Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1481
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


Добрый день,
подскажите пож-та можно ли к itunes подключить два айфона?

Да

И как сделать чтобы контакты одного айфона при синхронизации, не копировались в другой?

Для этого уберите галочку синхронизировать контакты.
По поводу синхронизации контактов, лучше использовать iCloud, а iTunes использовать для синхронизации музыки, фильмов, книг, рингтонов и т.п.

iCloud это одна учетная запись, на разных телефонах разные учетки для синхронизации с iCloud.
как тогда синхронизировать разные учетки на одном iTunes ? Так-же разные учетные записи ?
При том, что сам iTunes синхронизирует контакты с iCloud. Все ерунда.
Что бы было все ок, видимо каждому набору гаджетов свой iTunes.

Сообщение отредактировал Andy: 13.02.2013, 15:25:47

  • 0

#1482
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

iCloud это одна учетная запись, на разных телефонах разные учетки для синхронизации с iCloud. как тогда синхронизировать разные учетки на одном iTunes ? Так-же разные учетные записи ? При том, что сам iTunes синхронизирует контакты с iCloud. Все ерунда. Что бы было все ок, видимо каждому набору гаджетов свой iTunes.


Если устройствами пользуются разные люди, то различные учетные записи необходимо использовать в iCloud (чтоб не перемешивались контакты, к примеру), а если вы со своего компьютера закачиваете домочадцам фильмы, программы и музыку, то достаточно одно Apple ID на покупки, к примеру у меня два Apple ID, один использую только я, для iCloud, на другой вся семья покупает программы
  • 0

#1483
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


нужна прога которая записывала бы разговоры (примерно аналог call recorder в андройд) кто что посоветует? шарился в эпп сторе, толкового (не за деньги) ниче нет.

В аппсторе даже за очень большие деньги такую прогу не найти. Только через джейл получите такой функционал.

Название твика?

#1484
rns

rns
  • Гость
  • 14 сообщений


Заказал на официальном сайте Apple пятый айфон, не контрактный, 16 гиковый. С доставкой обойдется в $750. Я слышал, его все-равно прошивать нужно или дезинформация?


короче, вся разница только в том, что анлок не будет работать в CDMA, только GSM стандарт. у нас насколько мне известно СDMA нет. по крайней мере kcell и beeline. насчет перепрошивки бред, просто нано сим пойдешь в офисе оператора возьмешь, всунешь и начнешь пользоваться хорошим телефоном.

это че получается, в 100 даляриев доставка встала ?


Уахахаха, а потом вот такие люди говорят нашим зарубежным товарищам "В КЗ даже CDMA нет", ещё будут ходить и говорить, что в Штатах есть радужный CDMA, о котором у нас никто не знает. А ничего, что у нас уже с 2004 года Altel под своими Dalacom и Pathword раздает CDMA? Ну да, тогда вконтакта не было для распространения такой новости.

По поводу "анлок не будет работать в CDMA, только GSM стандарт" - епт, чувак, тебе затычку дать?
  • -1

#1485
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет! Хочу заказать Айфон 4С через Ебей. Есть ли какие нибудь трудности для прошивки под нашу связь? Может есть инструкция. Или кто прошьет недорого? СПС
  • 0

#1486
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Всем привет! Хочу заказать Айфон 4С через Ебей. Есть ли какие нибудь трудности для прошивки под нашу связь? Может есть инструкция. Или кто прошьет недорого? СПС

ничего не надо прошивать "под нашу связь" если взять обыкновенный factory unlocked, never locked, worldwide sim ready и прочее. единственное только обновиться придется до последней операционки 6.1. в случае с 4S до 6.1.1
  • 0

#1487
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений


Заказал на официальном сайте Apple пятый айфон, не контрактный, 16 гиковый. С доставкой обойдется в $750. Я слышал, его все-равно прошивать нужно или дезинформация?


короче, вся разница только в том, что анлок не будет работать в CDMA, только GSM стандарт. у нас насколько мне известно СDMA нет. по крайней мере kcell и beeline. насчет перепрошивки бред, просто нано сим пойдешь в офисе оператора возьмешь, всунешь и начнешь пользоваться хорошим телефоном.

это че получается, в 100 даляриев доставка встала ?

