Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 2]Все об услугах интернет Megaline, iDNet и т.п.

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157722
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). Том 1
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 23.01.2013, 17:30:50

  • 1

#521
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
http://www.speedtest.../2252076903.png
  • 0

#522
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Изображение
Это хорошо?

Сообщение отредактировал kena: 19.10.2012, 21:14:02

  • 0

#523
Dаn

Dаn
  • Гость
  • 7 сообщений
Изображение

Megaline Turbo+ :type:

Страницы открывает по настроению. Бережет меня от игровой зависимости выдавая пинг от 150.

Часам к 5-6 утра интернет на короткое время налаживается, можно даже успеть поиграть или по сайтам побродить :)

Сообщение отредактировал Dаn: 19.10.2012, 22:02:49

  • 0

#524
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений

Изображение

Megaline Turbo+ :type:

Страницы открывает по настроению. Бережет меня от игровой зависимости выдавая пинг от 150.

Часам к 5-6 утра интернет на короткое время налаживается, можно даже успеть поиграть или по сайтам побродить :)

Та же фигня! В онлайне ничего не посмотришь, я про фильмы! Как же уже з***ал этот мегалайн. Кстати, тоже турбо+! По вечерам часов с 9 всегда так фильмы не грузит

#525
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
что ЗА БРЕД!
http://www.speedtest.../2252322405.png
СКОРОСТЬ ВРОДЕ НОРМАЬНАЯ, А ФИЛЬМЫ НЕ ГРУЗИТ ПРАКТИЧЕСКИ, ХОТЯ ДНЕМ ВЕСЬ ФИЛЬМ В ОНЛАЙНЕ ЗА МИНУТ 30 ГРУЗИТСЯ, СЕЙЧАС ЖЕ ПАУЗИТСЯ КАЖДЫЕ 5 СЕК.

Сообщение отредактировал The Red Devil: 19.10.2012, 23:06:05


#526
Dаn

Dаn
  • Гость
  • 7 сообщений


Изображение

Megaline Turbo+ :type:

Страницы открывает по настроению. Бережет меня от игровой зависимости выдавая пинг от 150.

Часам к 5-6 утра интернет на короткое время налаживается, можно даже успеть поиграть или по сайтам побродить :)

Та же фигня! В онлайне ничего не посмотришь, я про фильмы! Как же уже з***ал этот мегалайн. Кстати, тоже турбо+! По вечерам часов с 9 всегда так фильмы не грузит


Хоть как-то везет, а у меня такие приколы начинаются с самого утра.
  • 0

#527
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Нервы мои на пределе.Стоял у меня Хит позвонили предложили перейти на турбо,обещали что все летать будет.Я конечно наивная согласилась,скорость отвратительная,стало намного хуже чем было.загружается все медленно,онлайн фильмы,игры вообще невозможно использовать.Звонила вызывала,говорят у меня проблемы с компом,а точнее Windows.Ок переустановили мне все ,ну и интернет как гнал так и гонит.Полагаю что турбо+,просто лажа какая то.Так еще и вызов мастеров оказался платным(250 тенге)о чем меня никто не предупреждал.
  • 0

#528
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Нервы мои на пределе.Стоял у меня Хит позвонили предложили перейти на турбо,обещали что все летать будет.Я конечно наивная согласилась,скорость отвратительная,стало намного хуже чем было.загружается все медленно,онлайн фильмы,игры вообще невозможно использовать.Звонила вызывала,говорят у меня проблемы с компом,а точнее Windows.Ок переустановили мне все ,ну и интернет как гнал так и гонит.Полагаю что турбо+,просто лажа какая то.Так еще и вызов мастеров оказался платным(250 тенге)о чем меня никто не предупреждал.

http://www.speedtest.net/result/2252359934.png
  • 0

#529
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Нервы мои на пределе.Стоял у меня Хит позвонили предложили перейти на турбо,обещали что все летать будет.Я конечно наивная согласилась,скорость отвратительная,стало намного хуже чем было.загружается все медленно,онлайн фильмы,игры вообще невозможно использовать.Звонила вызывала,говорят у меня проблемы с компом,а точнее Windows.Ок переустановили мне все ,ну и интернет как гнал так и гонит.Полагаю что турбо+,просто лажа какая то.Так еще и вызов мастеров оказался платным(250 тенге)о чем меня никто не предупреждал.

http://www.speedtest.net/result/2252359934.png

Если смотреть на результаты спидтеста и у Вас именно Мегалайн Турбо+, а не АйДи-НЕТ, то всё пучком!
Имеете и заявленные 8 Мб/с, да и обратный канал в норме ;)
  • 0

