самый лучший шашлык это когда вы его сделали сами дома или на прероде это неважно вы сделали так как вы этого захотели!!!!!!!!!!

Полностью согласен.

:faceoff:

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений

а не для постов в стиле а-ля КО
  • 0

#783
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я написал в этой теме про шипидим, ходите туда там очень вкусно. Но свой шашлык вкуснее все равно. Это мое мнение, как и того кто написал выше. Что то не понятно?
  • -11

#784
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
В шипудиме (что на Ауэзова) очень слабый шашлык, к-й можно есть только сильно голодным.
И цена не соответствует размеру.
  • 2

#785
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

17 мая шашлычили в "Шашлычный двор" (Калинина\Кастеева, Компот)
Общая оценка, остались не довольными, в сл. раз пойдем на кирова.

Два раза там ел - два раза расстройство кишечника, второй раз температурил под 39. Кто-нибудь еще там травился так?

#786
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Это мое мнение, как и того кто написал выше. Что то не понятно?

Мнение то понятно. Не понятно, что оно делает в ветке, где пишут ТОЛЬКО про заведения, где подают шашлык. Всё остальное оффтоп.

По сабжу.
На Кирова два раза был на неделе. Так получилось, что в обеденное время мимо проезжал. В первый раз ждал 55 минут. Мне позвонили во время заказа и я потом посмотрел точное время. Думал больше не приду туда, но шашлык был обалденным. Второй раз принесли минут за 15, половина плохо жевалась.

Были в Малибу по Навои вверх. Стабильно вкусно и для такого размера недорого, около тысячи свин и баранина. Главное не брать всякие антрекоты, дорого и мяса меньше.
  • 0

#787
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Вкусно в Центр Шашлыка вниз по Сейфуллина..где то в краях белинского..(честно плохо знаю тот район)
Сие место опробовали совершенно случайно..даже не знали/не слышали о нем!
Зайдя были удивлены насколько он большой..есть неск.залов...но больше всего понравилась летняя терраса! Там очень круто..и находясь там даже нет ощущения что где то *внизу города*!
Меню: большой выбор шашлыка...что было ожидаемо :) заказали классику- баранину..очень сочное ..+ официант посоветовал антрекот...не пожалели! Оооочень вкусный и нежный!
В целом место хорошее..цены не дешево..в городе есть подешевле..НО..стоит того! Не стыдно пригласить родственников или большую компанию..
  • 0

#788
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Не город, конечно. Но шашлык.
Вчера вернулся с чунджийских горячих источников и на обратной дороге в посёлке Байсеит попробовал весьма недурственный шашлык из баранины по 250 тенге за палочку.
В меру жирный, в меру солёный, в меру перчённый. В общем фору столичным шашлычникам даёт приличную.
Конечно за 150 км. не поедешь обедать, но если по пути...


Оооо! Это легендарный шашлык!!! :) с самого детства традиция по пути туда заезжать :)
  • 0

#789
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

цены не дешево..

Сколько? И каков размер палочки?
  • 0

#790
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подскажите где в Ате делают приличный рулет и наполеон?

Сообщение отредактировал Надо придумать ник: 02.06.2013, 01:51:55

  • 0

#791
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

цены не дешево..

Сколько? И каков размер палочки?


Там они не совсем прям заоблачные..за салат, чай, 4 баранины, 1 антр вышло где то около 6тыс. по городским меркам я считаю это нормально.
Кусочки большие..даже пришлось резать...мяса на антрекоте тоже досточно, размером с медальон

Антр где то 1200, баранина 700-800...точно к сожалению не помню. Просто *не дешево* это я к ленте в общем..там не по 300.. Но того стоит :)
  • 0

#792
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вкусно в Центр Шашлыка вниз по Сейфуллина..где то в краях белинского..

В том же районе была забегаловка с ужасным интерьером, но отличным шашлыком из вешенок и свинины.
Заехали по старой памяти.
О ужас!!!!
До сих пор не могу понять, ЧТО выдавали за шашлык. Такой гадкой мерзости я еще не видела .
Просто Изображение кусок принесли, на палочке. Пользуясь случаем передаю им пламенный привет.
  • 0

#793
Gloriya-Nasty

Gloriya-Nasty
  • Гость
  • 20 сообщений
Если я повторяюсь, то за ранее извиняюсь! Вкусный шашлык на 1-ой Алмате. По ленинской смене вниз, ниже ул. Тесленко. Там можно покушать и на вынос забрать!:) вкуууусноооо! Цены за палочку 300 тг-350 тг. Соус шашлычный порция что-то около 100-150 тг. Мы живем в верхней части города, но частенько с мужем туда ездим, там и народу впринципе по-меньше, чем в шашлычке на кирова.
А если хочется на летнике посидеть, то едем на ремизовку. Цены совсем не кусаютя, и тоже вкуснотищааа! Раньше кафе называлось "ДЖО", а сейчас просто "ремизовка". Находится Аль-Фараби- ремизовка)))
  • 0

#794
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне знакомый расхваливал в Старлайте на Джамбула-Шагабутдинова шашлык, сегодня были, шашлык от 850 до 1770 за палочку. Порции большие, это пожалуй, единственный плюс. Заказали курицу и утку, невкусно (((
Солянка какая разваренная, словно со вчерашнего дня подогретая (((
оставили с молочными коктейлями 4500
В первый и последний раз в этом заведении
  • 1

#795
adept_kz

adept_kz
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ужинали в Дареджани шашлыком, который вполне недурственный. Баранина 1,800 за палочку.
  • 0

#796
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Мне знакомый расхваливал в Старлайте на Джамбула-Шагабутдинова шашлык


можт найтстар?
  • 1

#797
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ааа.. не да ))) главное что Стар, мда... живот немного ворчит после СТАРой солянки
  • 0

#798
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
хороший шашлык в кафе Алма-Ата что по Кульжинке на углу Рыскулова, бывший Верный, много где ел но там очень вкусный шаш, сразу скажу что это не тот шаш который по 300-350тг. Цены дороже но оно того стоит!
  • -3

#799
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кто-нибудь пробовал шашлык в г Капчагай? Если есть знающие-пробовавшие, пожалуйста, подскажите. Заранее спасибо!
  • -2

#800
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Сегодня вечером еду тестить шашлык в "Венецию".
Есть мнение, что именно там самый лучший шашлык в Алма-Ате.
Ну что же, будем пробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.