Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1081
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Купил в белом ветре 4s, вилка американская, по инфе пробивается, что куплен у at&t. Симки пока нет, поэтому не знаю, залочен или нет, если залочен, будет совсем печально, вроде анлочится и достаточно дешево, но сам факт не радует. Нарисовал минус белому ветру для себя. Правда цена порадовала. В принципе если будет не залочен, то минус исправлю на плюс, вилка от айпада у меня есть, в остальном претензий не будет.

В какую цену купили? :)
  • 0

#1082
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Купил в белом ветре 4s, вилка американская, по инфе пробивается, что куплен у at&t. Симки пока нет, поэтому не знаю, залочен или нет, если залочен, будет совсем печально, вроде анлочится и достаточно дешево, но сам факт не радует. Нарисовал минус белому ветру для себя. Правда цена порадовала. В принципе если будет не залочен, то минус исправлю на плюс, вилка от айпада у меня есть, в остальном претензий не будет.

Не исправлю :( цена — 113000.
  • 0

#1083
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
пытаюсь закачать прогу из Appstore, прога Free, при installing просит подтвердить данные billing address, ввожу все как обычно нифига не принимает, пышет problem with billing address типо того. Попробовал другу карту такая же фигня, раньше все было тип топ, пароль от ID ввел и все. Что это может быть?
  • 0

#1084
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

пытаюсь закачать прогу из Appstore, прога Free, при installing просит подтвердить данные billing address, ввожу все как обычно нифига не принимает, пышет problem with billing address типо того. Попробовал другу карту такая же фигня, раньше все было тип топ, пароль от ID ввел и все. Что это может быть?

карта не заблокирована? хотя если разные пробовали...
у меня на памяти один раз был такой случай с Казкомовской картой...началось все также как у Вас, с Billing address и бесплатных приложений (тоже удивился в чем связь)...вводили несколько раз, и разные адреса, не помогло. Потом решили ввести все данные заново, включая карту, и тут iTunes отказался воспринимать карту... как позже оказалось, карта была заблокирована.

а какой регион у Вас? КАЗ?

Сообщение отредактировал Danil_fly: 10.12.2012, 12:26:02

  • 0

#1085
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений


Привет. кто-нибудь заказывал айфон с сайта эпл по КЗ карточке на американский адрес? Как опыт?


Пытался купить с доставкой на шипито, но казахстанский биллинг адрес не принимает. Только сша.

На данный момент смысла нет покупать на заказ, цены почти такие же.


а есть ли смысл заказать залоченный телефон и тут его разлочить?
ну и также можно же заказать за 649 ~ 100к тенге?? - почему нет смысла то?
  • 0

#1086
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


пытаюсь закачать прогу из Appstore, прога Free, при installing просит подтвердить данные billing address, ввожу все как обычно нифига не принимает, пышет problem with billing address типо того. Попробовал другу карту такая же фигня, раньше все было тип топ, пароль от ID ввел и все. Что это может быть?

карта не заблокирована? хотя если разные пробовали...
у меня на памяти один раз был такой случай с Казкомовской картой...началось все также как у Вас, с Billing address и бесплатных приложений (тоже удивился в чем связь)...вводили несколько раз, и разные адреса, не помогло. Потом решили ввести все данные заново, включая карту, и тут iTunes отказался воспринимать карту... как позже оказалось, карта была заблокирована.

а какой регион у Вас? КАЗ?

да КАЗ, карта не блокированна т.к. постоянно с нее делаю покупки в инете, да и раньше проблем не было таких
  • 0

#1087
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Недавно своей подруги приобрел iPhone 5 16Gb!
Цена так приятно к новому году упала до 135000тг.
  • 0

#1088
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Недавно своей подруги приобрел iPhone 5 16Gb!
Цена так приятно к новому году упала до 135000тг.

да, их уже по 129000 продают
  • 0

#1089
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а есть ли смысл заказать залоченный телефон и тут его разлочить?
ну и также можно же заказать за 649 ~ 100к тенге?? - почему нет смысла то?

