Перейти к содержимому

Фотография

Последнее блюдо, которое вы приготовили...Рецепты в студию!часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#22486379
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Глядя на ваши кулинарные изыски у меня разыгрался нешуточный аппетит! Пару рецептов взяла себе на заметку :rotate:

[mod]Внимание всем! Вот такие посты в данной теме являются нарушением пункта 2.2.7 Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2013, 12:34:05

  • -27

#22649129
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Дамы и Господа, внимание! В этой теме запрещается обсуждение рецептов, все вопросы задавайте авторам в ЛС!
Нарушители будут наказываться плюсами по 2 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Дамы и Господа, смысл этой темы не в рецептах и фотографиях из Интернета, а в ваших собственных попытках приготовить то или иное блюдо. Даже если за основу вашего блюда взят рецепт из сети, то не нужно тупо копировать его в эту тему с чужими фотографиями. Это у всех вызывает только раздражение. Ваш рецепт, скорее всего, будет удален.

Так же категорически не рекомендую использовать эту тему для раскрутки своих кулинарных сайтов и набирая постов.

Ссылки и рецепты будет удаляться, авторы сих "шедевров" награждаться Предупреждениями.



Обсуждать рецепты рекомендуется в этой теме - http://vse.kz/topic/...-kotoroe-vi-pr/

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.05.2013, 23:28:18

  • 2

#1921
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

*
Популярное сообщение!

Кимчхи салат из пекинской капусты

 

DSCF2259.jpg

 

После паровых булочек с начинкой чар си бао и манду, мне захотелось продолжить знакомство с Восточной Азией жаренными пельменями с кимчхи(кимчи, ким-чи, чимчхи, чимчха, чим-ча) из пекинской капусты - кимчхи ван манду. Учитывая время необходимое для ферментации кимчхи, подготовку к пельменям придется начать за неделю.

 

Единственно верного рецепта кимчхи нет, сами корейцы говорят, - "сколько хозяек, столько и рецептов кимчхи". Ниже мой любимый вариант чимчхи.

Пекинская капуста - два средних вилка
Дайкон - половинка
Лук порей - одно растение
Острый перец свежий - 2 стручка
Острый перец сухой - 1 столовая ложка
Сладкий сушеный перец - 2 столовые ложки
Лук репчатый - 1 луковица
Чеснок свежий - половинка головки
Чеснок сушеный - 1 столовая ложка
Лук зеленый - 1 пучок
Свежий имбирь - кусок размером с большой палец
Джуцай - 3 пучка (это вообще не обязательно, просто я очень люблю маринованный джуцай)
Соль для засолки - ~ 3-4 столовых ложки
Соевая паста Тяй (твенджан) - 1 столовая ложка (можно использовать пасту кочхуджан, только не забудьте уменьшить или вообще убрать острый перец, кочхуджан очень острый!)
Сахар - 1 столовая ложка
Рис - 2 столовых ложки (смолоть в крупу)
Соевый соус, рисовый уксус, кунжутное масло, рыбный или устричный соус

DSCF2059.jpg

Капусту делим вдоль на четвертинки и подрезаем кочерыжку и промываем от сора под проточной водой

DSCF2065.jpg

Просыпаем капусту солью между листьями (к краям поменьше, к кочерыжке побольше) и укладываем капусту в подходящую посуду. Засолка длится примерно два часа. Через каждые полчаса капусту нужно будет перекладывать с низу на верх и проливать выделившимся соком.

Вариантов предварительной засолки капусты несколько: можно засолить по сухому как я (капуста получатся поплотнее), можете залить холодным рассолом (капуста будет помягче и чуть водянистая) или залить горячим рассолом на пару часов (для быстрого чимчхи)

Почистим нарежем овощи для начинки

DSCF2081.jpg

Из риса и сахара сварим жиденькую кашку. Добавим к нарезанным овощам рисовую кашу, пасту из свежего чеснока и свежего острого перца с имбирем прокрученных в блендере, добавим сушеный чеснок, красный перец (сладкий, острый), соевую пасту. Заправим по вкусу овощи соевым и рыбным соусами, кунжутным маслом и рисовым уксусом. Тщательно перемешаем полученную смесь.

