Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4941
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Lolli Jolly, очень ожидал прочитать еще 'ой все' от вас :D По теме предположу, что все контакты Ваши остались на Самсунге, привязанные к гугл-аккаунту, не факт что они были на симке. Переход с Андроида на Иос (и наоборот) весьма болезненен и, пожалуй, кроме ручной забивки контактов вариантов хороших нет.

Проще пареной репы перенести контакты с андроид на иос. В настройках добавляете свой гугл аккаунт и контакты на айфоне.
Век живи век учись. Не знал про эту мульку! И Ш_т_у_ч_к_е спасибо ;)
  • 1

#4942
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Спасибо всем за ответы, касательно нагрева телефона и быстрой разрядки батареи.
Но пока все без изменений...

Сообщение отредактировал HelloKitty: 05.01.2015, 10:13:24

  • 0

#4943
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Спасибо всем за ответы, касательно нагрева телефона и быстрой разрядки батареи.
Но пока все без изменений...

несите в сервис. возможно, что в телефон попала жидкость и греется одна из микросхем, мастер разберется. может и обычная перепрошивка Вам поможет. В любом случае в сервис побыстрее.


  • 0

#4944
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Спасибо всем за ответы, касательно нагрева телефона и быстрой разрядки батареи.
Но пока все без изменений...

несите в сервис. возможно, что в телефон попала жидкость и греется одна из микросхем, мастер разберется. может и обычная перепрошивка Вам поможет. В любом случае в сервис побыстрее.
Спасибо. А не подскажете куда отнести? Чтобы так сказать, не "раздели" телефон))))
А вообще, тел не ронялся, не тонул, бережно пользуюсь...
На новый год моноподом попользовались, может после него?

Сообщение отредактировал HelloKitty: 05.01.2015, 14:03:42

  • 0

#4945
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Спасибо всем за ответы, касательно нагрева телефона и быстрой разрядки батареи.
Но пока все без изменений...

несите в сервис. возможно, что в телефон попала жидкость и греется одна из микросхем, мастер разберется. может и обычная перепрошивка Вам поможет. В любом случае в сервис побыстрее.
Спасибо. А не подскажете куда отнести? Чтобы так сказать, не "раздели" телефон))))
А вообще, тел не ронялся, не тонул, бережно пользуюсь...
На новый год моноподом попользовались, может после него?
Ураааа! Сделала сброс всех настроек, удалила ненужные проги и все стало гуд) перестал нашреваться, за батареей пока слежу. Но то, что не нагревается уже радует!!! Подсказали так сделать. Видимо какая-та программа работала некорректно.
П.с. Если тел не джейлбрейкнутый, то смело так делайте, ничего из данных не теряется. Вот :)
  • 0

#4946
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Lolli Jolly, очень ожидал прочитать еще 'ой все' от вас :D По теме предположу, что все контакты Ваши остались на Самсунге, привязанные к гугл-аккаунту, не факт что они были на симке. Переход с Андроида на Иос (и наоборот) весьма болезненен и, пожалуй, кроме ручной забивки контактов вариантов хороших нет.

Проще пареной репы перенести контакты с андроид на иос. В настройках добавляете свой гугл аккаунт и контакты на айфоне.
Век живи век учись. Не знал про эту мульку! И Ш_т_у_ч_к_е спасибо ;)

 

Есть еще  один  хороший  способ переноса  контактов с ios на Android и обратно,  сама  не  раз уже  пользовалась: скачиваете на ios или  Andr.  программку MCBackup,  запускаете ее, она  собирает  все  ваши контакты в  единый файл и отсылает его на  вашу же  почту. Вы получаете файл на том устройстве, на которое  надо перенести  контакты,  запускаете его и все готово!  Контакты  перенесены. У меня  за какое-то время  накапливаются  новые   контакты  на  айфоне, и чтобы  синхронизировать их с  контактами  на Самсунге, я  использую MCBackup. Может быть,  кому-то  тоже пригодится!)))


  • 0

#4947
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Из Сафари меня постоянно "выкидывает" в мобильную версию. Мне это не удобно. Хочу читать форум только в полной версии.
 

В Книге Жалоб и Предложений пишут, что нужно сделать так:



в браузере нужно поставить галочку "версия для ПК", чтобы смартфон представлялся компьютером, и тогда всё работает


Пользоваться Tapatalk не хочу. Плз, помогите, мне найти где/как поставить галочку "версия для ПК".  


