Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4921
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Используйте прогу http://www.memiana.com/login/
Спасибо! помница кселл такое обещал, я регистрировалась в подобном их сервисе. И вот проверилось на практике что у них не работает. 
  • 0

#4922
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Всех с наступившим новым годом! 
Не нашла по поиску, поэтому извините,  если  это уже было:  подскажите,  как  подготовить  айфон к смене  владельца?  На  моем ID уже есть  другой  айфон, и если я  на  старом сделаю сброс настроек и  пр., не  отразится  ли это на новом?

насколько я поняла систему Эппл - нет. не повлияет. 
Я так переехала на новый айпад, потом передумала и удалила. Нигде ничего не пострадало, все осталось прежним, а новый айпад оказался девственно чист.
 
 
пс - сижу забиваю номера...в кселле в кассе давая мне новую нано-симку сказали что все контакты с сим-карты перенесли на новую. Ага, куда там! 0 телефонов!
 
никак нельзя импортировать/экспортировать и т.п. номера - ускорить и облегчить мне процесс???
думаю нет - т.к. старая микро-симка стоит в прошлом телефоне не айфоне. Новая - чиста как слеза.
А сейчас кто-то еще на симке номера держит?? Телефонная книга должна быть на самом смартфоне, синхронизированная. И тогда хоть каждый день меняйте симки-ничего вручную забивать не нужно.
  • 1

#4923
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Знающие подскажите почему айфун быстро батарею садит
батарею сменил на новую та же самая ситуация
пять сене и капут
  • 0

#4924
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Всех с наступившим новым годом! 

Не нашла по поиску, поэтому извините,  если  это уже было:  подскажите,  как  подготовить  айфон к смене  владельца?  На  моем ID уже есть  другой  айфон, и если я  на  старом сделаю сброс настроек и  пр., не  отразится  ли это на новом? 

есть добрый сайт ipadstory.ru на котором приветливо относятся к новичкам. И там много полезного собрано в понятные статьи. И не важно что айпад в названии. Системы одинаковые.


  • 0

#4925
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Знающие подскажите почему айфун быстро батарею садит
батарею сменил на новую та же самая ситуация
пять сене и капут

Да, и мне подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался?
Девайс работал, все ок. Батареи хватало на 2 дня, если не сильно активно пользоваться, при активном пользовании на 1 день.
Но два дня назад стала замечать, что тел начал нагреваться, и батарея на глазах садилась со скоростью света

Сообщение отредактировал HelloKitty: 03.01.2015, 08:43:24

  • 0

#4926
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Жду рекомендации. Спасибо зарнее!
  • 0

#4927
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Знающие подскажите почему айфун быстро батарею садит
батарею сменил на новую та же самая ситуация
пять сене и капут

Да, и мне подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался?
Девайс работал, все ок. Батареи хватало на 2 дня, если не сильно активно пользоваться, при активном пользовании на 1 день.
Но два дня назад стала замечать, что тел начал нагреваться, и батарея на глазах садилась со скоростью света

 

 

У меня такая ситуация, с нагревом бывает, когда пользуюсь инетом и после, все равно греется задняя часть телефона...... Помогает перегруз телефона.

По моему, сафари сильно загружает ОЗУ телефона............  


  • 0

#4928
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А сейчас кто-то еще на симке номера держит?? Телефонная книга должна быть на самом смартфоне, синхронизированная. И тогда хоть каждый день меняйте симки-ничего вручную забивать не нужно.
я чего-то не понимаю?) смартфоны-то поменялись, о чем и речь! с одного переезд на другой - в частности айфон. И если вы прочтете суть выше - в кселле сообщили что контакты перенесли, по факту нет.  
  • 0

#4929
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И я подозреваю что дело не в симках, а как раз в регистрации на сервисе кселл, которая у меня была, где было обещано что все контакты независимо от девайса будут сохранены. 

Вот в кассе при выдаче нано-сим мне и сказали - что мол все контакты перенесены. Чего не случилось. 


  • 0

#4930
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У меня не нагревается, но садить это караул, ахтунг!

Сообщение отредактировал temny: 03.01.2015, 12:06:52

  • 0

#4931
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А сейчас кто-то еще на симке номера держит?? Телефонная книга должна быть на самом смартфоне, синхронизированная. И тогда хоть каждый день меняйте симки-ничего вручную забивать не нужно.

