Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1441
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


да, можно, рингтон делается прям в iTunes длительностью 39 сек.

да видел, сделал, сохранил, а потом захожу в звуки выбрать, а там нет его, и тут вопрос
а где?

Попробуйте в Тунце зайти в Настройки - Основные и убедитесь, что напротив поля "Звуки" стоит птичко.

поподробней чет не понял где это?
  • 0

#1442
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Это в Айтюнсе.
Проще наверное скачать программу бесплатную, я использую Ringtones, их множество разных. Просто сохраняете трек, обрезанный, либо в чистом виде, синхрите с Тунцом и всё. Делов на 2 минуты.
  • 0

#1443
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Это в Айтюнсе.
Проще наверное скачать программу бесплатную, я использую Ringtones, их множество разных. Просто сохраняете трек, обрезанный, либо в чистом виде, синхрите с Тунцом и всё. Делов на 2 минуты.

а у мня чет не прет
  • 0

#1444
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Еще проще - с iTools: http://itools.hk/cms/webpage31.htm
  • 0

#1445
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
ну посмотрю какого оно
  • 0

#1446
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не могу синхронизировать фотографии с компа на телефон, тупо отсутствует закладка в тунце, Кто нить сталкивался с таким?

Заведите аккаунт в Dropbox, настройте автоматическую загрузку фото и видео (Camera upload -> On), поставьте клиента на ББ, и контент будет заливаться по воздуху.
  • 0

#1447
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Скорей всего проблема в настройках роутера.

Я пыталась подключиться и к другим сетям - тоже не получалось. Остальные айфоны подключаются к этим же сетям без проблем.

вай-фай чип бракованный. решение - погреть паяльником чип. таким образом вернул к жизни вай-фай на айфон 3. тоже находил сеть и не мог подключится.
  • 0

#1448
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Еще проще - с iTools: http://itools.hk/cms/webpage31.htm

Не встала почему-то... Я так понимаю, это что-то типа Тунца?
  • 0

#1449
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


Еще проще - с iTools: http://itools.hk/cms/webpage31.htm

Не встала почему-то... Я так понимаю, это что-то типа Тунца?

у меня встала, просто на роботе кабелька не оказалось, так что дома уже буду тестить
  • 0

#1450
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений

вай-фай чип бракованный. решение - погреть паяльником чип. таким образом вернул к жизни вай-фай на айфон 3. тоже находил сеть и не мог подключится.

Оо спасибо за подсказку)) Думаю сначала в сервис все-таки обратиться..
  • 0

#1451
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений



Еще проще - с iTools: http://itools.hk/cms/webpage31.htm

Не встала почему-то... Я так понимаю, это что-то типа Тунца?

у меня встала, просто на роботе кабелька не оказалось, так что дома уже буду тестить

Тоже поставил. Не знаю, по мне, так Тунец уже родной и привычнее.
  • 0

#1452
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
ну просто не идет у мня на айфоне тунец, может где в настройках еще не докопался, до этого был айфон так там уже была накачена музыка, а тут чет не могу допереть что до как, ну ладно покапаюсь что к чему
  • 0

#1453
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

ну просто не идет у мня на айфоне тунец, может где в настройках еще не докопался, до этого был айфон так там уже была накачена музыка, а тут чет не могу допереть что до как, ну ладно покапаюсь что к чему

Хы )) теперь понял )) Речь шла о Тунце, который стоит на компе, а не на сабже :)
  • 0

#1454
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений


ну просто не идет у мня на айфоне тунец, может где в настройках еще не докопался, до этого был айфон так там уже была накачена музыка, а тут чет не могу допереть что до как, ну ладно покапаюсь что к чему

Хы )) теперь понял )) Речь шла о Тунце, который стоит на компе, а не на сабже :)

на айфоне нет "тунца" в его прямом понимании. есть "тунец" - магазин и аудио плеер. плеер "тунцом" не называется. так что "тунец" это по-умолчанию то, что установлено на компе.
  • 0

#1455
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений



ну просто не идет у мня на айфоне тунец, может где в настройках еще не докопался, до этого был айфон так там уже была накачена музыка, а тут чет не могу допереть что до как, ну ладно покапаюсь что к чему

Хы )) теперь понял )) Речь шла о Тунце, который стоит на компе, а не на сабже :)

на айфоне нет "тунца" в его прямом понимании. есть "тунец" - магазин и аудио плеер. плеер "тунцом" не называется. так что "тунец" это по-умолчанию то, что установлено на компе.

Аха, точно. Никогда в него не заходил раньше, даже интереса небыло. Сегодня зашел и удивился тезке :)
  • 0

#1456
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
чет ни фига у меня не получается, имхуется мне что гавенный у меня айфон :faceoff: , но я уже 6 лет как пользуюсь айфоном
  • 0

#1457
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


ну просто не идет у мня на айфоне тунец, может где в настройках еще не докопался, до этого был айфон так там уже была накачена музыка, а тут чет не могу допереть что до как, ну ладно покапаюсь что к чему

Хы )) теперь понял )) Речь шла о Тунце, который стоит на компе, а не на сабже :)

да хоть PC хоть на айфоне ни че не работет :faceoff:
  • 0

#1458
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

чет ни фига у меня не получается, имхуется мне что гавенный у меня айфон :faceoff: , но я уже 6 лет как пользуюсь айфоном

А как вы делаете рингтон в тунце?

Надо выбрать песню из общей медиатеки, потом в свойствах ограничить время этой песни, допустим с 0.00 до 0.30. Далее правой кнопкой кликаем и из списка выбираем конвертацию песни в аас. После конвертации этот файл скидываем на рабочий стол и меняем его расширение с .m4a в .m4r. И только потом скидываем в Рингтоны тунца и после уже синхронизация с айфоном.

Может и муторно, но я лично не люблю всякие программы и пользуюсь только этим методом!


  • 0

#1459
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Есть прога iPhone ringtone master pro делает ринг тоны в пару кликов и отправляет их сразу в медиатеку iTunes. Очень проста в использовании, рекомендую. Уже третий год пользуюсь.
Также есть на айфоне бесплатные программы типа Ringtone designer, режет на айфоне, затем в тунце на компе вытаскиваешь рингтон и копируешь в звуки.
  • 0

#1460
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
друзья, кто лучше всех в ценах осведомлен,- подскажите сколько стоит пятерка в наших магазинах

спасибо заранее
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.