Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13821
Михаил Кленчин

Михаил Кленчин
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Подскажите, а как в App Store посмотреть всю историю покупок за все время?
  • 0

#13822
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите, а как в App Store посмотреть всю историю покупок за все время?


В App Store заходите в "Обновления", затем в "Покупки"

ИзображениеИзображение
  • 0

#13823
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

итак, все ждем 12 сентября, анонс нового айфона. есть мнение что нас ждет большой облом, в том случае если в нем будет разъем под нано сим.
зато сам аппарат судя по всему будет юнибади, хотя тут эпл уже не первый, и даже не второй :) ну да ничего, они должны чем то удивить
возможно что возьмут какую нибудь сто лет существующую технологию (например NFC) да и ПЕРЕизобретут, в очередной раз :)

По имеющейся информации и без нано сим это большой облом, по крайней мере для меня: ну увеличили экран, ну новая ось в нем, ну новый разьем, а так те же яйца, только вид с боку. Хотя я надеюсь на чудо и жду реально новый телефон, а не как в прошлом году
  • 0

#13824
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

По имеющейся информации и без нано сим это большой облом, по крайней мере для меня: ну увеличили экран, ну новая ось в нем, ну новый разьем, а так те же яйца, только вид с боку. Хотя я надеюсь на чудо и жду реально новый телефон, а не как в прошлом году

вроде бы ключевой особенностью будет много "искусственного интеллекта" - телефон будет действовать исходя из текущего местоположения хозяина, предыдущих действий, времени суток, итд итп.
  • 0

#13825
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


По имеющейся информации и без нано сим это большой облом, по крайней мере для меня: ну увеличили экран, ну новая ось в нем, ну новый разьем, а так те же яйца, только вид с боку. Хотя я надеюсь на чудо и жду реально новый телефон, а не как в прошлом году

вроде бы ключевой особенностью будет много "искусственного интеллекта" - телефон будет действовать исходя из текущего местоположения хозяина, предыдущих действий, времени суток, итд итп.

Надеюсь это будет не Siri S: в два раза быстрее и умнее
  • 0

#13826
Михаил Кленчин

Михаил Кленчин
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Подскажите, а как в App Store посмотреть всю историю покупок за все время?


В App Store заходите в "Обновления", затем в "Покупки"

Спасибо!!! :hi:
  • 0

#13827
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений


fibe, спасибо! Еще вопрос по пов смс: когда несколько смс в течении 5-10 мин - почему-то время отправки и получения смсок не отображается... И я не всегда знаю, во сколько та или иная смска была написана. Что-то в настройках?

Вряд-ли что-то в настройках. Скорее всего это стандартные установки для SMS. Исправить может только хак. Но опять же нужен джейлбрейк :)


Интересно, это у всех так? У вас тоже так, что время не всегда видно?
Это так не удобно....
Хочешь иной раз вспомнить время, а его там нет...
  • 0

#13828
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - iPhone. том 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.