Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4401
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Бесплатно согну ваш айфон, самсунг, итд )))
  • 1

#4402
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Бесплатно согну ваш айфон, самсунг, итд )))

Что Вы мне бизнес ломаете? Надо было 50 предложить и спокойно делиться по 25 и гнуть айфоны пачками. Как в старом анекдоте про нищих: "Этот гой нас бизнесу учит"


  • 0

#4403
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Тормоза - это не страшно, со временем всё оптимизируют, очень много слышал, что гнётся, но писали опровержения и как-то не верилось в это. Но вот посмотрел это видео и расхотелось большой покупать: http://www.macdigger...one-6-plus.html

 

За 100 баксов согну любой Ваш айфон. Несите.

 

Это понятно, что любой согнуть можно, но этот гнётся как-то непривычно легко.


  • 0

#4404
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Тормоза - это не страшно, со временем всё оптимизируют, очень много слышал, что гнётся, но писали опровержения и как-то не верилось в это. Но вот посмотрел это видео и расхотелось большой покупать: http://www.macdigger...one-6-plus.html

 

За 100 баксов согну любой Ваш айфон. Несите.

 

Это понятно, что любой согнуть можно, но этот гнётся как-то непривычно легко.

 

Сколько штук Вы согнули?


  • 0

#4405
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

предпочитаю русский рок, против U2 ничего не имею.. конечно спасибо аппл за такую щедрость, но не хотелось бы чтоб без моего ведома в мой плэйлист скидывали треки!! 

кто вам сказал, что вам скинули треки в плейлист? их отметили в магазине как приобретенные и сделали доступными для скачивания.

покупки не закачанные из магазина можно легко скрыть. 



#4406
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

предпочитаю русский рок, против U2 ничего не имею.. конечно спасибо аппл за такую щедрость, но не хотелось бы чтоб без моего ведома в мой плэйлист скидывали треки!! 

кто вам сказал, что вам скинули треки в плейлист? их отметили в магазине как приобретенные и сделали доступными для скачивания.

покупки не закачанные из магазина можно легко скрыть. 

 

 

вот посмотрите пост ничто не скрывалось и не удалялось... да и давно все уже выяснили как с этим бороться, спасибо  kva45

здесь  почитайте!


  • 0

#4407
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

вот посмотрите пост ничто не скрывалось и не удалялось... да и давно все уже выяснили как с этим бороться, спасибо  kva45

здесь  почитайте!

да видел я все это. слишком геморройный способ. самый элементарный я уже описывал



#4408
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

вот посмотрите пост ничто не скрывалось и не удалялось... да и давно все уже выяснили как с этим бороться, спасибо  kva45

здесь  почитайте!

да видел я все это. слишком геморройный способ. самый элементарный я уже описывал

 

 

не знаю какой из них геморройный, но чтобы воспользоваться вашим нужен  iTunes (значит ПК), а я им практически не пользуюсь, целая инструкция.. а так нажал удалить по ссылке ввел пароль и... вот оно счастье!!  :rotate:

конечно спасибо, но не пригодилось, воспользовался другим способом


Сообщение отредактировал iGosha: 10.10.2014, 13:25:01

  • 0

#4409
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

не знаю какой из них геморройный, но чтобы воспользоваться вашим нужен  iTunes (значит ПК), а я им практически не пользуюсь, целая инструкция.. а так нажал удалить по ссылке ввел пароль и... вот оно счастье!!

эта ссылка для единичного случая. а тот способ вообще полезен, чтобы не кричать по каждому случаю "хэлп!"

и знать его полезно потому, что он позволяет скрывать не нужные покупки не только в iTunes Store, но и в App Store.



#4410
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Зря обновил до 8.0.2 баги лаги и тд
г•вно эта ось, чтобы у них руки отказали
как теперь убрать в ФОТО, недавно удаленные?

#4411
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Зря обновил до 8.0.2 баги лаги и тд
г•вно эта ось, чтобы у них руки отказали
как теперь убрать в ФОТО, недавно удаленные?

так же отметить и удалить.



#4412
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Радуйтесь, будущие страдальцы владельцы iPhone 6 Plus! Для вас придуман станок для выпрямления погнутых корпусов! Вот теперь владеть айФоном можно смело! :D


  • 0

#4413
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

пора бы некоторым самсофилам измерить влажность в своих щёлках :) ну и уровень УФ тоже, чтобы нежная женская кожа не подгорела )

Цап-Царапыч, это просто дружеский троллЕнг ) который кстати самсофилы не понимают ни разу, но сами горазды перейти на личности и назвать всех владельцев яблока тупыми идиотами ) 



#4414
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

пора бы некоторым самсофилам измерить влажность в своих щёлках :) ну и уровень УФ тоже, чтобы нежная женская кожа не подгорела )

Цап-Царапыч, это просто дружеский троллЕнг ) который кстати самсофилы не понимают ни разу, но сами горазды перейти на личности и назвать всех владельцев яблока тупыми идиотами ) 

Ну, называть ябловладельцев тупыми идиотами я бы не стал. Хотя бы потому, что у меня есть знакомые с iPhone. И они не глупы. Правда, они (в основном) не считают iPhone единственно возможным приобретением... Просто на тот момент они подумали, что это хорошая идея - оказаться "в тренде". Ну, или им его подарили. И теперь они влачат свой жребий.

