Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 2]Все об услугах интернет Megaline, iDNet и т.п.

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157722
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). Том 1
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 23.01.2013, 17:30:50

  • 1

#861
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
drunia,

нужно долбить КТ

Сколько уже их можно долбить... им положить на пользователей давным давно
любой ресурс отркыть отзывы провайдере Megaline: 2ip. ru, казторка, мегатарент, www.165.kz/forum, КТ"шные блоги, ювижн и.т.д Сколько существует megaline положительных отзывов о них 0,1% и то это наврено писали те кто живёт в 100 метрах от КАЗАХТЕЛЕКОМА
  • 0

#862
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Интернет с утра просто летает, а всё почему Воскресенье - офисы, гос учериждения, выходной, канал свободен! вот и весь ответ
Жадный КТ нахапал пользователей а силёнак всем дать хорошую скорость нехватает (поноют и успакоятся) зато Бабло капает со всех
  • 0

#863
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

Интернет с утра просто летает, а всё почему Воскресенье - офисы, гос учериждения, выходной, канал свободен! вот и весь ответ
Жадный КТ нахапал пользователей а силёнак всем дать хорошую скорость нехватает (поноют и успакоятся) зато Бабло капает со всех

вы уверены в своих словах ? Долго молчал ... но смотрю некоторые просто любят плевать в собственный стакан .Целую неделю проблема исходило со стороны Ростелекома ! Проблема исходят там , внутренний= нет проблем !

#864
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
странно, выкидывает в личный кабинет
у всех все нормально?
  • 0

#865
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

странно, выкидывает в личный кабинет у всех все нормально?

Да вроде нормуль все

Сообщение отредактировал Biterek: 04.11.2012, 15:20:22

  • 0

#866
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ANATKZ , Целую неделю проблема исходило со стороны Ростелекома ! Проблема исходят там

Меня это не волнует я заплатил и хочу получить нормальный интернет

внутренний= нет

Кому он нужен этот внутриний трафик

Сообщение отредактировал boxi: 04.11.2012, 16:45:44

  • 0

#867
Flirton

Flirton
  • Гость
  • 8 сообщений
У нас целую неделю вечером не открываются российские сайты =(( У кого так ещё?
  • 0

#868
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

перерасчёт сделали тем, кто успел обратиться с проблемой отсутствия услуги

вот и КТ также, не было интернета месяца полтора назад у всех, часов 12, а перерасчет сделали только тем, кто зарегистрировал жалобу.

#869
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

странно, выкидывает в личный кабинет у всех все нормально?

Да вроде нормуль все

сигнал идет, но в интернет не пускаетбросает сразу в ЛКтехподдержка не работаетстранно
  • 0

#870
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений
Блин, что за ерунда происходит!!! Днем еще выходить в интернет можно, ближе к вечеру скорости вообще нет! На КЗ сайтах скорость нормальная а на зарубежных включая .ru либо неработает, либо скорость очень низкая. И еще один прикол у меня установлены и на компьютере и в ipad проги для Форекс, я уже начал думать, что у меня случилось чего спрограммами но не на двух же компьютерах :( Программа открывается, заходит под логином а графики необновляются :(

Как только будет альтернатива КЗ телекому сразу уйду. Скоро билайн протянет оптоволокно и я к ним
  • 0

#871
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений
Я что с техподдержкой, телефоны бросают
  • 0

#872
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
сейчас сижу, сайты откр. через раз с большим трудом
  • 0

#873
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Со вчерашнего дня не могу зайти на gmail. Сколько можно....
  • 0

#874
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Скоро билайн протянет оптоволокно и я к ним

У меня хватило ума, подключив билайн, не отключить КТ, из дух зол выбрал меньшее, меньшим оказалось все таки КТ.

#875
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Тоже был опыт использования и Билайна, и КТ, не буду говорить почему, но все-таки КТ на порядок качественнее и стабильнее.

Единственное что напрягает на IdNet, каждый вечер инет ели ползет...
  • 1

#876
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Со вчерашнего дня не могу зайти на gmail. Сколько можно....

Попробуйте прописать DNS - 8.8.8.8 - хотя у меня и без них спокойно зашло.
  • 0

#877
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Сегодня что-то страшнеое происходит, ни внешка, ни нутрянка - все грузится еле-еле. Патч в 18 мб скачивал 42 минуты! УЖАС просто какой-то..И уже две недли так - то летает, то вообще ползем еле как.
  • 0

#878
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ну вот и вечер наступил)) внешка еле ползает... слов нет

Сообщение отредактировал boxi: 04.11.2012, 20:55:49

  • 0

#879
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
idnet гонит завтрабудузвонить через каждые 10 минут отключается
  • 0

#880
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
IDnet Turbo
Изображение

^^
  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.