Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1101
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Друзья, может кто объяснить, Какая карточка нужна для оплаты в app store и iTunes ? Можно ли использовать обычную халык банк куда з/п поступает?
можете подробно написать все) и еще, как там дальше все надо будет устанавливать, или просто дайте ссылку, а то найти не могу для КЗ)



Сложный вопрос, но многие жаловались в местный эпл сервис о том, что якобы iTunes на тот момент (летом этого года) отказывал то ли на регистрацию, то ли на покупку.
Орередной слушок, одним словом и я не стал рисковать, открыл новую карточку ККВ VISA.

Рекомендую карточку ККВ, поскольку оплачиваю покупки в iTunes через такую же. Либо Киви,

кто оплачивал через Киви, отзовитьесь...как оно, вроде Киви терминалы на каждом углу.

Я плачу через киви, нормально все. Проще намного, ненадо ходить в банк новую карту заводить, стоять в очереди итд. Терминалы рядом.
  • 0

#1102
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
я тоже плачу через киви, очень даже удобно
  • 0

#1103
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Надо и мне такой кошелек завести. На праздниках займусь вопросом.
  • 0

#1104
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
https://itunes.apple...d585027354?mt=8 гугловские карты для iPhone
  • 0

#1105
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

https://itunes.apple...d585027354?mt=8 гугловские карты для iPhone


Спасибо!
Хорошие, уже скачали себе на сервак. Завтра поюзаем, народ пишет - 5звезд.
вроде даже сочнее, чем на Mac OS.
  • 0

#1106
kozia

kozia
  • Гость
  • 47 сообщений
Я не пойму гугловские карты нельзя скачать в Казахстане? В топе их нет. Если я прохожу по ссылке айфон ругается!
  • 0

#1107
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Я не пойму гугловские карты нельзя скачать в Казахстане? В топе их нет. Если я прохожу по ссылке айфон ругается!

у Вас должен быть российский или другой загроничный аккаунт
  • 0

#1108
kozia

kozia
  • Гость
  • 47 сообщений
А не в курсе в Казахстане они появятся??? Или надо менять аккаунт?
  • 0

#1109
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А не в курсе в Казахстане они появятся??? Или надо менять аккаунт?

заведите второй
  • 0

#1110
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

А не в курсе в Казахстане они появятся??? Или надо менять аккаунт?

Уже второй день нет, и не известно будут ли вообще.
Версии для iPad тоже пока нет, возможно одновременно добавят.

Кстати, фильмы в KZ iTunes Store тоже пока не добавили :(, хотя Украина, Белоруссия и другие уже получили.
Как-то нас стороной обходят.
  • 0

#1111
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Русский AppStore и ITunes перестал принимать платежи с казахстанских кредитных карточкек. Пробовал HSBC, тоже не пропускает. Кто смог обойти эту проблему? А то Apple TV теперь выкинуть можно.

  • 0

#1112
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Заведите росс. акк. делов то. Зато выбор фильмов, музыки итд, намного больше. Да и цены ниже.
По ходу карты у всех перестали работать. Переходить все на киви кошелек.
  • 0

#1113
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Я не пойму гугловские карты нельзя скачать в Казахстане? В топе их нет. Если я прохожу по ссылке айфон ругается!

с российского аккаунта скачивал карты с "бесплатных приложений" в ай тюнс

Сообщение отредактировал Garik.: 15.12.2012, 11:12:09

  • 0

#1114
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Как установить любую песню на звонок в iPhone.


Собственно вопрос. Дело в том, что изначально подобной функции в iPhone не предусмотрено. Есть ограниченное количество встроенных рингтонов. Можно купить еще, но установить из медиатеки музыки невозможно. Точнее, почти невозможно. Главное — это захотеть.
Итак начнем. Представим, что нам нужно поставить на звонок песню «Beautiful», которая не так давно гремела на всех радиостанциях. Во-первых, эта песня должна быть уже в нашей медиатеке iTunes, то есть если мы зайдем в iTunes и перейдем в раздел «Музыка» в медиатеке, то в открывшемся списке мы найдем нашу песню, которую хотим поставить на звонок в нашем iPhone.


Изображение

Далее схема такова:
Щелкаем правой кнопкой по этой песне, выбираем «Сведения».


Изображение

В появившемся окне переходим во вкладку «Параметры»
Там ставим галочку напротив конца и указываем время конца 0:30. Тут все, жмем ОК.


Изображение

Теперь вновь по той же песне щелкаем также правой кнопкой, но теперь щелкаем «Создать версию в формате AAC».

Изображение

В списке появилась вторая песня точно такая же, только отличается от первой временем.
Вот со второй мы и будем заниматься «шаманством».


Изображение

Кликните по ней правой кнопкой мыши, в меню нажмите «Показать в Finder» («Показать в проводнике» у пользователей MS WIndows).

Изображение

Открылась папочка с нашими файлами.
Тот, который кончается на m4a — это наш будущий рингтон.

Вытаскиваем его отсюда прямо на рабочий стол, а в iTunes удаляем (только не удалите оригинал).

Изображение

Теперь того, который на рабочем столе, переименовываем — вместо «m4a» пишем «m4r».

Если вы сидите на MS Windows и в вашем названии просто нет всяких m4a и m4r, то вам нужно сделать так:
Заходим Пуск — Панель управления — Свойства папки/Параметры папок, там вкладка «Вид», там есть внизу галочка «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов». Снимите ее. Теперь переименуйте файлик из «m4a» в «m4r».

Изображение

Теперь схватите этот файл мышкой и перекиньте в медиатеку iTunes «Звуки».
Теперь подсоединяем ваш iPhone, открываем его в iTunes, заходим во вкладку Звуки.


Изображение

Ставим галочку «Синхронизировать звуки», выбираем какие звуки (у нас пока только один).
Жмем «Применить».
Ура!!!

Теперь все. Осталось только сменить рингтон в настройках телефона.


  • 0

#1115
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Заведите росс. акк. делов то. Зато выбор фильмов, музыки итд, намного больше. Да и цены ниже.
По ходу карты у всех перестали работать. Переходить все на киви кошелек.

У меня и был росс. аккаунт годика так с три. Покупал без всяких проблем, но два дня назад эта лавочка судя по всему закрылась для всех казахстанцев. Для того, чтобы платить в qiwi нужен российский номер телефона. Если телефон наш, то он отказывается зарегистрировать кредитную карточку. Каким способом Вы завели qiwi кошелек?

Сообщение отредактировал Исидор: 16.12.2012, 01:37:52

  • 0

#1116
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Не нужен росс номер. Просто регистрируйте свой номер телефона на киви. Потом пополняете в любом терминале свой киви кошелек, в самом приложении на смартфоне открываете qiwi Visa card. Вам дадут реквизиты виртуальной карты киви. Эти данные вводите привязываете к своему акк в iTunes.
  • 0

#1117
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Каким способом Вы завели qiwi кошелек?

Начните с http://qiwi.kz

Прикреплённые изображения:

  • qiwi.png

Сообщение отредактировал fibe: 16.12.2012, 09:54:11

  • 0

#1118
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Каким способом Вы завели qiwi кошелек?

Начните с http://qiwi.kz

Спасибо уважаемый! Теперь все понятно. Я просто заходил в qiwi.ru.
  • 0

#1119
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
как думаете, есть необходимость устанавливать приложение iPhoto, при наличии стандартной камеры и все такое. Или же в том приложении просто возможностей больше?
  • 0

#1120
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
В iPhoto чуть больше возможностей по редактированию фото. Честно говоря ничего особенного, лично я пожалел о покупке.

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.