Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1121
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Я пользуюсь бесплатным photo pad. Меня устраивает его функционал.
  • 0

#1122
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А в 5 айфоне устранились проблемы с облазающей краской и пузыристым дисплеем?
  • 0

#1123
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А в 5 айфоне устранились проблемы с облазающей краской и пузыристым дисплеем?

да, буквально недавно выпустили специальное обновление iOS 6.0.COOL :)

Сообщение отредактировал gosh: 21.12.2012, 09:47:02

  • 2

#1124
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
всем привет. Кто знает как писать такие СМСы?

Прикреплённые изображения:

  • H9EF5Vzw20w.jpg

  • 0

#1125
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всем привет. Хотел спросить у местных - кто где приобретал свой айфон? Планирую покупку этого телефона - посоветуйте добросовестные интернет-магазины, дилеров, в общем тех, кто продает качественный айфон.
Напишите свое мнение. Главное чтобы сам смартфон не был бракованным и без косяков.
  • 0

#1126
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

всем привет. Кто знает как писать такие СМСы?

Это flash SMS, если перед текстом написать #flash#, то смс приходит срасу на экран, и сохранить нельзя, вроде так.

Сообщение отредактировал invisible.kz: 21.12.2012, 12:16:10

  • 0

#1127
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Это flash SMS, если перед текстом написать #flash#, то смс приходит срасу на экран, и сохранить нельзя, вроде так.

А у билайна как? Пробовал через #flash#сообщение, пришла абоненту простая смс-ка с тем же #flash# в начале

Сообщение отредактировал fibe: 21.12.2012, 13:12:11

  • 0

#1128
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
просто не все операторы позволяют отправлять такие смс.
  • 0

#1129
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Что за вещи творятся. То проблема с вайфай была на 6.0.1 а теперь батр умирает на 6.0.2. У вас как? Хотел называется подарок сделать, а получится видимо...
  • 0

#1130
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Подскажите пожалйуста
Сегодня купила 4s запечатанный
Сим карту не вставляла еще, к айтюнсу не подключала
Реешила прроверить по имей коду всю инфу по тел
Но на этом сайте http://sndeep.info/ru
Нет инфы активизации тел
В общем все както странно
Страна покупки сша указано на сайте и куча какихто вероятных операторов
На сайте http://www.s-url.ro/
окончание Гарантии 19 ноября 2014 год
Значит ли это что телефон не новый??ведь сегодня далеко не 19 ноября)
Когда включила телефон все было на англ
Хотя когда брала айпад он вообще не подключался без айтюнс там и выбрала язык использования. Его проверяю по имею все отлично. И дата окончания гарантии точная.
В общем запуталась я.

Сообщение отредактировал МариЖанна: 21.12.2012, 23:42:25

  • 0

#1131
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Сим карту не вставляла еще, к айтюнсу не подключала

Следовательно он вам и не показал статус. Как активацию сделаете так и должен показать.
  • 0

#1132
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Что за вещи творятся. То проблема с вайфай была на 6.0.1 а теперь батр умирает на 6.0.2. У вас как? Хотел называется подарок сделать, а получится видимо...

У меня все Ок. Но wifi не включаю.
  • 0

#1133
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Включил агент майл ру на ай фоне попользовался затем естественно выключил(интернет 3джи откючил) ..но с компьютера с чужого агента видно что я он лайн в агенте на ай фоне)) сам не обратил бы на это внимание если не сказала бы жена, т.е. у нее тоже самое, люди ей пишут что она он лайн хотя ее ай фон так же выключен(интернет)..в чем дело? как с этим бороться?
  • 0

#1134
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Включил агент майл ру на ай фоне попользовался затем естественно выключил(интернет 3джи откючил) ..но с компьютера с чужого агента видно что я он лайн в агенте на ай фоне)) сам не обратил бы на это внимание если не сказала бы жена, т.е. у нее тоже самое, люди ей пишут что она он лайн хотя ее ай фон так же выключен(интернет)..в чем дело? как с этим бороться?

в агенте учетную запись выведите в оффлайн, тоже бесит эта фигня, постоянно приходится отключать
  • 0

#1135
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


Включил агент майл ру на ай фоне попользовался затем естественно выключил(интернет 3джи откючил) ..но с компьютера с чужого агента видно что я он лайн в агенте на ай фоне)) сам не обратил бы на это внимание если не сказала бы жена, т.е. у нее тоже самое, люди ей пишут что она он лайн хотя ее ай фон так же выключен(интернет)..в чем дело? как с этим бороться?

в агенте учетную запись выведите в оффлайн, тоже бесит эта фигня, постоянно приходится отключать

забавно....спасибо!
  • 0

#1136
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Не знаю было ли у вас такое, но у меня это первый раз. Короче, сегодня с утра ездил по городу, и айфон уже садился, показывало 4%, когда приехал домой и поставил айфон на зарядку, увидел, что айфон уже иметь 16% заряда. Что за бред?)
  • 0

#1137
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
У kcell появились наноСим ?? Для установки на 5-ый IPhone
  • 0

#1138
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Не знаю было ли у вас такое, но у меня это первый раз. Короче, сегодня с утра ездил по городу, и айфон уже садился, показывало 4%, когда приехал домой и поставил айфон на зарядку, увидел, что айфон уже иметь 16% заряда. Что за бред?)

На холоде бывает такое, у меня вчера тоже отключился при 18%, даже не включался, затем отогрел включился и показывает 25%.
  • 0

#1139
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Не знаю было ли у вас такое, но у меня это первый раз. Короче, сегодня с утра ездил по городу, и айфон уже садился, показывало 4%, когда приехал домой и поставил айфон на зарядку, увидел, что айфон уже иметь 16% заряда. Что за бред?)

На холоде бывает такое, у меня вчера тоже отключился при 18%, даже не включался, затем отогрел включился и показывает 25%.

Я уже подумал телефон менять)

  • 0

#1140
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ребят у кого есть айфон 5 как он вообще? Или купить 4s
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.