Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1521
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Если был зарегистрирован iCloud, и была резервная копия на компе, то можно восстановить контакты и данные. Если нет, то увы...
  • 0

#1522
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Народ, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - на айфоне стоял джейл, обновил прошивку, теперь айфон в режиме восстановления... Через тунца восстановить не получается, обновление скачивается до середины и сбрасывается на начачо... Что делать? Выйти из этого режима телефон сам не в состоянии.
И еще вопрос, если восстановление (сброс до заводских настроек) все-таки получится завершить, сотруться ли контакты и фотографии? Если да, можно их как-то выдернуть??


Для начала нужно скачать офф. прошивку. Затем в тунце восстановить (Shift + восстановить) и указать путь к прошивке. Все данные с телефона будут уничтожены и телефон будет готов к работе с 0. Сам Jailbreak не даст обновить прошивку через Тунец или через Облако, также как скинуть все настройки
  • 0

#1523
`EnErGiZeR`

`EnErGiZeR`
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Народ, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - на айфоне стоял джейл, обновил прошивку, теперь айфон в режиме восстановления... Через тунца восстановить не получается, обновление скачивается до середины и сбрасывается на начачо... Что делать? Выйти из этого режима телефон сам не в состоянии.
И еще вопрос, если восстановление (сброс до заводских настроек) все-таки получится завершить, сотруться ли контакты и фотографии? Если да, можно их как-то выдернуть??


Для начала нужно скачать офф. прошивку. Затем в тунце восстановить (Shift + восстановить) и указать путь к прошивке. Все данные с телефона будут уничтожены и телефон будет готов к работе с 0. Сам Jailbreak не даст обновить прошивку через Тунец или через Облако, также как скинуть все настройки

Спасибо! Пришлось все с 0 ставить, будет уроком на будущее.
  • 0

#1524
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Знатоки, подскажите как и чем можно стримить видео с веба (вконтакте и др) c iphone/ipad на экран ТВ без проводов, то бишь при помощи DLNA?
На андроиде, в стандартном браузере Samsung Galaxy Note 2 есть такая функция - переводит воспроизведение ролика с экрана смарта на ТВ. Не очень-то стабильно, но все-таки работает. А вот на iOS такой возможности не могу найти. В Гугле полно инфы как стримить из папок на ПК, это-то понятно. А как быть с видео в вебе?

Сообщение отредактировал Pier: 28.02.2013, 18:04:18

  • 0

#1525
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Знатоки, подскажите как и чем можно стримить видео с веба (вконтакте и др) c iphone/ipad на экран ТВ без проводов, то бишь при помощи DLNA?
На андроиде, в стандартном браузере Samsung Galaxy Note 2 есть такая функция - переводит воспроизведение ролика с экрана смарта на ТВ. Не очень-то стабильно, но все-таки работает. А вот на iOS такой возможности не могу найти. В Гугле полно инфы как стримить из папок на ПК, это-то понятно. А как быть с видео в вебе?

У меня друг стримит на ТВ через Эпл ТВ
  • 0

#1526
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Сегодня вечером по непонятной причине iphone 5 ios6.1.2 начал постоянно запрашивать Apple ID и пароль. Джейла нет, приложения не покупал и не обновлял сегодня, все приложения были куплены с одного казахстанского ID, пасс к котрому и просил телефон. Пишлось пасс вводить раз 10, кнопка отмена не срабатывала. Кто-нибудь в курсе, что это было? Поиском в интернете искал, результатов ноль.

  • 0

#1527
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Сегодня вечером по непонятной причине iphone 5 ios6.1.2 начал постоянно запрашивать Apple ID и пароль. Джейла нет, приложения не покупал и не обновлял сегодня, все приложения были куплены с одного казахстанского ID, пасс к котрому и просил телефон. Пишлось пасс вводить раз 10, кнопка отмена не срабатывала. Кто-нибудь в курсе, что это было? Поиском в интернете искал, результатов ноль.

через вай-фай все это происходило или в сотовой сети?
если через вай-фай то какой у вас провайдер?
  • 0

#1528
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Знатоки, подскажите как и чем можно стримить видео с веба (вконтакте и др) c iphone/ipad на экран ТВ без проводов, то бишь при помощи DLNA?
На андроиде, в стандартном браузере Samsung Galaxy Note 2 есть такая функция - переводит воспроизведение ролика с экрана смарта на ТВ. Не очень-то стабильно, но все-таки работает. А вот на iOS такой возможности не могу найти. В Гугле полно инфы как стримить из папок на ПК, это-то понятно. А как быть с видео в вебе?

