Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1461
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
СТИВ ВОЗНЯК СЧИТАЕТ, ЧТО APPLE УЖЕ ДОГНАЛИ ДРУГИЕ КОМПАНИИ

http://hi-tech.mail....bout_apple.html
  • 0

#1462
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
СООСНОВАТЕЛЬ APPLE СЧИТАЕТ MICROSOFT БОЛЕЕ ИННОВАЦИОННОЙ КОМПАНИЕЙ

http://hi-tech.mail...._microsoft.html
  • 0

#1463
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Из этих двух статей - возникает вопрос????? Что ждет Яблоко????
  • 0

#1464
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Из этих двух статей - возникает вопрос????? Что ждет Яблоко????

Изображение
Вы это яблоко имеете ввиду?
Я думаю, Стив его съест.
  • 2

#1465
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

друзья, кто лучше всех в ценах осведомлен,- подскажите сколько стоит пятерка в наших магазинах

спасибо заранее

Самая низкая цена 108000-110000
  • 0

#1466
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений


друзья, кто лучше всех в ценах осведомлен,- подскажите сколько стоит пятерка в наших магазинах

спасибо заранее

Самая низкая цена 108000-110000

ну и проверять соответственно такие аппараты надо как следует. рефёрбиши сплошь и рядом.
  • 0

#1467
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день,
подскажите пож-та можно ли к itunes подключить два айфона? И как сделать чтобы контакты одного айфона при синхронизации, не копировались в другой?
  • 0

#1468
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Добрый день,
подскажите пож-та можно ли к itunes подключить два айфона?

Да

И как сделать чтобы контакты одного айфона при синхронизации, не копировались в другой?

Для этого уберите галочку синхронизировать контакты.
По поводу синхронизации контактов, лучше использовать iCloud, а iTunes использовать для синхронизации музыки, фильмов, книг, рингтонов и т.п.
  • 0

#1469
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
нужна прога которая записывала бы разговоры (примерно аналог call recorder в андройд) кто что посоветует? шарился в эпп сторе, толкового (не за деньги) ниче нет.
  • 0

#1470
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Подскажите пож- ста почему айфон 5 так плохо ловит wi fi?
Один и тот же роутер но айпад и айфон 4 его ловят замечательно, а пятый плохо ловит, а местами вообще не ловит (((
  • 0

#1471
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
друзья подскажите плиз хороший чехол для пятого, чтобы можно было купить в ате
чтобы минимально увеличивал толщину и был открыт спереди, т.е. не книжка
  • 0

#1472
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

друзья подскажите плиз хороший чехол для пятого, чтобы можно было купить в ате
чтобы минимально увеличивал толщину и был открыт спереди, т.е. не книжка

Попробуйте Moshi, либо есть очень тонкие noname прозрачные разных цветов, но качество нормальное.
  • 0

#1473
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

нужна прога которая записывала бы разговоры (примерно аналог call recorder в андройд) кто что посоветует? шарился в эпп сторе, толкового (не за деньги) ниче нет.

В аппсторе даже за очень большие деньги такую прогу не найти. Только через джейл получите такой функционал.
  • 0

#1474
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Попробуйте Moshi, либо есть очень тонкие noname прозрачные разных цветов, но качество нормальное.

моши пробовали, ломается быстро (растрескивается). наверно что нибудь нужно типа прорезиненного

п.с. посмотрел эплстор, вот это нра. особенно в коричневом цвете

Сообщение отредактировал Senseii: 13.02.2013, 10:17:12

  • 0

#1475
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


нужна прога которая записывала бы разговоры (примерно аналог call recorder в андройд) кто что посоветует? шарился в эпп сторе, толкового (не за деньги) ниче нет.

В аппсторе даже за очень большие деньги такую прогу не найти. Только через джейл получите такой функционал.

Блин, не являюсь держателем ios, и тем самым вообще не шарю не в нем не в его трубках, разъясните что и как с этим джейлом плиз.
  • 0

#1476
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений
Заказал на официальном сайте Apple пятый айфон, не контрактный, 16 гиковый. С доставкой обойдется в $750. Я слышал, его все-равно прошивать нужно или дезинформация?

Сообщение отредактировал vitaly.mahoff: 13.02.2013, 11:09:53

  • 0

#1477
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Заказал на официальном сайте Apple пятый айфон, не контрактный, 16 гиковый. С доставкой обойдется в $750. Я слышал, его все-равно прошивать нужно или дезинформация?

http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone5

The unlocked iPhone only works on supported GSM networks, such as AT&T in the U.S. When you travel internationally, you can also use a nano-SIM card for iPhone 5 from a local GSM carrier. The unlocked iPhone 5 is model A1428. For details on LTE support see

www.apple.com/iphone/LTE

. The unlocked iPhone will not work with CDMA carriers such as Verizon Wireless or Sprint.

Learn more about the unlocked iPhone


  • 0

#1478
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Заказал на официальном сайте Apple пятый айфон, не контрактный, 16 гиковый. С доставкой обойдется в $750. Я слышал, его все-равно прошивать нужно или дезинформация?


короче, вся разница только в том, что анлок не будет работать в CDMA, только GSM стандарт. у нас насколько мне известно СDMA нет. по крайней мере kcell и beeline. насчет перепрошивки бред, просто нано сим пойдешь в офисе оператора возьмешь, всунешь и начнешь пользоваться хорошим телефоном.

это че получается, в 100 даляриев доставка встала ?

#1479
CARAKOREA

CARAKOREA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД! Может кто сталкивался? После того, как поменяла на своем аппарате (iPhone4G) версию ПО, сейчас 6.1, не могу на телефон через iTunes скинуть видео файлы. :cry:
Подскажите!!!
  • 0

#1480
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ДД! Может кто сталкивался? После того, как поменяла на своем аппарате (iPhone4G) версию ПО, сейчас 6.1, не могу на телефон через iTunes скинуть видео файлы. :cry:
Подскажите!!!

проверьте флажок флажок «Обрабатывать музыку и видео вручную»
http://support.apple...RU&locale=ru_RU
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.