Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1141
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Если есть возможность, то бери 5ку. По любому лучше 4ски.
  • 0

#1142
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Если есть возможность, то бери 5ку. По любому лучше 4ски.

чем? Если можно обоснованно
  • -2

#1143
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Если есть возможность, то бери 5ку. По любому лучше 4ски.

чем? Если можно обоснованно

Ну, чем же лучше? Джейла нет (твики нужны), wifi не у всех нормально пашет, облазиет, а теперь еще и садится быстро)
так что тут надо еще подумать)
  • 0

#1144
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Если есть возможность, то бери 5ку. По любому лучше 4ски.

чем? Если можно обоснованно

На сайте эппл сравните характеристики и узнаете. По всем параметрам. Если не видите разницы и нужен джейл, то берите обычную 4ку, сэкономите.
  • 0

#1145
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Я, в отличии от Вас,смотрел не на сайте Apple, а пользовался лично. Отличия для меня, как обычного пользователя, минимальны и не существенны. Не надо только говорить про лучшее железо и больший экран. Все это бег на месте. Мне не нужен джейл и я буду пользоваться 4. Ни одного обоснованного доказательства от Вас я не услышал.
  • -2

#1146
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо,тогда 4s возьму,супруге на НГ хочу сделать подарок.
  • 0

#1147
Akmoshik

Akmoshik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Знающие люди, подскажите пожалуйста проверка по серийному номеру iPhone насколько это гарантия того, что телефон не подделка. Спасибо
  • 0

#1148
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Присоединяюсь к вопросу...
  • 0

#1149
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Завел киви кошелек, пополнил 700 тг. Вбиваю в iTunes, ругается. Пишет что ваша кредитная карта не принята. Введите действительную информацию о кредитной карте. В чем проблема, что сделал не так?
  • 0

#1150
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всё, привязал. Надо было всего лишь создать счет в RUB и пополнить его при помощи конвертации. :)
  • 0

#1151
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я, в отличии от Вас,смотрел не на сайте Apple, а пользовался лично. Отличия для меня, как обычного пользователя, минимальны и не существенны. Не надо только говорить про лучшее железо и больший экран. Все это бег на месте. Мне не нужен джейл и я буду пользоваться 4. Ни одного обоснованного доказательства от Вас я не услышал.

Я пользуюсь 5кой, и разница есть, по Вашему apple выпускает пятый год одно и тоже. Каждый новый Айфон в два раза мощнее предыдущего. Если вам нет разницы в железе, камере, экране итд, то что же вы с 4кой ходите, это же бег на месте. Зачем переплатили, ходили бы с iPhone 2g, либо 3G.
  • 3

#1152
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Какая разница? Не говорите ерунду уважаемый, я выбрал себе из iPhone - 4 потому что считаю на данный момент это оптимальным для меня телефоном от Apple. Меня устраивает его производительность. То что Вы говорите про железо, бла-бла-бла, вот это все просчитано и зазубренно Вами на сайте apple. Когда вышел iphone это был лучший телефон на рынке, он задал планку до которой многие мечтали дотянуться. Сейчас apple догоняет, тот же Samsung, и не является лучшим телефоном. Не знаю как Вы, а я пользовозался всему моделями IPhone с 3G до 5,поэтому есть с чем сравнивать. Мне безразличны тесты где iPhone 5 на милисекунду открывает страницу браузера, будет там 4 ряда иконок или 5, разница в камере минимальна, по мне так единственный плюс это увеличенный экран. Посмотрим, весной предрекают выход 5s, может будет действительно что то более интересное чем новый разъем, а сейчас продал iPhone 5 купил Note 2 и доволен.


  • -1

#1153
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

У kcell появились наноСим ?? Для установки на 5-ый IPhone

Я сам вырезал. Ничего, работает :dandy:

Ребят у кого есть айфон 5 как он вообще? Или купить 4s

4с не имел, и про качество сказать нечего. А вот у братишки черный айфон 5, так там кнопка хоум свободно крутится градусов на 30 влево-вправо. У меня белый, такого нету. Корпус не эргономичный, приходится докупать чехол, чтобы сделать увесистее и ухватистым. В строку поиск в контактах, и еще много где не попадаю после с3 :D Хотя может че-то не так с экраном, надо проверить.
Черный - маркий, шо писец. Вот так вот.
  • 0

#1154
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

У kcell появились наноСим ?? Для установки на 5-ый IPhone

Я сам вырезал. Ничего, работает :dandy:

Я спрашивал про наличие в офисах Ксеll, а не про вырезание!!!
По теме уже заменил в офисе Kcell свою старую симку на Наносимку !!!
  • 0

#1155
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
уважаемые завсегдатаи этой темы! Не очень хорошо разбираюсь в технике (девушка я))). Хочу купить айфон 4с, вопрос к знатокам - как проверить телефон и на что нужно обратить внимание (кроме отсутствия царапин на корпусе). Если где-то это уже обсуждалось - пожалуйста дайте ссылочку - а то я не знаю что искать. Заранее огромное спасибо, что не прошли мимо)))
  • 0

#1156
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

уважаемые завсегдатаи этой темы! Не очень хорошо разбираюсь в технике (девушка я))). Хочу купить айфон 4с, вопрос к знатокам - как проверить телефон и на что нужно обратить внимание (кроме отсутствия царапин на корпусе). Если где-то это уже обсуждалось - пожалуйста дайте ссылочку - а то я не знаю что искать. Заранее огромное спасибо, что не прошли мимо)))

здесь почитайте.......
здесь можно узнать о дате активации, гарантии и тд.....

Сообщение отредактировал Garik.: 25.12.2012, 09:42:58

  • 1

#1157
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Включил агент майл ру на ай фоне попользовался затем естественно выключил(интернет 3джи откючил) ..но с компьютера с чужого агента видно что я он лайн в агенте на ай фоне)) в чем дело? как с этим бороться?

в агенте учетную запись выведите в оффлайн, тоже бесит эта фигня, постоянно приходится отключать

Я ставлю себя в неведимку и все, никто не видит и не пишет. В начале тож не могла понять, за ночь приходило оч много сообщ и авториз.
  • 0

#1158
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет! Подскажите плиз. Сейчас очень много завозят из США iphone 5. Все говорят, что они не залоченные. Так ли это и стоит ли покупать их? Какие проблемы могут возникнуть? Спасибо.
  • 0

#1159
BadBoy01

BadBoy01
  • Частый гость
  • 54 сообщений
На днях приобрел себе iPhone 5 16Gb всего за 110000тг черную два дня без чехла и результат!
g1.jpeg
Вывод покупайте чехол сразу)))

Сообщение отредактировал BadBoy01: 25.12.2012, 11:43:28

  • 0

#1160
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз. Сейчас очень много завозят из США iphone 5. Все говорят, что они не залоченные. Так ли это и стоит ли покупать их? Какие проблемы могут возникнуть? Спасибо.

Все верно говорят. В США начали продавать официально разлоченные iPhone 5. На сайте Apple все расписано. Модель разблокированного iPhone 5 - A1428

Какой покупать - разницы нет. Проблем не будет, если только не подсунут залоченный, но такие нынче практически уже не в обороте.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.