Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#601
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
В пятницу вечером заехал перекусить в кафе AHISKA, что напротив автодрома. Поразило полное отсутствие народу, а было около 9 вечера. Помимо нас было занято два столика. Заказали 4 баранины и одно сердце. Плюс свежий салат, два пива, кола, соус и хлеб. Баранина вкусна, а сердце чуть жесковато. Счет 3500тг.
  • 1

#602
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю путь ильича вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#603
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вчера в обед заглянули в шашлычку на Кирова, как обычно взяли на вынос. Я люблю острое, но это было нечто, без цензуры не описать... сплошной красный перец. Во рту горело даже после литра выпитой воды..... Впервые столкнулась с таким, причем было острое приострое почти все: утка, крылья, сердце, баранина.
  • 0

#604
Vera_Vishenka

Vera_Vishenka
  • Гость
  • 6 сообщений
"Night Star" ул.Жамбыла уг. Шегабутдинова... 1500- и выше. Вкусняшки... и очень хороший выбор шашлыков
  • -1

#605
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Вчера в обед заглянули в шашлычку на Кирова, как обычно взяли на вынос. Я люблю острое, но это было нечто, без цензуры не описать... сплошной красный перец. Во рту горело даже после литра выпитой воды..... Впервые столкнулась с таким, причем было острое приострое почти все: утка, крылья, сердце, баранина.

Скорей всего они этой остротой пытались скрыть не качественное мясо
  • 0

#606
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений

"Night Star" ул.Жамбыла уг. Шегабутдинова... 1500- и выше. Вкусняшки... и очень хороший выбор шашлыков

Согласна очень вкусный шашлык, но дороговато
  • 0

#607
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

В пятницу вечером заехал перекусить в кафе AHISKA, что напротив автодрома. Поразило полное отсутствие народу, а было около 9 вечера. Помимо нас было занято два столика. Заказали 4 баранины и одно сердце. Плюс свежий салат, два пива, кола, соус и хлеб. Баранина вкусна, а сердце чуть жесковато. Счет 3500тг.

брал там баранину на вынос, мне не понравилось, не знаю как такое вообще можно рекомендовать.
  • 0

#608
madinkaa

madinkaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
сорри,все сообщения не читала и возможно не открою ничего нового,но могу сказать, что классный шашлык из индейки,печени и баранины,а забыла,еще и из семги в кафешке "Сауле", которая в Алмарасане.была в прошедшую субботу там,знаю о чем пишу :idea: цены кстати норм! хычинки тож ничоо :rotate:
  • -5

#609
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

брал там баранину на вынос, мне не понравилось, не знаю как такое вообще можно рекомендовать.


не понравилось что конкретно?
  • 0

#610
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений


брал там баранину на вынос, мне не понравилось, не знаю как такое вообще можно рекомендовать.


не понравилось что конкретно?

мясо было мало-костей много, чуть недожарино было. самое главное вкус мясо мне не понравился.
  • 0

#611
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



брал там баранину на вынос, мне не понравилось, не знаю как такое вообще можно рекомендовать.


не понравилось что конкретно?

мясо было мало-костей много, чуть недожарино было. самое главное вкус мясо мне не понравился.

Чем не понравился-то? Тухлое было или что?
  • 0

#612
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем рекомендую,простите за рекламу,вниз по Сейфуллина ресторан Sensasia ,точнее кафе,шашлык абалденный,палочки большие,мяса много,выбору ооооочень много и цены:300 тг,смешно даже ;)
Мы берем с собой на вынос постоянно на природу,так они дают вместе с палочками,так еще и на подносе и тарелочках(правда с обещанием вернуть!)
Всем советую.

  • 0

#613
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Всем рекомендую,простите за рекламу,вниз по Сейфуллина ресторан Sensasia ,точнее кафе,шашлык абалденный,палочки большие,мяса много,выбору ооооочень много и цены:300 тг,смешно даже ;)
Мы берем с собой на вынос постоянно на природу,так они дают вместе с палочками,так еще и на подносе и тарелочках(правда с обещанием вернуть!)
Всем советую.

Примерно где находиться, часто там езжу
  • 0

#614
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ниже Мехпоселка, справа, 2х этажное, с летником, зеленые светящиеся буквы, мангальная прям у дороги, труба торчит, вечером полно машин, музыка орет. остановка Варшавская вроде.

Сообщение отредактировал kyr4avi: 17.04.2013, 15:30:08

  • 0

#615
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Чем не понравился-то? Тухлое было или что?

да вроде не тухлое, у не до жаренного шашлыка, какой вкус по вашему, лично мне не нравится когда у шашлыка легкий привкус сырого мяса.
  • 0

#616
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем рекомендую,простите за рекламу,вниз по Сейфуллина ресторан Sensasia ,точнее кафе,шашлык абалденный,палочки большие,мяса много,выбору ооооочень много и цены:300 тг,смешно даже ;)
Мы берем с собой на вынос постоянно на природу,так они дают вместе с палочками,так еще и на подносе и тарелочках(правда с обещанием вернуть!)
Всем советую.

даааа...в Sensasia очень приемлемые цены...и шашлык там ооочень вкусный... и обалденная тарелка зелени там к шашлыку, тоже советую...
а еще по Ауезова выше Виноградова открылась шашлычная Shippudim. цены приемлемые. курица и гусь по 390 тг а баранина 600 тг...вроде как...оочень вкусно мне понравилось!
  • 0

#617
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

у не до жаренного шашлыка, какой вкус по вашему

Вы видели какие там кусочки?! Они просто по природе не могут быть недожареными.

не знаю как такое вообще можно рекомендовать.

А никто и не рекомендовал, а просто поделился своим мнением. Ну а если Вам не по вкусу шашлык по 300 тг, то в городе полно мест где шашлык по 1500 тг
  • 0

#618
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Всем рекомендую,простите за рекламу,вниз по Сейфуллина ресторан Sensasia ,точнее кафе,шашлык абалденный,палочки большие,мяса много,выбору ооооочень много и цены:300 тг,смешно даже ;)
Мы берем с собой на вынос постоянно на природу,так они дают вместе с палочками,так еще и на подносе и тарелочках(правда с обещанием вернуть!)
Всем советую.

Примерно где находиться, часто там езжу

Сейфуллина/Варшавская(чуть ниже мехпаселка)
  • 0

#619
funtik_muntik

funtik_muntik
  • Гость
  • 6 сообщений
мы всегда берем в "спик изи" на жарокова-левитана,на все цены не помню,мне лично нравятся крылышки,там они по 400,а баранина по 500 кажется.оч вкусно)
  • 0

#620
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

мы всегда берем в "спик изи" на жарокова-левитана,на все цены не помню,мне лично нравятся крылышки,там они по 400,а баранина по 500 кажется.оч вкусно)

а где там конкретнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.