Промоем капусту , дадим стечь излишкам воды и начиним полученной смесью распределяя её между листьями

DSCF2118.jpg

Аккуратно подвернем листья и уложим плотно в подходящий контейнер. Если вы решили добавить джуцай к кимчхи то уложите его на самый низ, остатки начинки разместите поверх и залейте капусту сверху жидкостью оставшейся от начинки.

Прижмите капусту гнетом и оставьте на день или два при комнатной температуре если любите кислое кимчхи или сразу уберите в холодильник. Готовое кимчхи храниться в холодильнике.

Вы можете есть кимчхи сразу после приготовления или можете подождать неделю пока капуста хорошо закиснет или просолится. Все на ваш вкус.

DSCF2255.jpg


  • 24

#1922
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

*
Популярное сообщение!

Кимчхи ван манду

Жаренные пельмени с кимчхи(кимчи, ким-чи, чимчхи, чимчха, чим-ча) из пекинской капусты

 

DSCF2237.jpg

 

Считаем что кимчхи вы уже приготовили

 

Из 500 грамм муки, щепотки соли и воды (тесто без яиц) замесил очень крутое тесто, завернул в пленку и убрал в сторонку.

Кусок жирной свинины и одну утиную грудку прокрутил на мясорубке на крупную решетку. К фаршу добавил три зубчика измельченного чеснока, мелко нарубленный кусочек свежего имбиря (размером с большой палец), чайную ложку сахара, черный и красный перец, по две чайных ложки соевого соуса и кунжутного масла. Фарш перемешал и обжарил до полуготовности на ложке растительного масла.

DSCF2215.jpg

К обжаренному мясному фаршу добавил: половину пучка нарезанного зеленого лука, половину пучка нарезанного джуцая, половинку нарезанной средней головки репчатого лука, кусок тофу ~ 200 грамм, ~100-150 грамм отваренной крахмальной лапши и ~300 грамм нарезанного и промытого кимчхи.

DSCF2217.jpg

Смесь для начинки приправил по вкусу черным перцем, кунжутным маслом и солью, тщательно вымесил и налепил достаточно крупных мант.

DSCF2224.jpg

Половину отварил на пару в мантоварке ~20 минут

 

DSCF2239.jpg

 

Половину обжарил в небольшом количестве растительного масла, добавил пару ложек воды с рисовым уксусом и пропарил минут пять под крышкой.

 

DSCF2227.jpg

 

Приглашаем домашних к столу и наслаждаемся замечательным уличным блюдом

 

DSCF2249.jpg

 

DSCF2231.jpg

 

 


  • 44

#1923
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

нан бауру (или что то из серии сорпа(шорпа)). Баранина(кости:рёбра,позвонки)) с бульоном+картофель+ лепёшка,её укладывают вниз первым слоем(у меня чайная,она твёрдая)+ лук+ зелень+свеже -молотый чёрный перец.Всё.

Прикреплённые изображения:

  • 1111 003.jpg
  • 1111 005.jpg

  • 10

#1924
milisenta11

milisenta11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Быстрый рецепт если в холодильнике пусто! Иранское блюдо"Ку-Ку"или (большой драник).

3-4 средние картошки очистить и натереть на крупной терке.Посолить и поперчить по вкусу,оставить на 5-10 минут,что бы дала сок.

Картошку слегка отжать,сок вылить.Добавить 1 яйцо и перемешать.Выложить на раскаленную сковороду и быстро разравниваем по всей поверхности ложкой.Жарим на среднем огне под закрытой крышкой до золотистого цвета.Затем переворачиваем двумя лопатками на другую сторону (чем меньше диаметр сковороды,тем легче),закрываем крышку и дожариваем.

Фото0671.jpg


  • 14

#1925
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

*
Популярное сообщение!

