Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4981
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Можно поставить точку на дискуссии

aapl-revenue-h2-2013.jpg

 

http://www.zdnet.com...oney-come-from/

http://bgr.com/2014/...evenue-sources/

 

Я всегда меняю свои девайсы через поколение,

 

Note 1, note 3, следующий будет note 5=)

 

В СНГ все же примерно такая же статистика по смене айфунов. берут через поколение. 4s-5S-и ждут 6S

Не так много кто покупал 6ку после 5s, а вот у кого были постарее мобилы, взяли многие.


  • 0

#4982
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Заметил что 6 заметно лучше держит заряд чем
5s

У меня 6+, но не особо больше держит, чем 5s


  • 0

#4983
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

За сколько можно продать Iphone 5S 16 gb залоченный по apple ID?

его ж только в мусорку выкинуть... разве что на запчасти


  • 0

#4984
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Можно поставить точку на дискуссии

однозначно. причем надо понимать - доходы тунца на 100% зависит от кол-ва проданных девайсов, через которые идет скачивание программ! Не будет устройств, не будет iTunes ;)

У меня 6+, но не особо больше держит, чем 5s

вообще батарею 6+ сравнивают с Самсунгом Ноут 3-4, т.е. очень хорошая. 


Сообщение отредактировал Makarov: 15.01.2015, 15:04:31

  • -1

#4985
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всем привет. Никогда не покупал приложения, был андроид проблем не было. Теперь хочу одну игрушку скачать, нравиться играл как то. Как вы покупаете? У меня в апсторе регион Россия. Нужно через киви или можно напрямую карту ккб привязать. Карта теньговая. Заранее благодарю.
  • 0

#4986
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Всем привет. Никогда не покупал приложения, был андроид проблем не было. Теперь хочу одну игрушку скачать, нравиться играл как то. Как вы покупаете? У меня в апсторе регион Россия. Нужно через киви или можно напрямую карту ккб привязать. Карта теньговая. Заранее благодарю.

 

Насколько я могу судить по своим движениям в АппСторе, регион и карта связаны, то есть какой страны карту привяжите, такой регион и будет доступен. Поэтому чтобы покупать в российском секторе использую карту яндекса и витруальку киви. Когда привязывал казахстанские карты, то отправляли в казахский сектор с ценами в долларах.


  • 1

#4987
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
А что практичнее? Яндекс или киви
  • 0

#4988
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Всем привет. Никогда не покупал приложения, был андроид проблем не было. Теперь хочу одну игрушку скачать, нравиться играл как то. Как вы покупаете? У меня в апсторе регион Россия. Нужно через киви или можно напрямую карту ккб привязать. Карта теньговая. Заранее благодарю.

 
Насколько я могу судить по своим движениям в АппСторе, регион и карта связаны, то есть какой страны карту привяжите, такой регион и будет доступен. Поэтому чтобы покупать в российском секторе использую карту яндекса и витруальку киви. Когда привязывал казахстанские карты, то отправляли в казахский сектор с ценами в долларах.
Магазин российский, карта казахстанская - ни каких проблем при оплате нет. В казахстанском магазине половина хороших приложений нет.
  • 1

#4989
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Магазин российский, карта казахстанская - ни каких проблем при оплате нет. В казахстанском магазине половина хороших приложений нет.

Т.е. Карта теньговая подвязана к эпл айди и он автоматом конвертирует в рубли?
  • 0

#4990
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Магазин российский, карта казахстанская - ни каких проблем при оплате нет. В казахстанском магазине половина хороших приложений нет.


Т.е. Карта теньговая подвязана к эпл айди и он автоматом конвертирует в рубли?

Совершенно верно. Эплу нет ни какой разницы какая у вас карта. Виза, это международная платежная система.
  • 1

#4991
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

 

Магазин российский, карта казахстанская - ни каких проблем при оплате нет. В казахстанском магазине половина хороших приложений нет.


Т.е. Карта теньговая подвязана к эпл айди и он автоматом конвертирует в рубли?

Совершенно верно. Эплу нет ни какой разницы какая у вас карта. Виза, это международная платежная система.

 

 

Только что пытался привязать казахстанскую карту в российский магазин. Фиг, детали во вложении. Поэтому остаюсь при своем мнении - каждому сектору магазина нужна карта соответствующей страны, то есть для России - карта имитированная российским банком.

 

Ну или поделитесь как Вы привязали казахстанскую карту в российский магазин.

Прикреплённые изображения:

  • id.jpg

  • 0

#4992
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

пм

 

 

Магазин российский, карта казахстанская - ни каких проблем при оплате нет. В казахстанском магазине половина хороших приложений нет.

Т.е. Карта теньговая подвязана к эпл айди и он автоматом конвертирует в рубли?

привязывайте киви. несколько лет пользую и проблем не знаю. терминалы эти по всему городу, проблем с пополнением никогда не испытываю. 

В российском айтюнс и эпп сторах еще и цены хорошие учитывая нынешний курс рубля к тенге так вообще даром.



#4993
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Да как бы особо ни чего не делал. Вбил карту (Казком) при регистрации и все. Может что америкосы придумали уже. Не помню, в каком то интернет магазине хотел расплатиться картой cirus maestro, так ее не принял он. Тут же вбиваю visa, и расплачиваюсь. Может проблема в этом.
  • 0

#4994
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
У киви логин это сот.номер. А если поменяешь номер?
  • 0

#4995
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Если проблемы с привязкой карты-звоните в свой банк, в 95% случаев проблема решается банком.
  • 0

#4996
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вбил карту (Казком) при регистрации и все.
 

Я тоже пробовал выбирать Россию - меняется без проблем. Уходит английский, все по русски. Но карта БТА по оплате не проходит. Требует карту российских банков.


  • 0

#4997
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вообщем надо попробовать казком привязать. Щас карта пустая. Отпишу
  • 0

#4998
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Вообщем надо попробовать казком привязать. Щас карта пустая. Отпишу

 

Кредитка пройдет, если пытаесь пустую дебитовую - не пройдет. Стор списывает символическую сумму (1 рубль, 1 доллар, 1 евро и т.д.) для проверки карты. Потом денежку возоращают.


  • 0

#4999
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
На сколько я понимаю, на карте должна быть активирована функция оплаты через интернет. Тогда апстору пофигу какая у вас карта/регион.
  • 0

#5000
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да как бы особо ни чего не делал. Вбил карту (Казком) при регистрации и все. Может что америкосы придумали уже. Не помню, в каком то интернет магазине хотел расплатиться картой cirus maestro, так ее не принял он. Тут же вбиваю visa, и расплачиваюсь. Может проблема в этом.

 

ККБ мастеркард и его же амекс аппстор российский пожевал и выплюнул. Просит другое. 

Сбер казахский его тоже не устроил. ХСБЦ местный тоже ругается. 

Осталось попробовать только алтынку от народника :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.