Спасибо за инфу, а то уже думал, зря заказал. Не в сто, чуть меньше, я округлил до ста, если точнее, то 60 дол с копейками)))
  • 0

#1488
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений

Уахахаха, а потом вот такие люди говорят нашим зарубежным товарищам "В КЗ даже CDMA нет", ещё будут ходить и говорить, что в Штатах есть радужный CDMA, о котором у нас никто не знает. А ничего, что у нас уже с 2004 года Altel под своими Dalacom и Pathword раздает CDMA? Ну да, тогда вконтакта не было для распространения такой новости.


Главное, что будет работать, а там уже на месте разберусь - CDMA или GSМ)))
  • 1

#1489
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ребята, почему у меня на Айфон 5 календарь начинается с воскресенья? а на 4s было с понедельника? и почему тел выбрала русский язык, а дни недели в календаре на инглиш? не могу разобраться
  • 0

#1490
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

уть меньше, я округлил до ста, если точнее, то 60 дол с копейками)))



Заказал на официальном сайте Apple пятый айфон, не контрактный, 16 гиковый. С доставкой обойдется в $750. Я слышал, его все-равно прошивать нужно или дезинформация?


короче, вся разница только в том, что анлок не будет работать в CDMA, только GSM стандарт. у нас насколько мне известно СDMA нет. по крайней мере kcell и beeline. насчет перепрошивки бред, просто нано сим пойдешь в офисе оператора возьмешь, всунешь и начнешь пользоваться хорошим телефоном.

это че получается, в 100 даляриев доставка встала ?


Уахахаха, а потом вот такие люди говорят нашим зарубежным товарищам "В КЗ даже CDMA нет", ещё будут ходить и говорить, что в Штатах есть радужный CDMA, о котором у нас никто не знает. А ничего, что у нас уже с 2004 года Altel под своими Dalacom и Pathword раздает CDMA? Ну да, тогда вконтакта не было для распространения такой новости.

По поводу "анлок не будет работать в CDMA, только GSM стандарт" - епт, чувак, тебе затычку дать?


так я знал и без тебя, что какие то там два оператора, которыми я в жизь не пользовался и не буду дают CDMA. надо понимать, что погоду делают два основных оператора Kcell и beeline. а они не дают cdma. еще вопросы ?

к слову, я сейчас живу в Штатах и отсюда же и пишу. брал тут в нью йорке 4с, сразу предупредили, что анлок только в gsm будет работать.
так что давай сюда приезжай и покажи на деле как у тебя в штатах анлочный айфон будет например у оператора verizone работать в CDMA )))

#1491
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ребята, почему у меня на Айфон 5 календарь начинается с воскресенья? а на 4s было с понедельника? и почему тел выбрала русский язык, а дни недели в календаре на инглиш? не могу разобраться

региональный формат выберите россия или казахстан
  • 0

#1492
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Кто-нибудь джейл на iOS 6 (6.1) поставил? Как очучения?
  • 0

#1493
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
я ставил на 4с, походил пару дней и снес. Привык уже без него. На 5ку вообще не ставил, и не буду. Да с твиками удобней, но все таки стабильность важнее.
  • 0

#1494
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

региональный формат выберите россия или казахстан

а где этот региональный формат? в настройках? а дальше?
  • 0

#1495
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений


региональный формат выберите россия или казахстан

а где этот региональный формат? в настройках? а дальше?

settings - general - international - region format - russia или kazakhstan
  • 0

#1496
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
как купить игру с американского стора, так как пишет нету на рус?
  • 0

#1497
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

как купить игру с американского стора, так как пишет нету на рус?

зарегиться в американском сторе.
  • 0

#1498
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений
Если я правильно понял, в эппловском айфоне нет русскоязычной поддержки?
  • 0

#1499
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений

к слову, я сейчас живу в Штатах и отсюда же и пишу.

В Штатах имеются клавы с русским шрифтом? Сколько переписываюсь с друзьями из Штатов, у них у всех латинский шрифт? Или лень им программку закачать на комп?
  • 0

#1500
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

В Штатах имеются клавы с русским шрифтом? Сколько переписываюсь с друзьями из Штатов, у них у всех латинский шрифт? Или лень им программку закачать на комп?

Так вы их и спросите.
Что касается iOS и OS X, то русский интерфейс и раскладка клавиатуры встроены в систему.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.