Рулька «Сорокинская»

DSCF2405.jpg

 

Почему «сорокинская»? Да увидел в мордокниге, как Маша Сорокина в Будапеште лопала такую рульку. © pachom

Когда увидел рецепт, просто не мог не попробовать. Очень необычно, жаренный холодец.

Скрытый текст

 

 


  • 26

#1926
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

*
Популярное сообщение!

DSCF2356.jpg

Лаза́нья (итал. lasagne) — макаронное изделие в форме плоского квадрата или прямоугольника, а также традиционное блюдо итальянской кухни, особенно городаБолонья, приготовленное из этого изделия, вперемешку со слоями начинки, залитых соусом (обычно бешамель). Слои начинки могут быть, в частности, из мясного рагу илифаршапомидоровшпината, прочих овощей, сыра пармезан.

Сегодня самый любимый вариант с мясным фаршем напоминающим известный соус болоньезе.

Скрытый текст

  • 22

#1927
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

*
Популярное сообщение!

Лодочки из слоеного теста с шампиньонами 

 

Рецепт прост до безобразия: готовое слоеное тесто, предварительно размороженное.  Свежие шампиньоны и мелко нашинкованный лук обжарить на сковороде до готовности.  Тесто раскатать на квадраты и выложить на них порционно начинку. Слепить в форме лодочки и посыпать тертым сыром.  В духовку на 180гр до готовности теста, минут 15-20.  Начинку можно менять по своему вкусу.

 

Приятного аппетита!

pI_67lksGNs.jpg


  • 24

#1928
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день!!! Моя семья любит манты с джусаем!! Делаю их часто!!!
Итак, тесто делаю как на пельмени чуть мягче только (силы мало, так что получается при замесе слабо-твердое тесто). Само то для мант. Начинку я делаю так: беру мясо режу кубиками добавляю туда говяжий жир (порезанный кубиками), солю, после чего мою джусай срезаю макушки (они твердые), режу тоже кубиками, солю немного учитывая соль посоленного мяса, после чего соединяю мясо и джусай, потом раскаляю сковородку кидаю туда пачку сливочного маргарина, и выливаю уже растопленный маргарин в начинку, перемешиваю, пробую на соль если нужно добавляю еще чуток. К этому времени тесто отстоялось под полотенчиком, отдохнуло и готово к работе. Потом все как всегда на смазанную маслом мантоварку, укладываю плетенные манты. Через 45 минут, вынимаю и готово. Красота!!! А как вкусно!!!

Вечером буду готовить керин сяй!!! Салат с требухой (горячая закуска), завтра расскажу.

Сообщение отредактировал аидагуль: 20.11.2014, 14:39:40

  • 14

#1929
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый вечер!!! Сегодня готовим требуху, то есть салат горячий из требухи и овощей.

Берем требуху ставим варить ее примерно на часа 3, после пробуем ее она должна быть мягкой легко откусываться, после того как мы ее сварили, режем на полоски (произвольно, кому как нравится), из овощей я добавляю только перец болгарский, перец полугорький, лук, чеснок и сельдерей. Итак мы порезали требуху, также полосками режем перец, далее разогреваем казан наливаем масло подсолнечное и кидаем туда требуху, солим, добавляем хажду, далее соевый соус чайную ложку (можно чуть больше кому как нравится), после лук, после чуть чуть обжарив я добавляю 1-1,5 столовой ложки томата для цвета и кислоты, после чего чеснок, за ним перец обжариваем минут 5-10, после чего сельдерей, ну и в принципе все готово. Красиво, вкусно, ароматно!!! О да забыла написать, я добавляла еще кишки говяжьи вывернутые наизнанку. Пару слов как я их делаю (моей бабушки рецепт), беру кишки тщательно промываю, после солю, потом беру муку насыпаю на кишки, как бы обваливая их в муке, после этого беру палочку цепляю кончик кишки и двигаю кишку на палочку, как бы выворачивая их наизнанку, вся вкуснятина жирок перемешанный с мукой останется внутри, после ого как это все сделаю, я ложу кишки к требухе и варю вместе около 3 часов.


