Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#581
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений

На Оспанова были в эти выходные, на двоих заказали 6 палочек разных видов (баранину, ребрышки, печень, филе куринное и сердце) , и 20 палок сырых на вынос, шаш как всегда великолепен, баранина у них по 350 тенге и ребрышки бараньи по 400, а все остальное они сделали как и раньше по 300, объем мяса на палочках в 1, 3 раза больше чем на Кирова или в Шашлычном дворике, объелись это мягко сказано :) ,как всегда очень обходительный персонал, в общем мы остались довольны, а самое главное нет очереди.

А где это? На Оспанова?
  • -1

#582
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Скрытый текст

А где это? На Оспанова?

Тут описано где находится.
  • 0

#583
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

.. в Шипудине чисто , красиво и светло . .

Вопрос в другом, есть ли там "живой" мангал

Живой мангал есть. Он внутри находится .Можно подойти и посмотреть как жарят. Я не в коем случае не хочу заниматься рекламой какой либо шашлычки ,просто для меня имеет значение в каких условиях я ем шашлык, даже если мы говорим об очень недорогих заведениях.

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 10.04.2013, 13:01:26

  • 0

#584
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Симпатичная Бяка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#585
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений

Тут описано где находится.


Спасибо только вот еще вопрос если по Ленина ехать там написано то на оспанова надо повернуть на право, а по ленина ехать сверху или снизу?
  • -2

#586
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Тут описано где находится.


Спасибо только вот еще вопрос если по Ленина ехать там написано то на оспанова надо повернуть на право, а по ленина ехать сверху или снизу?

ехать надо вверх по Ленина (в сторону Медео), поворачиваете на Оспанова на право, ехать надо дальше прямо, по левой стороне остается ресторан Алаша :) и еще надо проехать метров 400-500, справа увидите вывеску желтого цвета " шашлычная на Оспанова"
  • 3

#587
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
На Сейфцлина ниже Тесленко,по правой стороне (если виз ехать по Сейфулина) есть кафе Sansasia.Вот там шашлык очень вкусный.Выбор хороший,где то 20 видов.обычная баранина 300,куриное филе300,печень300,кур.крылья300.Бараньи ребрышки(очень вкусные) 800тг,филе баранины 600-700 тг.,антрекок(супер вкусный) 1100тг.вот.Попробуйте,думаю всем по
равится!Мы ездим только туда ,покушать шашлык.
  • 0

#588
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

На Сейфцлина ниже Тесленко,по правой стороне (если виз ехать по Сейфулина) есть кафе Sansasia.Вот там шашлык очень вкусный.Выбор хороший,где то 20 видов.обычная баранина 300,куриное филе300,печень300,кур.крылья300.Бараньи ребрышки(очень вкусные) 800тг,филе баранины 600-700 тг.,антрекок(супер вкусный) 1100тг.вот.Попробуйте,думаю всем по
равится!Мы ездим только туда ,покушать шашлык.

там ОООООчень шумно вечером, собеседника не слышно, зимой было холодно всегда, шашлык был не плохой, сидели 2 раза, но из-за заглушающего шума живой музыки туда не ногой больше
  • 0

#589
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


На Сейфцлина ниже Тесленко,по правой стороне (если виз ехать по Сейфулина) есть кафе Sansasia.Вот там шашлык очень вкусный.Выбор хороший,где то 20 видов.обычная баранина 300,куриное филе300,печень300,кур.крылья300.Бараньи ребрышки(очень вкусные) 800тг,филе баранины 600-700 тг.,антрекок(супер вкусный) 1100тг.вот.Попробуйте,думаю всем по
равится!Мы ездим только туда ,покушать шашлык.

там ОООООчень шумно вечером, собеседника не слышно, зимой было холодно всегда, шашлык был не плохой, сидели 2 раза, но из-за заглушающего шума живой музыки туда не ногой больше

Вообще-то выше (т.е. не доезжая, если ехать вниз по Сейфуллина) Тесленко
Шашлык там и правда оочень вкусный, куриное филе просто мастерски готовят - ни разу не сухое.
А шумно там на 1 этаже, где танцпол. Мы обычно сидим на 2 этаже.
  • 0

#590
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
насчет шумно-это да!!но на летке в летнее время можно не плохо и спокойно посидеть.
  • 0

#591
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Вчера заехали на Оспанова. Что сказать, шашлык как шашлык, т.е. таким и должен быть обыкновенный шашлык - недорогое уличное блюдо, небольшие куски маринованной баранины на палочках, обжаренные на саксауле.

Забыл добавить - соуса нет никакого, лука дают маловато. Чай только черный, лимона нет. Из напитков - пиво (не знаю какое), кола, минералка, все. На какую-то инициативу со стороны хозяев по улучшению ассортимента рассчитывать не приходится...

До того за пару дней сидел с товарищами в Аксу. Точно такой же шашлык, как на Оспанова (где он по 350 тг.) в Аксу подают по 700 - с какого перепуга спрашивается? Причем он в Аксу еще и менее вкусный, и физически маленький совсем. Так что похоже Аксу катится к чертям, а жаль - второго такого простого, демократичного места, где можно было бы тупо поесть шашлыка и запить "Шымкентским" сидя на балкончике на втором этаже, я не знаю.

Сообщение отредактировал Renegade: 12.04.2013, 12:45:28

  • 1

#592
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
очень вкусный шашлык в кафе Рано в Горном гиганте, правда готовят примерно 40 минут, но оно того стоит. Цена от 400 до 500 тг. , причем почему-то утка 500 а баранина 450 :)

#593
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений

ехать надо вверх по Ленина (в сторону Медео), поворачиваете на Оспанова на право, ехать надо дальше прямо, по левой стороне остается ресторан Алаша :) и еще надо проехать метров 400-500, справа увидите вывеску желтого цвета " шашлычная на Оспанова"

Спасибо большое
  • 0

#594
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Живой мангал есть. Он внутри находится .Можно подойти и посмотреть как жарят. Я не в коем случае не хочу заниматься рекламой какой либо шашлычки ,просто для меня имеет значение в каких условиях я ем шашлык, даже если мы говорим об очень недорогих заведениях.

Сходили на обед в Шипугам. Заказывали шашлык (цифры означают оценку): печень - 5, шампиньоны - 3, утка - 4, по-карски - 4-, ребрышки - 3--.
Наличие огромного числа людей чистоту нивелируют. Больше туда не пойдем.
  • 0

#595
kimchi

kimchi
  • Гость
  • 8 сообщений
посоветуйте местечко, где можно вкусно поесть (шашлык), выпить и потанцевать. Оспанова и остановка по Розыбакиева не подходят
  • -2

#596
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

посоветуйте местечко, где можно вкусно поесть (шашлык), выпить и потанцевать. Оспанова и остановка по Розыбакиева не подходят


Найт-Стар на Джамбула
  • 2

#597
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
не пойму что твориться с шашлыком в парке горького...?
присели поесть шашлыка на днях на летнике возле озера.так нам принесли непрожаренное мясо...(((((((((((
стоимостью 800тг
  • 0

#598
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
во всем парке не очень шаш
  • 0

#599
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


посоветуйте местечко, где можно вкусно поесть (шашлык), выпить и потанцевать. Оспанова и остановка по Розыбакиева не подходят


Найт-Стар на Джамбула

В последнее время шаш в найт старе пересолен и часто подгоревший.
  • 1

#600
путь ильича

путь ильича
  • Читатель
  • 149 сообщений

во всем парке не очень шаш

рано еще в парке шашлык кушать персоналы в кафешках еще не устаканились


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.