Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#621
funtik_muntik

funtik_muntik
  • Гость
  • 6 сообщений


мы всегда берем в "спик изи" на жарокова-левитана,на все цены не помню,мне лично нравятся крылышки,там они по 400,а баранина по 500 кажется.оч вкусно)

а где там конкретнее

по жарокова,чуть ниже левитана,тамещё подземка рядом....это бильярдная
  • 0

#622
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Вы видели какие там кусочки?! Они просто по природе не могут быть недожареными.

я вам даже скажу больше, я его там купил :smoke: , короче повторюсь, не кому не посоветовал бы там брать шашлык, конечно это имхо.
  • 0

#623
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


В пятницу вечером заехал перекусить в кафе AHISKA, что напротив автодрома. Поразило полное отсутствие народу, а было около 9 вечера. Помимо нас было занято два столика. Заказали 4 баранины и одно сердце. Плюс свежий салат, два пива, кола, соус и хлеб. Баранина вкусна, а сердце чуть жесковато. Счет 3500тг.

брал там баранину на вынос, мне не понравилось, не знаю как такое вообще можно рекомендовать.

Тоже нет нет там беру шашлык,сырой не попадался а вот шкурки от киви на мясе попадаются систематически.Мне шашлычок для перекусона нравится.

П.С. Ездил на оспанова с супругой и друзьями шашлык просто супер.из 10 баллов дал бы 11

Сообщение отредактировал Санько: 18.04.2013, 14:07:12

  • 0

#624
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Доброго времени суток алматинцы и гости нашей славной столицы :) . в общем Шашлычная на Оспанова НИКАКОГО отношения к шашлычной на Кирова/8 марта не имеет. (не помню, кто-то здесь писал, что это типа их филиал). сегодня сама в этом убедилась. поехали на Оспанова, я у них спрашиваю имеют ли они отношение к шашлычной на Кирова? они мне ответили: "да имеем". но, цены на Оспанова дороже, чем на Кирова. поели шашлык на Оспанова - в общем совсем не то, что на Кирова, кусочки маленькие, шаш недожаренный. мы поехали потом на Кирова (домой хотели взять). спрашиваю у шашлычников на Кирова их ли это типа филиал на Оспанова? мне ответили: НЕТ, и никогда он нашим филиалом не был! вы не первая спрашиваете".
  • 5

#625
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
враки
  • -4

#626
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Не скажете, там есть нормальные условия чтобы поесть шашлык или только на вынос брать?

Неа, только стоя, хлеб и лук из общего тазика...
В общем только олдскул, только хардкор

Седня пятый раз в жизни был на Тастаке :)
Хардкорнулся по полной, жаль что был за рулем, ибо пузырь Жигуля органично дополнил бы обед.
Шашлык на 5
  • 3

#627
appserkz

appserkz
  • Гость
  • 5 сообщений
вкусный на розыбакиева
  • -10

#628
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Седня пятый раз в жизни был на Тастаке :)
Хардкорнулся по полной, жаль что был за рулем, ибо пузырь Жигуля органично дополнил бы обед.
Шашлык на 5

О, да!
Там жигуль разливной!
  • 0

#629
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

враки

смысл врать? что было, то и пишу. может там и бывает вкусный шаш. но не сегодня.
  • 1

#630
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю appserkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#631
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю kyr4avi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#632
in_yan

in_yan
  • Гость
  • 49 сообщений

вкусный на розыбакиева


Я не согласен! очень испортился там шашлык.
Советую Оазис на мате-залке АБАЯ.
  • -3

#633
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Сегодня вечером с семьей затестил шашлычек в оазисе, очень понравилось. Мой щегол который к мясу то особых чувств не питает и то навернул пару кусочков. На троих взяли три палочки шашлыка+хлеб+сосус+чайник чайку+лук=3600 т. Мяса на палках прилично, поэтому, к моему удивлению, наелись этими тремя палочками вдоволь.
  • 0

#634
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Доброго времени суток алматинцы и гости нашей славной столицы :) . в общем Шашлычная на Оспанова НИКАКОГО отношения к шашлычной на Кирова/8 марта не имеет. (не помню, кто-то здесь писал, что это типа их филиал). сегодня сама в этом убедилась. поехали на Оспанова, я у них спрашиваю имеют ли они отношение к шашлычной на Кирова? они мне ответили: "да имеем". но, цены на Оспанова дороже, чем на Кирова. поели шашлык на Оспанова - в общем совсем не то, что на Кирова, кусочки маленькие, шаш недожаренный. мы поехали потом на Кирова (домой хотели взять). спрашиваю у шашлычников на Кирова их ли это типа филиал на Оспанова? мне ответили: НЕТ, и никогда он нашим филиалом не был! вы не первая спрашиваете".