У меня друг стримит на ТВ через Эпл ТВ

Эпл ТВ не располагаю. Смотрел бы флеш видео на самом ТВ, но у меня LG 11 года, плейер в браузере поддерживает только Flash 8.
  • 0

#1529
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

через вай-фай все это происходило или в сотовой сети?
если через вай-фай то какой у вас провайдер?


И через wi-fi (ID Phone на работе + ID Net дома) и через пчелайновский 3G.
  • 0

#1530
Кумарбек Шелушпаевич

Кумарбек Шелушпаевич
  • Гость
  • 48 сообщений
Доброго дня всем! Подскажите, у жены украли 5 iPhone. Возможно ли его вычислить через емей, или может другие способы есть? Заранее благодарен.
  • 0

#1531
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Доброго дня всем! Подскажите, у жены украли 5 iPhone. Возможно ли его вычислить через емей, или может другие способы есть? Заранее благодарен.

Можно через имей. Тут главный момент в поимке, вознаграждение нелегких трудов милицейских, желательно авансом. Тогда можете ждать телефон от 2 до 7 дней.
  • 0

#1532
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Скажите заблокировался айфон 4 уже как 3 месяца, есть мастера отремонтировать
  • 0

#1533
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений

тот же fibe за какие то символические 10 тысяч сделает вам лазерную гравировку

10 тысяч тенге, надеюсь? :dandy: :dandy:
  • 0

#1534
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Доброго дня всем! Подскажите, у жены украли 5 iPhone. Возможно ли его вычислить через емей, или может другие способы есть? Заранее благодарен.

ДД!
подскажите, вы нашли аппарат? отпишитесь для интереса... а вообще есть функция найти iPhone, если ее грамотно настроить то шансы найти есть...

Скажите заблокировался айфон 4 уже как 3 месяца, есть мастера отремонтировать

что значит заблокировался? это все равно,что я напишу: у меня мокро под ногами уже 3 месяца, есть кто может помочь? :-)
  • 0

#1535
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


Кто-нибудь джейл на iOS 6 (6.1) поставил? Как очучения?

Стоит джейл 6.1.1 все нормально.

4S iOS 6.1(jailbreak) полет нормальный, все работает, глюков нет!!! :rotate:
батарея не разряжается, хватает на долго!! ))

IMG_0293.PNG IMG_0312.PNG IMG_0314.PNG
  • 0

#1536
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


Доброго дня всем! Подскажите, у жены украли 5 iPhone. Возможно ли его вычислить через емей, или может другие способы есть? Заранее благодарен.

ДД!
подскажите, вы нашли аппарат? отпишитесь для интереса... а вообще есть функция найти iPhone, если ее грамотно настроить то шансы найти есть...

Скажите заблокировался айфон 4 уже как 3 месяца, есть мастера отремонтировать

что значит заблокировался? это все равно,что я напишу: у меня мокро под ногами уже 3 месяца, есть кто может помочь? :-)

решил обновить версию, и тут настал ему хана, просит вставить симу которая шла с айфоном
  • 0

#1537
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

просит вставить симу которая шла с айфоном

А какая шла с айфоном? AT&T? Если да, то обратитесь к ним, они снимут привязку. Для тех, кто не хочет этим заниматься, позвоните 2590852 - помогут
  • 0

#1538
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

просит вставить симу которая шла с айфоном

А какая шла с айфоном? AT&T? Если да, то обратитесь к ним, они снимут привязку. Для тех, кто не хочет этим заниматься, позвоните 2590852 - помогут

они сейчас требують чек по факсу, если кто знает другой вариант выслушаю с удовольствием
  • 0

#1539
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Нет оранж франс, отправил к сестренке в Лондон, а там просят коробку, а я её потерял, ну вот и думаю может кто уже взламывает модемы
  • 0

#1540
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
всем привет, помогите советом, приобрела айфон с новым номером, теперь никак не могу обновить либо закачать другие приложения,запрашивает пароль Apple ID, самое интересное что указан незнакомый электронный адрес, как быть?
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.