Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 2]Все об услугах интернет Megaline, iDNet и т.п.

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157722
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). Том 1
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 23.01.2013, 17:30:50

  • 1

#2321
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

АО "Казахтелеком" (Казахстан) сообщило о завершении строительства магистральной междугородной сети и местной сети в Алматы на базе технологии NGN http://www.zakon.kz/...soobshhilo.html «Казахтелеком» подвел итоги деятельности за 2012 год http://www.zakon.kz/...jatelnosti.html И самое интересное - Казахтелеком» сообщает об изменениях тарифов с начала 2013 года http://www.zakon.kz/...bshhaet-ob.html

"И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет. – Вот никаких и не читайте."
Обычный стиль передовицы советских газет. На деле, на внешку, в 10 раз заниженная скорость
Изображение
Исходящая не могла начать замер секунд 15, был обрыв.

Сообщение отредактировал lik.luolic: 08.02.2013, 21:35:13

  • -1

#2322
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

внешка лежит уже 3-й день, чего там скрывать

Согласен! только днём чудныи образом всё востанавливается но как наступает вечер это пи/%*дец
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.02.2013, 21:08:56

  • 1

#2323
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Байконур. У нас проблемы В СетяХ!
Обнаружена Проблема с высоким пинг минуты 10-15 назад. Проблема началась с "ОБРЫЫЫЫЫФ"ом и новой установкой связи, после чего скорость на внешку упала.

Предложение: Взять Вилы и Факелы и пойти всем нам к главному Офису Шелектелеком :idea: :D :lol:
Шучу) но все равно что-то надо делать. Мне интернет ой как нужен сейчас.

Согласен! только днём чудныи образом всё востанавливается но как наступает вечер это пи/%*дец

прочёл данное сообщение и я понял, почему Внешка падает!!!
ЭТО... ВСЁ... ШКОЛОТА! х) А что? Они только закончили делать Домашнию работу и вот им родители дали разрешение сесть за Игры)))

Сообщение отредактировал MaximuT: 08.02.2013, 21:38:33

  • 0

#2324
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Предложение: Взять Вилы и Факелы и пойти всем нам к главному Офису Шелектелеком

Лучше главу КТК привязать на площаде к столбу, и у кого низкая скорость пусть бросит камень в него
  • 0

#2325
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Столько камней нет на улицах, даже после последних посыпаний "песком"
  • 0

#2326
rinat707

rinat707
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
Сколько потерь :faceoff:
  • 0

#2327
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Отписал в обратную связь на сайте меги, мб ответят


Писать надо сюда - www.165.kz и сюда - blog.telecom.kz

А в форму обратной связи я писал - мне уже два раза отмолчались.

Сообщение отредактировал asusalexx: 08.02.2013, 22:28:26

  • 0

#2328
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

№242 Ержан сказал что у них все хорошо а если у меня всё плохо звоните 165. Ну а 165 у них конечно отключен. Прояснить ситуацию не пожелал. На вопрос когда починят от ответа уклонился. Наплевательское отношение к своим клиентам перешло в норму. Кроме того ECI отказывается работать по wifi с нотбуком и рекомендованым казахтелекомом телефоном Pirelli (IDPHONE). Телефон просто его не видит. Оборудование менять они отказались. Сказали чтобы купил я себе дополнительный роутер или точку доступа и подключил через них. Так и сделал но КТ снова отключил мне 2 LAN порта на своём ECI (2 работающих порта заняты компом и iptv). Достали. Наверно всетаки Билайн.

Почитайте здесь последние 3-4 страницы форума Билайн, уверена, желание бесследно улетучится)
  • 0

#2329
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Звонил в Мегалайн спрашивал на счет IDnet
когда задал вопрос про средний пинг на сервера Европы, ответа у них не нашлось...
Для меня КТ останется №1 по телефонии, но как провайдер увы

#2330
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Изображение
Что дальше, в минус скорость не уйдет?! :mad:
  • 3

#2331
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Столько камней нет на улицах, даже после последних посыпаний "песком"

:D
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.02.2013, 21:07:41

  • -2

#2332
svaim

svaim
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Чего и следовало ожидать от тарифа Драйв и ИдНета.Ширину внешних каналов не увеличили, но активно подключают новых пользователей к ИдНету и так же активно переводят на тарифный план драйв.Пинги и будут такими высокими, потому что господа торентщики забивают каналы.Вот вам и радости по полному безлимиту.
  • 0

#2333
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
каналы лежат как локальные так и внешние, просто пипец! По вечерам анриал в нете сидеть!
  • 0

#2334
миша1978

миша1978
  • Гость
  • 39 сообщений

каналы лежат как локальные так и внешние, просто пипец! По вечерам анриал в нете сидеть!

Да нет локалка живая:
Изображение
Внешка мертвая:
Изображение
пинг правда обнадежил

Сообщение отредактировал миша1978: 08.02.2013, 23:46:40

  • 0

#2335
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

ЭТО... ВСЁ... ШКОЛОТА! х) А что? Они только закончили делать Домашнию работу и вот им родители дали разрешение сесть за Игры)))

Их можно вычислить по сообщениям про ping :lol:

Да умный смотрю?
Если ты такой острый, то у меня есть свои сервера и сайты и скорость и пинг от меня мне важен
Хотя ты человек застрявший на уровне соц. сетей до тебя пока дойдет...

#2336
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений


каналы лежат как локальные так и внешние, просто пипец! По вечерам анриал в нете сидеть!

Да нет локалка живая:
Изображение


Изображение
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.02.2013, 21:10:52

  • -3

#2337
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Да умный смотрю?

Да, В ОЧКАХ!!! ещё и скромный :D

Хотя ты человек застрявший на уровне соц. сетей до тебя пока дойдет...

Ага. не трать время. Расскажи об этом лучше друзьям вконтакте, им тоже должно понравиться!


[ex]замечание о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.02.2013, 21:11:49

  • 1

#2338
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
4-й день звоню в 160/165. Сначала операторы признавались что идут ремонтные/проф. работы и низкая скорость и неполадки на линии по их вине, а с сегодняшнего дня проблема уже в моем компе и браузере :D

*Сейчас только заработал инет нормально.

Вот так надо разговаривать с операторами Мегалайн

  • 0

#2339
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

4-й день звоню в 160/165. Сначала операторы признавались что идут ремонтные/проф. работы и низкая скорость и неполадки на линии по их вине, а с сегодняшнего дня проблема уже в моем компе и браузере :D

*Сейчас только заработал инет нормально.

Вот так надо разговаривать с операторами Мегалайн
http://www.youtube.com/watch?v=WTGB_p0hQyo

Видимо у мужика уже наболело серьезно! Такие коры мочит, не каждый так сможет.
  • 0

#2340
kitanu

kitanu
  • Гость
  • 30 сообщений
Никто не подскажет как заставить этих недоремонтников поменять мне линию, куда-то писать заявление или ещё что, а то уже третий день звоню, признают что проблемная линия и ничего не делают.
  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.