Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1061
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Все нашел, только они 16 гб в такую цену.
Как думаете, 4S 32гб в очень хорошем состоянии за сколько продать можно?

зайдите сюда, приценитесь и дайте объявление ;)
Ребят подскажите как на каз стор зарегистрироваться? сейчас акаунт российский в ай тюнс на компьютере..просто страну (флажок) поменять?

Сообщение отредактировал Garik.: 08.12.2012, 11:59:31

  • 0

#1062
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Ребят подскажите как на каз стор зарегистрироваться? сейчас акаунт российский в ай тюнс на компьютере..просто страну (флажок) поменять?


Можно так:
Изображение

Затем:

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Доходите до платежной информации, проследите чтоб все поля были заполнены и кредитная карточка (если есть) была действительной
Изображение

Вот и все!
Изображение
  • 1

#1063
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Кстати, на iPhone (iPad) переход из российского в казахстанский происходит аналогично:


нет я переключился на каз стор

Проверьте, на всякий случай, действительно ли вы переключились:
Изображение


  • 0

#1064
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Спасибо большое fibe .Буду пробовать))
  • 0

#1065
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Привет. кто-нибудь заказывал айфон с сайта эпл по КЗ карточке на американский адрес? Как опыт?


Пытался купить с доставкой на шипито, но казахстанский биллинг адрес не принимает. Только сша.


usunlocked.com вроде бы позволяет создать виртуальную карточку с реальным американским эмитентом
  • 0

#1066
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Привет. кто-нибудь заказывал айфон с сайта эпл по КЗ карточке на американский адрес? Как опыт?


Пытался купить с доставкой на шипито, но казахстанский биллинг адрес не принимает. Только сша.

На данный момент смысла нет покупать на заказ, цены почти такие же.
  • 0

#1067
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

требует аутенфикации карточек - казкомовские (те же что и были) не принимает

Кстати, а какие принимает? (Российский App Store)
  • 0

#1068
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
купил белую пятёрку) 4ку перед продажей режил почистить. нажал сброс настроек и контента. до этого делал джейл. теперь горит яблоко на чёрном фоне и снизу полоска пустая не двигается. пытался выключить - ноль эмоций. что делать? прочитал что нельзя так сбрасывать при джейле...
  • 0

#1069
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

что делать?

кастом ставьте
  • 0

#1070
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

требует аутенфикации карточек - казкомовские (те же что и были) не принимает

Кстати, а какие принимает? (Российский App Store)

Cам спросил, сам отвечу. Казкомовскую карточку российский app store принимать отказался. Завел QIWI Visa Virtual. Пополнять можно почти в каждом магазине через терминал QIWI
Кстати, в российском появились фильмы на русском языке, купил один за 99 рублей, а списали только рубль.
  • 0

#1071
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

что делать?

кастом ставьте

я чуть не в теме) поясните плиз как эт делать?)
  • 0

#1072
windom525

windom525
  • Гость
  • 35 сообщений

Cам спросил, сам отвечу. Казкомовскую карточку российский app store принимать отказался. Завел QIWI Visa Virtual. Пополнять можно почти в каждом магазине через терминал QIWI
Кстати, в российском появились фильмы на русском языке, купил один за 99 рублей, а списали только рубль.

Позже спишут полную сумму.
  • 0

#1073
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


что делать?

кастом ставьте

я чуть не в теме) поясните плиз как эт делать?)

вот здесь почитайте внимательно, все не очень сложно http://www.iphones.r...бновлять-проши/ http://www.iphones.r...вку-на-windows/
  • 0

#1074
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

что делать?

кастом ставьте

Зачем кастом? Просто восстановить надо прошивку, если конечно симфри. Если нет, тогда кастом.
  • 0

#1075
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


что делать?

кастом ставьте

Зачем кастом? Просто восстановить надо прошивку, если конечно симфри. Если нет, тогда кастом.

после джейла он не восстановит
  • 0

#1076
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений


требует аутенфикации карточек - казкомовские (те же что и были) не принимает

Кстати, а какие принимает? (Российский App Store)

Cам спросил, сам отвечу. Казкомовскую карточку российский app store принимать отказался. Завел QIWI Visa Virtual. Пополнять можно почти в каждом магазине через терминал QIWI
Кстати, в российском появились фильмы на русском языке, купил один за 99 рублей, а списали только рубль.


Дня три назад покупал пару музыкальных альбомов с российского app Store. Деньги списались именно с карточки ККБ.

:) скорее всего это был kz

Сообщение отредактировал Murik: 09.12.2012, 14:36:40

  • 0

#1077
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите как полноценно использовать российский appstore? По новой аккаунт заводить?
  • 0

#1078
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений



что делать?

кастом ставьте

я чуть не в теме) поясните плиз как эт делать?)

вот здесь почитайте внимательно, все не очень сложно http://www.iphones.r...бновлять-проши/ http://www.iphones.r...вку-на-windows/

полностью сел тел. затем вставил на зарядку и сам он врубился) ничего не делал, пашет) уфф)
  • 0

#1079
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите как полноценно использовать российский appstore? По новой аккаунт заводить?


Мне пока удается избегать заведение второго эккаунта, и думаю в этом нет необходимости, вчера переключился на казахстанский - там нет фильмов, вернулся в российский.
  • 0

#1080
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Купил в белом ветре 4s, вилка американская, по инфе пробивается, что куплен у at&t. Симки пока нет, поэтому не знаю, залочен или нет, если залочен, будет совсем печально, вроде анлочится и достаточно дешево, но сам факт не радует. Нарисовал минус белому ветру для себя. Правда цена порадовала. В принципе если будет не залочен, то минус исправлю на плюс, вилка от айпада у меня есть, в остальном претензий не будет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.