  • 18

#1930
milisenta11

milisenta11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Этим рецептом можно побаловать нежданных гостей!Готовится очень быстро и просто.Пирог"Нежданчик".

Тесто: берем 0,5л.кефира и гасим в нем 1ч.л.соды.В другой посуде взбиваем 3 яйца с 2 ч.л.сахара и щепоткой соли блендером,вливаем кефир,перемешиваем.Добавить 2-2.5ст.муки,взбиваем и сливочное масло 150 гр.размягченное при комнатной температуре добавляем,взбиваем.Тесто должно получится как густая сметана.

Начинка: 400гр.фарша обжарить с 1-2 луковицами(мелко нарезать).

Форму смазать сливочным маслом и влить половину теста.Выложить начинку.

Фото0679.jpg

С верху залить остатком теста.При желании можно посыпать кунжутом.

Фото0680.jpg

В разогретой духовке выпекать 40-45 мин.при t 180' до золотистой корочки.

Фото0681.jpg

 


  • 11

#1931
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Доброе утро! Мы вчера готовили чебуреки с джусаем (пюре). Ну попробую рассказать весь процесс приготовления. Вначале занимаемся тестом, чо бы после приготовления фарша тесто уже отстоялось и было готово к раскатке. Замешиваем тесто: соль, вода, мука. Месим можно сказать чтобы было твердое (крутое), после чего даем ему отдохнуть и отставляем в сторонку. А пока занимаемся начинкой. Итак берем джусай, чистим его, потом промываем и режем на кубики среднего размера (не мелкие), после чего солим, добавляем в него пачку растопленного маргарина. Перемешиваем, и как говорится мы готовы для лепки. Далее берем тесто раскатываем руками на жгут толстый, потом режем его на порции, скручиваем в шар каджый отрезанный кусочек теста, делаем из шара лепешку и раскатываем в пласт, толщина должна быть средней, но это опять же на любителя кто то любит потоньше, а я вот например люблю чтобы тесто можно было жевать, поэтому споря с мамой я сделала чуть толще пласты. Далее мы берем хорошую горсть начинки и укладываем с одного края круга и как бы залепляем его вторым полукругом, все, мы готовы к жарке, далее берем сковородку и на среднем огне жарим чебуреки до золотистой корки.

У меня например тесто потолще, я еще его ставлю дополнительно в микроволновку на минут 5, чтобы дозрело. И все Готово!!!  Со сметанкой вкуснотища то какая!!!


  • 17

#1932
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

КОКОСОВЫЙ ПИРОГ . Тесто : 5-6 яиц( в зависимости от размера) взбить с 3 стаканами сахара( стакан 150 гр),добавить 3 стакана кефира и 6 стаканов муки с щепоткой соли и 1-1,5 пачкой разрыхлителя.(если разрыхлитель немецкий-хватит 1 пачки) перемешать. Противень застелить пекарской бумагой и обильно ещё раз смазать раст. маслом. выложить тесто,разровнять,посыпать посыпку,выпечь.

Посыпка: 3 стакана(200гр) кокосовой стружки + 1.5 стакана сахара=перемешать.

Заливка: 200гр масла сливочного растопить,смешать с 150 мл сливок (20 процент),разогреть в микроволновке и залить готовый почти остывший пирог. Дать пирогу настояться несколько часов. (Я делаю на ночь.) Пирог очень вкусный и нежный!