#530
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ну а как же тогда с проблемами загрузки,открытия,просмотра и работы интернета в целом.ну вот сижу и уже 3,5 часа не могу просмотреть 1 серию передачи. :faceoff:
  • 0

#531
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ну а как же тогда с проблемами загрузки,открытия,просмотра и работы интернета в целом.ну вот сижу и уже 3,5 часа не могу просмотреть 1 серию передачи. :faceoff:

Это другой вопрос! У меня такая же фигня с того времени как Казахтелеком заявил о вводе безлимитных тарифов на IDNet ;)
  • 0

#532
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Нервы мои на пределе.Стоял у меня Хит позвонили предложили перейти на турбо,обещали что все летать будет.Я конечно наивная согласилась,скорость отвратительная,стало намного хуже чем было.загружается все медленно,онлайн фильмы,игры вообще невозможно использовать.Звонила вызывала,говорят у меня проблемы с компом,а точнее Windows.Ок переустановили мне все ,ну и интернет как гнал так и гонит.Полагаю что турбо+,просто лажа какая то.Так еще и вызов мастеров оказался платным(250 тенге)о чем меня никто не предупреждал.

http://www.speedtest.../2252359934.png

:D о женщины)нормальная скорость.
  • 0

#533
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений



Нервы мои на пределе.Стоял у меня Хит позвонили предложили перейти на турбо,обещали что все летать будет.Я конечно наивная согласилась,скорость отвратительная,стало намного хуже чем было.загружается все медленно,онлайн фильмы,игры вообще невозможно использовать.Звонила вызывала,говорят у меня проблемы с компом,а точнее Windows.Ок переустановили мне все ,ну и интернет как гнал так и гонит.Полагаю что турбо+,просто лажа какая то.Так еще и вызов мастеров оказался платным(250 тенге)о чем меня никто не предупреждал.

http://www.speedtest.../2252359934.png

:D о женщины)нормальная скорость.

Возможно по показателям и нормально,но в реале все выглядит хуже.
  • 0

#534
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Людям оптику в квартиру заводят, а не витую пару.

Вроде как оптику на дом заводят, а распределяют медью.
Все равно не верю. Провокация КТ не более того.

у меня оптика в квартире сиди пишет 1гб соединение
  • 0

#535
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Походу это тот самый тип, который сидит на станции DSLAM . и устроил тут всем стёб по мозгам.

Может быть он еще и совршенно случайно выиграл поездку в Париж?
  • 0

#536
Dаn

Dаn
  • Гость
  • 7 сообщений
Относительно проблем с операционной системой и самим ПК - это стандартный ответ высококвалифицированных сотрудников мегалайна.
  • 1

#537
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений




Нервы мои на пределе.Стоял у меня Хит позвонили предложили перейти на турбо,обещали что все летать будет.Я конечно наивная согласилась,скорость отвратительная,стало намного хуже чем было.загружается все медленно,онлайн фильмы,игры вообще невозможно использовать.Звонила вызывала,говорят у меня проблемы с компом,а точнее Windows.Ок переустановили мне все ,ну и интернет как гнал так и гонит.Полагаю что турбо+,просто лажа какая то.Так еще и вызов мастеров оказался платным(250 тенге)о чем меня никто не предупреждал.

http://www.speedtest.../2252359934.png

:D о женщины)нормальная скорость.

Возможно по показателям и нормально,но в реале все выглядит хуже.

ТА же проблема по вечерам!

#538
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Относительно проблем с операционной системой и самим ПК - это стандартный ответ высококвалифицированных сотрудников мегалайна.

Не, еще проблемы с браузером! :D

Сообщение отредактировал lik.luolic: 20.10.2012, 07:33:48

  • 0

#539
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Нервы мои на пределе......... предложили перейти на турбо,обещали что все летать будет.Я конечно наивная согласилась,скорость отвратительная,стало намного хуже ..........Ок переустановили мне все ,ну и интернет как гнал так и гонит.......Так еще и вызов мастеров оказался платным (250 тенге) о чем меня никто не предупреждал.


Жесть, к вам за 250 тенге человек пришёл домой, слушал ваши истерики и упрёки, а вы ещё и недовольны? Такой суммой даже за такси не заплатишь до вашего дома )))

По части скорости — вы хотя бы пять страниц почитайте предыдущих, ведь на каждой странице по десятку сообщений о том же самом )))
  • -1

#540
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Постоянно теряется соединение на Мегалайне. Стоит перезагрузить модем и оно восстанавливается.
  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.