Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1541
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

всем привет, помогите советом, приобрела айфон с новым номером, теперь никак не могу обновить либо закачать другие приложения,запрашивает пароль Apple ID, самое интересное что указан незнакомый электронный адрес, как быть?

выйдите и зайдите через свой айди
  • 0

#1542
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

приобрела айфон с новым номером


А зачем новый номер? Можете старым пользоваться, к примеру, обратиться к оператору чтоб поменяли сим-карту

запрашивает пароль Apple ID, самое интересное что указан незнакомый электронный адрес, как быть


Создать свой Apple ID
  • 1

#1543
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну и сразу предупредим, обновлять не сможете если скачено было не с вашего айди, не зная пороля
  • 0

#1544
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну что есть у нас специ кто взламывает модем на айфоне?
  • 0

#1545
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

они сейчас требують чек по факсу, если кто знает другой вариант выслушаю с удовольствием

Нет оранж франс, отправил к сестренке в Лондон, а там просят коробку, а я её потерял, ну вот и думаю может кто уже взламывает модемы


Я дал номер телефона, так как там моим знакомым помогли снять к привязку к японскому оператору. В сам процесс вникать не стал, но, делается все официально, отправляется запрос, и телефон становится официально свободным.
  • 0

#1546
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
да я обращался в ЦУМ, говорят займет дней 20, стоит 25000 тенге, но я точно знаю, что они попросят коробку от телефона на которой указан какой то очень важный код, этот код у меня и в Англии просили, хотя в ЦУМе утверждают что коробка не нужна, а они то берут 100% предоплату
  • 0

#1547
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

они сейчас требують чек по факсу, если кто знает другой вариант выслушаю с удовольствием

Нет оранж франс, отправил к сестренке в Лондон, а там просят коробку, а я её потерял, ну вот и думаю может кто уже взламывает модемы


Я дал номер телефона, так как там моим знакомым помогли снять к привязку к японскому оператору. В сам процесс вникать не стал, но, делается все официально, отправляется запрос, и телефон становится официально свободным.

я пытался старый iPhone 3 буквально пару месяцев назад отвязать официально у AT&T. бубука! просят фискалку или инвойс. сумасшедшие люди. где ее взять то? даже если бы я его сам купили лично, мне его всю жизнь что ли хранить?
недавно брал знакомому на ибей пятерку. попросил селлера прислать мне инвойс за телефон, что он брал в эппл сторе, что он благополучно и сделал. добросовестный попался.
  • 0

#1548
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений


всем привет, помогите советом, приобрела айфон с новым номером, теперь никак не могу обновить либо закачать другие приложения,запрашивает пароль Apple ID, самое интересное что указан незнакомый электронный адрес, как быть?

выйдите и зайдите через свой айди


так нет моего айди, не могу не зайти не выйти. пароль к этому айди адресу запрашивается не только с моего айфона,не пойму, я просила при покупке прокачать (ну загрузить для начала самое распространенное) мне телефон, причина может быть в этом?
  • 0

#1549
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну правильно они загружали со своего айди, а они вам пароль ни когда не дадут
  • 0

#1550
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Вам надо зайти
  • 0

#1551
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений



всем привет, помогите советом, приобрела айфон с новым номером, теперь никак не могу обновить либо закачать другие приложения,запрашивает пароль Apple ID, самое интересное что указан незнакомый электронный адрес, как быть?

выйдите и зайдите через свой айди


так нет моего айди, не могу не зайти не выйти. пароль к этому айди адресу запрашивается не только с моего айфона,не пойму, я просила при покупке прокачать (ну загрузить для начала самое распространенное) мне телефон, причина может быть в этом?

конечно в этом. по другому в айфон ничего не закачать. как только вы сделаете себе свой айди - ваш айфон превратится в тыкву. вернее все приложения "прокачанные" продавцом просто слетят. а выйти просто. в настройках зайдите в App Store & iTunes. там вверху тапните за ID и нажмите выйты (Sign out)
  • 0

#1552
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

вернее все приложения "прокачанные" продавцом просто слетят

не совсем так, они останутся, просто обновить их, не зная пароля не получится
  • 0

#1553
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
А вообще почитайте сверху ссылочки уж очень они помогут для начинающих
И будет вам счастье, и если вы не хотите все видеть на государственном языке, не ставьте страна регистрации Казахстан
  • 0

#1554
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

да я обращался в ЦУМ, говорят займет дней 20, стоит 25000 тенге, но я точно знаю, что они попросят коробку от телефона на которой указан какой то очень важный код

Не понятно, дал телефон, нет чтоб позвонить прицениться, берут кстати раз в 5-6 дешевле. Может сейчас расценки изменились...
  • 0

#1555
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

вернее все приложения "прокачанные" продавцом просто слетят

не совсем так, они останутся, просто обновить их, не зная пароля не получится

торопился ) конечно останутся. но обновится не сможете. ну и с компом нельзя синхронизироваться.
  • 0

#1556
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

вернее все приложения "прокачанные" продавцом просто слетят

не совсем так, они останутся, просто обновить их, не зная пароля не получится

и еще если вы даже зарегестрируете свой айди, то все равно не получиться обновить, вот такая вот петруха :)
  • 0

#1557
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
ок, всем спасибо за помощь. :bow:
  • 0

#1558
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ну и с компом нельзя синхронизироваться.


Кстати, про синхронизацию с iTunes (т.е. с компом) Синхронизировать программы, особой необходимости нет, разве что на компьютере мышкой удобней раскладывать программы по "экранам" и по папкам. Синхронизация программ отнимает много места, программы все равно переодически обнавляются, и держать все версии на компе, просто не целесообразно. Поэтому просто не ставьте галочку на "синхронизировать программы". iCloud, для чего, кстати, стоит создать Apple ID, синхронизирует контакты, заметки, календари, закладки, фотопоток и т.п., так что для iTunes, остается разве что музыку закачивать, мало вероятно, что понадобится для фильмов, может еще понадобится книги и pdf..., а так iPhone может работать полностью в автономном режиме, даже обновления системы сам устанавливать
  • 0

#1559
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Да тока имейте ввиду что батарейка подсаживается, ну если включен интернет, то денышка также спокойно в автономном режиме уходит, ну это так на всякий случай, хотя если у вас ксел, то подключаете интернет без лимит 990 тенге в месяц
  • 0

#1560
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Да тока имейте ввиду что батарейка подсаживается, ну если включен интернет, то денышка также спокойно в автономном режиме уходит, ну это так на всякий случай, хотя если у вас ксел, то подключаете интернет без лимит 990 тенге в месяц

Конечно, в плане экономии батарейки желательно отключить интернет, а еще лучше вообще вынуть симку :)
В плане экономии расхода интернет трафика, то тут, каждый принимает решение сам, к примеру в ранних версиях iOS, нельзя было скачивать программы через сотового оператора - возмущению не было предела:) сейчас открыли:) но есть ведь слайдер "отключить"
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.