Относительно щёлок - троллЕнг засчитан. :bow:  Если честно, я тоже не совсем понимаю, зачем нужен датчик уровня УФ-излучения. По поводу щелей, похоже, я оказался прав - они для амортизации нужны. Ну и, для полного счастья, нужно непременно измерить свой пульс, дабы определить, насколько тема меня взволновала. :rotate:  А, нет, ничего, пульс в норме. Оказывается, я спокоен. Практически, как удав.

А насчёт выпрямителя - ну не мог я не поделиться такой новостью. Это ж буквально спасение для всех, у кого излишне гибкий телефон! :D

 

P.S. Да, насчёт личностей... Я сказал, конечно, что владельцы iPhone ничего не могут. В другой теме. Должен извиниться - я не совсем это имел в виду. Я имел в виду, что любители iPhone не хотят или действительно не могут вникать в настройки гаджета. По тем или иным причинам. Владельцы же Android-телефонов предпочитают настраивать гаджеты под свои нужды (кроме тех, кому они подарены, и они вообще не представляют, что с этим делать). То есть они более пытливы.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 10.10.2014, 17:11:14

  • 0

#4415
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


Зря обновил до 8.0.2 баги лаги и тд
г•вно эта ось, чтобы у них руки отказали
как теперь убрать в ФОТО, недавно удаленные?

так же отметить и удалить.
Это я понял. Я хотел бы избавиться от этой бесполезной папки. Как?

#4416
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

не знаю какой из них геморройный, но чтобы воспользоваться вашим нужен  iTunes (значит ПК), а я им практически не пользуюсь, целая инструкция.. а так нажал удалить по ссылке ввел пароль и... вот оно счастье!!

эта ссылка для единичного случая. а тот способ вообще полезен, чтобы не кричать по каждому случаю "хэлп!"

и знать его полезно потому, что он позволяет скрывать не нужные покупки не только в iTunes Store, но и в App Store.

 

 

зачем скрывать, не совершайте не нужных покупок!!!!!  :lol:  тем более в iTunes Store , там где можно прослушать! да и найти сейчас в нэте что угодно не составляет особого труда и совершенно бесплатно и скинуть себе в медиатеку телефона!! мне вот именно надо было удалить с телефона не нужное! ваш способ берем на заметку, может быть когда-нибудь пригодится!!  :D


  • 0

#4417
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Сегодня подержал в руках 6-ой. Действительно приятней чем фото выглядит. НО чудо не произошло и девайс действительно неудобно держать и юзать одной рукой (вспомнил свой старый добрый с3) примерно так же лежал в руке. Во вторых белые швы на задней панелт так же противны как и на фото. Взял в руки 5s и сравнил. Изображение так же четкое что там что в 6ке. Оба летают и все таки 5s ну оч удобен (для меня). Думаю еще раз его куплю. Прошлый как то писал подарил жене (свой утопила). И еще интересно что он так быстро подешевел. Технодоме можно заказать за 160 000 (пред заказ). Месяца два назад там же брал 5s за ту же цену. Щас он 150 000. Разница в 10 штук. Как то так )))
  • 0

#4418
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

может полезно будет


  • 0

#4419
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

gallery_345074_18414_20206.jpg

 

ребята, что важного можно узнать из этой инфы?


  • 0

#4420
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Господа, я в шоке! Я несколько постов выше писал, что стал пользоваться чехлом (уже целых два дня!). До этого времени носил свой 5S без них. И вот сегодня чехол спас жизнь моему телефону. Айфон полетел на асфальт с высоты чуть более одного метра. В результате отломился кусочек пластика чехла, но... телефон остался целым.
Так что рекомендую пользоваться чехлами или бамперами.

Выронили когда телефоном пользовались или просто уронили? Просто хочу понять, уронили когда что-то делали на нем и он выскользнул из-за непривычного размера или просто держали в руках и обронили?
Всё банально. Наклонился, и телефон выпал из верхнего (незакрытого) кармана куртки. Вот теперь хочу на лицевую сторону прикупить еще и защитное стекло. Типа такого http://mocolo.ru/iph...hone-55s5c.html
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.