Прикреплённые изображения:

  • 2211 031.jpg
  • 2211 033.jpg
  • 2211 035.jpg
  • 2211 036.jpg

  • 8

#1933
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Десерт из груш. Берём готовое слоёно-дрожжевое тесто( у меня талосто),размораживаем(желательно в холодильнике,но не критично),слегка раскатываем,делим на 12 квадратов. На каждый из квадратов по диагонали укладываем половинку груши(вам потребуется 6 груш) ( грушу разрезайте начиная с черенка,разрезав пополам выньте семечки, и нарежьте груши в толстой части полосками,чтобы получились прорези, в которые насыпьте сахар), оставшееся с боков тесто (треугольнички) отрезаем и налепляем их на черенок в виде листьев. Смазать тесто взбитым желтком,посыпать груши корицей,(так же можно на грушу выложить чайную ложку мёда) и выпечь

Прикреплённые изображения:

  • 2211 002.jpg
  • 2211 004.jpg
  • 2211 005.jpg
  • 2211 007.jpg
  • 2211 008.jpg

  • 17

#1934
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Сегодня на ужин скумбрия с картошечкой:

 

 

У рыбы отрезать голову, хвост, почистить, промыть. Надрезать со стороны спинки на кусочки не до конца. Натереть смесью чеснока соли и перца и оставить на 20мин.

Картофель отварить до полу готовности (10 мин после закипания) в соленой воде с лавровым листом. Выложить рыбку на противень, в каждый разрез вставить по дольке томата, колечку лука и тонкую дольку лимона. Вокруг рыбы вложить картофель. Сбрызнуть растительным маслом, посыпать перцем (по желанию) и запечь при 200градусах 30мин. Перед подачей посыпать зеленью петрушки.

Готовила впервые, очень понравилось. Чеснок не чувствуется и нет специфического запаха скумбрии. Вкусно!


  • 8

#1935
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброе утро!!! Вчера делала ганфан!!!
Делаем подлив как на лагман, Мясо, томатная паста, джанду, лук, чеснок, перец, чесночные дудки, помидор, сельдерей, редька, соевый соус, букет приправ от Ипар для лагмана. Мясо и все ингредиенты кроме редьки режу кубиками. Редьку люблю резать в тонкий брусочек. Все порезали и начинаем жарить, вначале я обжариваю мясо минуты 3-4, солю, потом в мясо добавляю томат, обжариваю еще минут 1-2, потом добавляю букет приправ, далее чеснок и соевый соус, можно добавить чуть чуть кристалликов "лотос" для разрыхления мяса. Далее я бросаю лук обжариваю, потом редьку, обжариваю все минуты 3-4, потом уже добавляю джанду, чесночные дудки тоже обжариваем такое же время, далее, перец быстренько, все обжарила минут 5 и потом сельдерей, еще минуты 2 и в конце помидор для вкуса, я добавляю 1шт, учитывая томат, обжариваю некоторое время смотрю чтобы овощи прям обжарились и помидор в принципе должен как бы растворится, потом добавляю воду, я добавляю 1,5 стакана, но опять же на любителя кто любит поводенистее может добавить побольше. Пока жарится подлив, приготовлю рис. Я его делаю так: беру 0,5 кг риса, промываю его хорошо, после чего ставлю казанчик на газ, наливаю чуть чуть масла подсолнечного, после этого я высыпаю промытый рис, солю, далее заливаю 700мл воды, разравниваю, закрываю крышку и рис готовится, готовлю на глаз по времени, как только вода испарится, я открываю крышку и пробую впринципе почти всегда готово. Рис готов подлив тоже. Можно подавать к столу.
  • 5

#1936
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

*
Популярное сообщение!

Салат из морской капусты с мясом Меги Ча

 

DSCF2440.jpg

 

Морская капуста — уникальный продукт. Это источник йода в органической форме, источник макро и микро элементов. В приготовлении проста и вкусна.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 24.11.2014, 13:43:47

  • 26

#1937
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Всем привет :)  У нас сегодня на ужин

 

Феттуччине с мясом мидий и маслинами

 

df122a083155t.jpg

 

- 300 гр. феттуччине

- 500гр. св/м мяса мидий

- 80мл. белого сухого вина

- 15-20шт. маслин без косточек

- сок с 1/3 лимона и цедра

- 3 зубчика чеснока

- смесь сушеной зелени

- оливковое масло для жарки

- соль, перец

 

В морозилке залежалась горстка креветок, и их добавила к мидиям. Нечего добру пропадать :D

 

Мидии промыть, хорошенько просушить на бумажных полотенцах. Параллельно ставим воду и варим феттуччине в подсоленной воде согласно времени указанном на упаковке. Чеснок пропустить через пресс или мелко покрошить, маслины шт.5-7 порезать колечками. Срезать цедру с лимона. Разогреть сковороду с оливковым маслом, в течении минутки обжарить чеснок. Добавить сушеные травы и кружочки маслин.