я чего-то не понимаю?) смартфоны-то поменялись, о чем и речь! с одного переезд на другой - в частности айфон. И если вы прочтете суть выше - в кселле сообщили что контакты перенесли, по факту нет.
Айфон поменяли на Айфон, верно? Причем тут Кселл-то)) Что мешало Вам сделать резервную копию через Айтьюнз и потом восстановить все данные на новом айфоне?? В этом случае даже картинка рабочего стола сохраняется с вашего прежнего телефона, не говоря уже о тел.книге ;)
  • 0

#4932
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Жду рекомендации. Спасибо зарнее!


Смотрите что скачивали из программ в последнее время.
  • 0

#4933
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Айфон поменяли на Айфон, верно?
неверно. где я писала что айфон на айфон??? 

Причем тут Кселл-то))
прежде комментариев прочли бы хотя бы о чем речь, я выше  уточнила это))

Что мешало Вам сделать резервную копию через Айтьюнз и потом восстановить все данные на новом айфоне?? В этом случае даже картинка рабочего стола сохраняется с вашего прежнего телефона, не говоря уже о тел.книге
мешало то,что смартфоны бывают не только айфоны))) пусть меня хоть закидают здесь, но немного дальше мира Эппла тоже жизнь существует.

 

прям для вас уточню - перешла с самсунга. Еще будут вопросы? по кселлу, симкам, контактам и т.п.?


  • 0

#4934
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Lolli Jolly, очень ожидал прочитать еще 'ой все' от вас :D По теме предположу, что все контакты Ваши остались на Самсунге, привязанные к гугл-аккаунту, не факт что они были на симке. Переход с Андроида на Иос (и наоборот) весьма болезненен и, пожалуй, кроме ручной забивки контактов вариантов хороших нет.
  • 0

#4935
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Хорошие проверенные советы как снизить энергопотребление в Айфон на иос7, к восьмерке тоже применимо: http://www.macdigger...enie-ios-7.html
  • 0

#4936
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Lolli Jolly, очень ожидал прочитать еще 'ой все' от вас :D По теме предположу, что все контакты Ваши остались на Самсунге, привязанные к гугл-аккаунту, не факт что они были на симке. Переход с Андроида на Иос (и наоборот) весьма болезненен и, пожалуй, кроме ручной забивки контактов вариантов хороших нет.


Проще пареной репы перенести контакты с андроид на иос. В настройках добавляете свой гугл аккаунт и контакты на айфоне.

Сообщение отредактировал igor00780: 03.01.2015, 18:33:01

  • 1

#4937
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

мешало то,что смартфоны бывают не только айфоны))) пусть меня хоть закидают здесь, но немного дальше мира Эппла тоже жизнь существует.

 

прям для вас уточню - перешла с самсунга. Еще будут вопросы? по кселлу, симкам, контактам и т.п.?

 

 

Да разве ж это жизнь? :)

 

С любого на любой телефон контакты легко переносятся сервисами гугла, яши, и еще килограммом вариантов. Симка не перенесет контакты как надо. На нее тупо некуда записать тыщу контактов с фотками. десятком е-майлов, пятком телефонов КАЖДЫЙ.


  • 0

#4938
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
пс - сижу забиваю номера...в кселле в кассе давая мне новую нано-симку сказали что все контакты с сим-карты перенесли на новую. Ага, куда там! 0 телефонов!

Ну ваще то у Кселла ставится приложение, которое синхронизирует с серверами кселла вашу книгу, время от времени бэкапит ее и прочее. После чего вы ставите приложение на новое устройство, входите в него - и вуаля. Все ваши контакты загрузились ))))

ps - ну и еще, если не ошибаюсь, создается аккаунт по типу гугловского - тот ваще в онлайне фигачит. заводите в новый девайс данные синхронизации - и все.

Скорее всего так и у вас и есть... Просто вы несколько не в теме...;) 


Сообщение отредактировал Alex711: 03.01.2015, 22:21:09

  • 0

#4939
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Переход с Андроида на Иос (и наоборот) весьма болезненен и, пожалуй, кроме ручной забивки контактов вариантов хороших нет.
Почему? Через гуглоучетку все прекрасно переносится: http://8b.kz/G0J6  
  • 1

#4940
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Просто вы несколько не в теме... 
или вы)) я писала ясно - мне про перенос контактов через сим сообщила оператор в кселле, инициативно так сама сообщила.  о чем всего лишь и шла речь.  

но все равно спасибо всем ответившим. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.