Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1501
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Кто-нибудь джейл на iOS 6 (6.1) поставил? Как очучения?

Стоит джейл 6.1.1 все нормально.

#1502
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений

Так вы их и спросите.

Так я их спросил. Пишет же dinito, что он, к слову, из штатов пишет. Так вот, мой вопрос ему и предназначался))).

Что касается iOS и OS X,

- а за эту инфу, спасибо.
  • 0

#1503
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений


нужна прога которая записывала бы разговоры (примерно аналог call recorder в андройд) кто что посоветует? шарился в эпп сторе, толкового (не за деньги) ниче нет.

В аппсторе даже за очень большие деньги такую прогу не найти. Только через джейл получите такой функционал.


Нет такого твика в Сидии. Нашел только для записи со Скайпа
  • 0

#1504
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Казахша Siri когда будет :D
  • -1

#1505
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
В общем проблема.... установила не так давно на 4S iOS 6.1.1. Батарея в разы садится быстрее. Только что обновилась на 6.1.2, очень надеюсь на улучшение ситуации с аккумулятором. У кого нибудь были такие проблемы с 6.1.1?
  • 0

#1506
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
на 5ке с 6.1.1 батарея заканчивалась очень быстро ))) ... хватало на ДЕНЬ ...
При 6.1.2 значительные изменения, батареи хватает на более одного дня (даже если юзать игрушки).
  • 0

#1507
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

к слову, я сейчас живу в Штатах и отсюда же и пишу.

В Штатах имеются клавы с русским шрифтом? Сколько переписываюсь с друзьями из Штатов, у них у всех латинский шрифт? Или лень им программку закачать на комп?

тот же fibe за какие то символические 10 тысяч сделает вам лазерную гравировку :)
  • 0

#1508
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

на 5ке с 6.1.1 батарея заканчивалась очень быстро ))) ... хватало на ДЕНЬ ...
При 6.1.2 значительные изменения, батареи хватает на более одного дня (даже если юзать игрушки).

Обнадежили, буду тестить 6.1.2, или придется менять телефон :faceoff:
  • 0

#1509
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
да всё нормально с батарейкой ))) ... держит хорошо.
  • 0

#1510
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДВ! Не могу кредитную карту зарегестрировать VIZA electron от казкома. Пишет your payment method was declined, что это?
  • 0

#1511
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

VIZA electron от казкома

Возможно не понравился дешевый электрон. Или же там денег не было.
  • 0

#1512
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Так и классик пробывал, тоже самое! Посоветуйте какую карту надо?
  • 0

#1513
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Так и классик пробывал, тоже самое! Посоветуйте какую карту надо?

Если вы в российском App Store пытаетесь зарегистрироваться, то они с недавних пор, перестали принимать казахстанские карточки.
Регистриуйтесь в казахстанском, либо открывайте виртуальную карточку на http://qiwi.kz
  • 0

#1514
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Так и классик пробывал, тоже самое! Посоветуйте какую карту надо?

Если вы в российском App Store пытаетесь зарегистрироваться, то они с недавних пор, перестали принимать казахстанские карточки.
Регистриуйтесь в казахстанском, либо открывайте виртуальную карточку на http://qiwi.kz


Либо в системе Unicredit ! У меня Казахстанская карточка от ATF работает в Russian AppStore
  • 0

#1515
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
iOS 6.1.2 никак не решила проблему с аккумулятором 4S.... вообще никак. За ночь (с 21.40 до 8.00) - 19% батареи и это при отключенных Wi-fi и сотовых данных. На день хватает до 19.00, как раз успеваю до зарядки добежать. Что посоветуете?
  • 0

#1516
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@Lisa-l, я ношу с собой аккумулятор на 6000 mAh и зарядку :)
  • 0

#1517
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Спасибо за ответы! Зарегестрирован в казахстанском, но все равно не получается. Буду пытаться. По поводу оплаты через КИВИ она должна быть в окне где выбираешь способ оплаты? у меня там ее нет, есть: VISA, MasterCard и AMEX
  • 0

#1518
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Спасибо за ответы! Зарегестрирован в казахстанском, но все равно не получается. Буду пытаться. По поводу оплаты через КИВИ она должна быть в окне где выбираешь способ оплаты? у меня там ее нет, есть: VISA, MasterCard и AMEX

Если app store не принимает ваших кредитных карточек, то звоните в банк, узнайте открыта ли у вас карта для расчетов по интернет и если да, то были ли попытки снять с нее деньги и почему их отклонили. При регистрации снимается минимальная единица в казахстанском доллар, в российском рубль.

Насчет qiwi, при регистрации кошелька вам автоматически выдадут реквизиты виртуальной карточки (Visa помоему), ей вы можете совершать покупки в интернете, а так же привязать ее к Apple ID.

Сообщение отредактировал fibe: 26.02.2013, 12:56:15

  • 0

#1519
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

@Lisa-l, я ношу с собой аккумулятор на 6000 mAh и зарядку :)

У меня mophie чехол - аккумулятор, но хотелось бы по прошивке баги исправить (вот только как? :dandy: )...... эх, обидно, зачем я обновилась так не к стати.
  • 0

#1520
`EnErGiZeR`

`EnErGiZeR`
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Народ, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - на айфоне стоял джейл, обновил прошивку, теперь айфон в режиме восстановления... Через тунца восстановить не получается, обновление скачивается до середины и сбрасывается на начачо... Что делать? Выйти из этого режима телефон сам не в состоянии.
И еще вопрос, если восстановление (сброс до заводских настроек) все-таки получится завершить, сотруться ли контакты и фотографии? Если да, можно их как-то выдернуть??
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.