649+5-7% налог, плюс доставка около 100долл, вместе со страховкой. Если заказывать, то через друзей, чтоб без накрутки. или лоченный на АТТ, разлочка вроде 5000тг стоит.
  • 0

#1090
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Недавно своей подруги приобрел iPhone 5 16Gb!
Цена так приятно к новому году упала до 135000тг.

да, их уже по 129000 продают

и это прекрасно!Если конечно не рефы!!!
  • 0

#1091
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


требует аутенфикации карточек - казкомовские (те же что и были) не принимает

Кстати, а какие принимает? (Российский App Store)

Cам спросил, сам отвечу. Казкомовскую карточку российский app store принимать отказался. Завел QIWI Visa Virtual. Пополнять можно почти в каждом магазине через терминал QIWI
Кстати, в российском появились фильмы на русском языке, купил один за 99 рублей, а списали только рубль.

мне тоже списали один рубль, сейчас зашел в айтюнс в свой, а там я в должниках - 19 рублей
сейчас похвастался знакомой, что я альбом в Айтюнс купил - а она говорит, дуралей ты, зачем покупать если можно просто так скачать!
Может она и права?? :confused:
  • 0

#1092
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


а есть ли смысл заказать залоченный телефон и тут его разлочить?
ну и также можно же заказать за 649 ~ 100к тенге?? - почему нет смысла то?

649+5-7% налог, плюс доставка около 100долл, вместе со страховкой. Если заказывать, то через друзей, чтоб без накрутки. или лоченный на АТТ, разлочка вроде 5000тг стоит.

покупал себе 4s на Ebey лоченный на АТТ, доставка 49$, там же на Ebey разблокировали за 4$
  • 0

#1093
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

покупал себе 4s на Ebey лоченный на АТТ, доставка 49$, там же на Ebey разблокировали за 4$

так на ebay по 199 нет )))
  • 0

#1094
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

покупал себе 4s на Ebey лоченный на АТТ, доставка 49$, там же на Ebey разблокировали за 4$

я имел ввиду про 5ку
  • 0

#1095
Parachute

Parachute
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Друзья, может кто объяснить, Какая карточка нужна для оплаты в app store и iTunes ? Можно ли использовать обычную халык банк куда з/п поступает?
можете подробно написать все) и еще, как там дальше все надо будет устанавливать, или просто дайте ссылку, а то найти не могу для КЗ)
  • 0

#1096
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Нужно, чтобы банк пропускал по ней платежи из интернета. Поэтому звоните в банк и узнавайте. На некоторых картах все работает сразу (казком), на некоторых надо звонить в банк и говорить, чтобы включили интернет-транзакции, на некоторых вообще никак, другую только выпускать, все от банка зависит.
  • 0

#1097
Parachute

Parachute
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Спасибо.
  • 0

#1098
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Спасибо.

почитайте тут, можете воспользоваться этим способом, заодно музыку и фильмы сможете покупать, если интересно.
  • 1

#1099
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Друзья, может кто объяснить, Какая карточка нужна для оплаты в app store и iTunes ? Можно ли использовать обычную халык банк куда з/п поступает?
можете подробно написать все) и еще, как там дальше все надо будет устанавливать, или просто дайте ссылку, а то найти не могу для КЗ)



Сложный вопрос, но многие жаловались в местный эпл сервис о том, что якобы iTunes на тот момент (летом этого года) отказывал то ли на регистрацию, то ли на покупку.
Орередной слушок, одним словом и я не стал рисковать, открыл новую карточку ККВ VISA.

Рекомендую карточку ККВ, поскольку оплачиваю покупки в iTunes через такую же. Либо Киви,

кто оплачивал через Киви, отзовитьесь...как оно, вроде Киви терминалы на каждом углу.
  • 0

#1100
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
картой Нурбанка не смогла расплатиться в айтюнс, но HSBC принял сразу же...

подскажите насчет зарядки...
вчера вечером зарядила, но не 100%, а где-то 93%.
утром будильник не зазвенел, оказывается зарядка села и телефон выключился. почему так? телефон новый совсем...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.12.2012, 09:31:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.