Кстате,шашлычка которая на Макатаева-Красина,относится к шашлычке которая на Кирова.Сказали ,что у них один хозяин.Но почему то на Макатаева шашлык не очень.на 3ку.
  • 0

#635
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Кстате,шашлычка которая на Макатаева-Красина,относится к шашлычке которая на Кирова.Сказали ,что у них один хозяин.Но почему то на Макатаева шашлык не очень.на 3ку.


А мне нравится! Я в этом сезоне уже раз 10 был. Баранина, утка, люля весьма достойные!
  • 0

#636
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Доброго времени суток алматинцы и гости нашей славной столицы :) . в общем Шашлычная на Оспанова НИКАКОГО отношения к шашлычной на Кирова/8 марта не имеет. (не помню, кто-то здесь писал, что это типа их филиал). сегодня сама в этом убедилась. поехали на Оспанова, я у них спрашиваю имеют ли они отношение к шашлычной на Кирова? они мне ответили: "да имеем". но, цены на Оспанова дороже, чем на Кирова. поели шашлык на Оспанова - в общем совсем не то, что на Кирова, кусочки маленькие, шаш недожаренный. мы поехали потом на Кирова (домой хотели взять). спрашиваю у шашлычников на Кирова их ли это типа филиал на Оспанова? мне ответили: НЕТ, и никогда он нашим филиалом не был! вы не первая спрашиваете".

Ни кого не защищаю,но могу сказать одно что на Оспанова во первых куски большие и самих кусков больше.Во вторых не понял о каких филиалах идет речь.На Кирова заправляют Турки на Оспанова кореец как я понял,потому как приехал на днях брать на вынос и разговаривал с ним.Ну и последнее,на Оспанова цена маринад 2500тг. что считаю неоправданным(то есть цена космос),так как проще брать по 2200 на Жарокова -Комсы(Там лучший маринад) мое мнение.

Сообщение отредактировал Санько: 23.04.2013, 13:46:48

  • 0

#637
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

так как проще брать по 2200 на Жарокова -Комсы(Там лучший маринад) мое мнение.

Я бы сказал, лучший из худших.
Кто был в Шашлычной на Ауэзова напротив диагностического центра?
  • -1

#638
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кто был в Шашлычной на Ауэзова напротив диагностического центра?

я был. отписывался несколькими страницами ранее
  • 0

#639
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Кто был в Шашлычной на Ауэзова напротив диагностического центра?

я был. отписывался несколькими страницами ранее

Чета не нашел, ткните пальцем.
Или так ответьте, стоит идти или нет:

Сообщение отредактировал Solomon Kane: 23.04.2013, 14:41:37

  • 0

#640
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


так как проще брать по 2200 на Жарокова -Комсы(Там лучший маринад) мое мнение.

Я бы сказал, лучший из худших.
Кто был в Шашлычной на Ауэзова напротив диагностического центра?

Обоснование тому есть?
Просто так взять и обгадить запросто без оснований,у нас клубные все там берут,вся родня и я там берем,все знакомые там берут и берут именно потому как там отличное мясо и маринад.
У Вас какие доводы?Может я что то не усмотрел или не увидел того что вы разглядели в этом мясе.
По поводу клубных можете здесь почитать http://vse.kz/topic/...a/page__st__800
Дабы не уличить меня в связи с данным заведением.
П.С.
На выходных смотрел по первому передачу "Среда обитания" про мясо и маринад,так вот кстати там сказали что мясо становится мягче не только из за киви а также,ананас,манго и еще какие то тропические фрукты,все дело в том что они содержат свойства,врать не буду не помню какие но точно такие же у нас в желудочном соке.И ничего плохого нет в том что в маринад добавляются данные фрукты.

Сообщение отредактировал Санько: 23.04.2013, 15:25:18

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.