 

e98c38cdc359t.jpg

 

Через минуту влить вино, добавить море продукты, перемешать. Добавить цедру и сок лимона, соль перец по вкусу. Готовить не более 5мин.

 

b0a2d3f0295et.jpg

 

Феттуччине уже сварились, слить воду и добавить к мидиям. Перемешать. Разложить по тарелкам, и выложить оставшиеся маслины. Можно украсить зеленью. 

 

e8aa268ea6eat.jpg

 

Ужин за 30мин. готов. Приятного аппетита! :)  


  • 15

#1938
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день!!! Вчера вечером делала фунчозу, Я ее делаю с лагманным подливом получается вкусно. Итак приготавливаем подлив как на лагман (мясо, лук, чеснок,сельдерей, перец, чесночные стрелки, редька, томат), все режем кубиками. Далее жарим в казане, одновременно варим фунчозу (я беру весовую она потверже и вкуснее, чем которая в пачке). Варю ее на глаз и конечно пробую постоянно вытягивая по одной лапшички, после того как сварила, промываю ее под проточной холодной воде (смываю клейкость), лапшичка готова, дожариваем подлив, я воду в подлив не добавляю. После того как подлив приготовится, перемешиваю его с лапшой и готово, в таком варианте фунчоза получается очень вкусной.

Сообщение отредактировал аидагуль: 27.11.2014, 12:10:56

  • 18

#1939
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Добрый вечер! Я сегодня тоже с фунчезой.Сразу прошу извинить за качество фото.Готовила в спешке в ожидании гостей сразу несколько блюд.Так что, как получилось...Хотя я тот еще фотограф :D
 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TIN@: 29.11.2014, 18:49:48

  • 19

#1940
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

по рецепту sawsaw_

4 яйца, 500г творога, 2ст.л. сметаны, 200 г сахара, 1 пакетик ванилина, 3 ст.л муки с небольшой горочкой, либо крахмала, либо манки.

Яйца взбиваете с сахаром блендером в пену, потом добавляете туда творог и сметану и снова блендером, чтобы получилась однородная масса без крупинок и частичек творога. Затем ванилин и муку, и опять блендером до однородной массы. Получается как сметана. Смазываете сливочным маслом форму, выкладываете в нее тесто. Запекать при 180-200 градусах, в зависимости от вашей духовки примерно час. Как она отойдет от бортиков формы и сверху полностью подрумянилась до коричнево-золотистого цвета - запеканка готова. Иногда вместе с творогом добавляю банан, или после того как выложила в форму поливаю сверху любым вареньем до запекания. Тоже получается очень вкусно! 

 

приготовила запеканку:

1. готовое тесто

IMG_20141129_190915.jpg

2. только что из духовки

IMG_20141129_195459.jpg

3. перед подачей

IMG_20141129_203120.jpg

 

Мои наблюдения: делала запеканку по этому рецепту дважды и оба раза не было дома сметаны, вместо нее добавляла две ст.ложки йогурта, весьма недурно, но в первый раз строго по рецепту добавила 200 гр.сахара, получилось очень сладко. Во второй раз, добавила чуть меньше сахара и чуть побольше  манки, получилось хорошо, но более плотновато. В первый раз из-за меньшего кол-ва манки запеканка была нежнее.

Было вкусно оба раза!

Всем приятного аппетита )))

 

 


  • 5




Последние записи по теме

Фотография

Из: Последнее блюдо, которое вы приготовили...Рецепты в студию!

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 25.12.2013, 04:50:00

Источник: Последнее блюдо, которое вы приготовили...Рецепты в студию!

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.