Сообщение отредактировал Kendall: 06.01.2015, 18:44:06

  • 0

#4948
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Есть еще  один  хороший  способ переноса  контактов с ios на Android и обратно,  сама  не  раз уже  пользовалась: скачиваете на ios или  Andr.  программку MCBackup,  запускаете ее, она  собирает  все  ваши контакты в  единый файл и отсылает его на  вашу же  почту. Вы получаете файл на том устройстве, на которое  надо перенести  контакты,  запускаете его и все готово!  Контакты  перенесены. У меня  за какое-то время  накапливаются  новые   контакты  на  айфоне, и чтобы  синхронизировать их с  контактами  на Самсунге, я  использую MCBackup. Может быть,  кому-то  тоже пригодится!)))

 

 

 

А куда ЕЩЕ эта программа отсылает информацию с Вашего телефона? И какую информацию ТОЧНО она собирает?


  • 1

#4949
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вы сами отправляете файл на свой почтовый ящик
  • 0

#4950
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Из Сафари меня постоянно "выкидывает" в мобильную версию. Мне это не удобно. Хочу читать форум только в полной версии.
 
В Книге Жалоб и Предложений пишут, что нужно сделать так:

в браузере нужно поставить галочку "версия для ПК", чтобы смартфон представлялся компьютером, и тогда всё работает

Пользоваться Tapatalk не хочу. Плз, помогите, мне найти где/как поставить галочку "версия для ПК".[/size]  [/size]
Не знаю такой галочки, но можно прокрутить страницу форума в самый низ и нажать кнопку "полная версия".
  • 0

#4951
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Не знаю такой галочки, но можно прокрутить страницу форума в самый низ и нажать кнопку "полная версия".

Жаль. Я так и делаю - перехожу в "полную версию", но меня через какое-то время принудительно "выбрасывает" в мобильную версию.

 

Когда я на wi-fi я дольше могу в полной версии находиться, а когда я на мобильном интернете (не знаю, как это правильно называется) меня "выбрасывает" буквально сразу, в первую минуту начала просмотра форума. 


Сообщение отредактировал Kendall: 08.01.2015, 11:52:55

  • 0

#4952
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Принимайте в ряды. Space Grey 64gb. Опять надо привыкать к яблоку после андроида ))
  • 1

#4953
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Принимайте в ряды. Space Grey 64gb. Опять надо привыкать к яблоку после андроида ))

Я быстро привык после своего HTC))) Купил в Активе по акции 5c хотя этой связью и не пользуюсь, но цена 59 тыс того стоит)))
  • 1

#4954
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Приклеил стекло, надел чехол вощем моя в радости. Правда стекло из за покатых краев 6ки специфично ложиться, не сильно страшно )))

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 10.01.2015, 02:02:17

  • 0

#4955
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
По-человечески жаль, членов секты огрызка. Поражаюсь тому, как им впаривают железо трехгодичной давности за новое и просят за это минимум $700, хотя у конкурентов такое стоит $150, за рекламу платить надо наверно, и эти вечные проблемы с батарейкой, которой никогда не на что не хватает.

#4956
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Поосветите нас, что именно стоит у "конкурентов" $150 и кого вы считаете таковыми. Довольно давно флагманы в Андроиде стоят практически столько же, сколько Айфоны. А за $150 у того же Самсунга вы сможете взять довольно посредственный аппарат.
  • 1

#4957
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

По-человечески жаль, членов секты огрызка. Поражаюсь тому, как им впаривают железо трехгодичной давности за новое и просят за это минимум $700, хотя у конкурентов такое стоит $150, за рекламу платить надо наверно, и эти вечные проблемы с батарейкой, которой никогда не на что не хватает.

Вы абсолютно правы! Это секта, секта счастливых людей! :)
  • 0

#4958
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Давайте без холивара. Тема про айфоны, написал же я про телефон, а не про машину или джинсы. Если вам нравятся самсунги покупайте и не вяжите свое мнение другим. )))
  • 0

#4959
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

секта счастливых людей! :)

Присоединяюсь!!!


  • 0

#4960
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

По-человечески жаль, членов секты огрызка. Поражаюсь тому, как им впаривают железо трехгодичной давности за новое и просят за это минимум $700, хотя у конкурентов такое стоит $150, за рекламу платить надо наверно, и эти вечные проблемы с батарейкой, которой никогда не на что не хватает.

 

Может быть операционка и "кирпичная".

Как-то после айфона самсунг захотелось. Ровно на полгода хватило.

Все-таки, айфон как-то шустрее, я бы сказала, интуитивнее, удобнее и эргономичнее. в гнусмасе мои пальцы не дружили с клавиатурой, ну никак... такое чувство, будто пальцы, как сардельки. Думала, что совсем туплю, раз с первого раза не могу попасть в букву. Вот в айфоне клава очень удобная. Буквально в одно касание. 

Ну в общем вы поняли )))


Сообщение отредактировал HelloKitty: 12.01.2015, 09:55:22

  • 1



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.