Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4421
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Господа, я в шоке! Я несколько постов выше писал, что стал пользоваться чехлом (уже целых два дня!). До этого времени носил свой 5S без них. И вот сегодня чехол спас жизнь моему телефону. Айфон полетел на асфальт с высоты чуть более одного метра. В результате отломился кусочек пластика чехла, но... телефон остался целым.
Так что рекомендую пользоваться чехлами или бамперами.

Выронили когда телефоном пользовались или просто уронили? Просто хочу понять, уронили когда что-то делали на нем и он выскользнул из-за непривычного размера или просто держали в руках и обронили?
Всё банально. Наклонился, и телефон выпал из верхнего (незакрытого) кармана куртки. Вот теперь хочу на лицевую сторону прикупить еще и защитное стекло. Типа такого http://mocolo.ru/iph...hone-55s5c.html

 

В аэровокзале за 1000 тенге такие наклеивают.


  • 0

#4422
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Хотел спросить. На IPad получился вот такой баг. В аппсторе висят два приложения, которые не могут быть обновлены, а только возможно их отрыть. Почему так?
392557ff5c72.jpg
  • 0

#4423
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот на IPhone, такой ерунды нет. Эти приложения нормально обновились
2dc2d76b1443.jpg
  • 0

#4424
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Всё банально. Наклонился, и телефон выпал из верхнего (незакрытого) кармана куртки. Вот теперь хочу на лицевую сторону прикупить еще и защитное стекло. Типа такого http://mocolo.ru/iph...hone-55s5c.html

 

купите непромокаемый скафандр ему. Он и противоударный заодно. Молотка не выдержит, но последствия падения сглаживает. Даже последствия падения в бассейн, что мой сын продемонстрировал этим летом


  • 0

#4425
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А я подержала шестерку в руках и... завожделела  :faceoff:


  • 1

#4426
Dosan.kz

Dosan.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый День ! Помогите пожалуйста,  как на русс.яз  поставить AppStore" ???? Рахмет !


  • 0

#4427
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Добрый День ! Помогите пожалуйста, как на русс.яз поставить AppStore" ???? Рахмет !

Надо поменять страну на Россия, но там есть свои нюансы, ранее купленные программы не обновить.
  • 0

#4428
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А я подержала шестерку в руках и... завожделела  :faceoff:

Подскажите, где можно подержать в руках шестёрку, тоже хочу))


  • 1

#4429
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

Зря обновил до 8.0.2 баги лаги и тд
г•вно эта ось, чтобы у них руки отказали
как теперь убрать в ФОТО, недавно удаленные?

так же отметить и удалить.
Это я понял. Я хотел бы избавиться от этой бесполезной папки. Как?

никак. это системная папка.



#4430
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

зачем скрывать, не совершайте не нужных покупок!!!!!  :lol:  тем более в iTunes Store , там где можно прослушать! да и найти сейчас в нэте что угодно не составляет особого труда и совершенно бесплатно и скинуть себе в медиатеку телефона!!

как я уже писал я всю музыку принципиально покупаю и не качаю ничего бесплатно. бывает нужно купить один или два трека, а они идут только в составе альбома. покупаю весь альбом, а те что не нравятся скрываю в настройках. примите простую истину - не все живут так как вы. 



#4431
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

ребята, что важного можно узнать из этой инфы?

все же вроде и так понятно. аппарат был уже активирован, гарантия истекла, указана даже дата приобретения. телефон был в употреблении. 



#4432
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Хотел спросить. На IPad получился вот такой баг. В аппсторе висят два приложения, которые не могут быть обновлены, а только возможно их отрыть. Почему так

перезагруз не помогает?



#4433
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

А я подержала шестерку в руках и... завожделела  :faceoff:

Взалкал отец Федор. Захотелось ему богатства. (с) :) 



#4434
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

где можно подержать в руках шестёрку
Например, в "Сулпаке" в "Достык-плаза" :). Скорее всего, в остальных точках - тоже. Они предзаказ собирали. 

 

Взалкал отец Федор
Прям кушать не могу! ))

 

***

 

По поводу восьмерки: у меня теперь баннеры с уведомлениями висят подолгу на экране, пока их не смахнешь вверх. На семерке довольно быстро сами уползали. Это баг или фича?..


  • 0

#4435
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Например, в "Сулпаке"

 

Мне кажется, что в Сулпаке вообще в последнюю очередь айфоны продаются.


  • 0

#4436
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Например, в "Сулпаке" в "Достык-плаза" . Скорее всего, в остальных точках - тоже. Они предзаказ собирали. 

да лаадно)) у них айфоны 6 будут в лучшем случае в начале ноября. предзаказ они собирали на эту дату


Сообщение отредактировал Makarov: 13.10.2014, 14:13:19

  • 0

#4437
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Хотел спросить. На IPad получился вот такой баг. В аппсторе висят два приложения, которые не могут быть обновлены, а только возможно их отрыть. Почему так

перезагруз не помогает?
Такая же история на айфоне, как вариант в настройках выйти из аппстора, включить автоматическое обновление программ, открыть аппстор и войти. У меня 6 обновлений так установилось сразу.
  • 0

#4438
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Это проблема решается так, выходишь из логина в AppStore, затем перезагружаешь телефон, потом снова входишь в аккаунт AppStore и проблема должна наладится.
  • 0

#4439
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

«С 1 января вы не сможете больше пользоваться своим iPhone»

 

Интернет-омбудсмен России рассказал Znak.com, что он собирается сказать президенту

 

Надеюсь, у нас не станут копировать все законы России подряд, а то уже есть такая тенденция ( запрет импорта кружевных трусов, запрет пластиковых бутылок для разливного пива и т.д.).

 

 

Второе – это закон о персональных данных (закон, обязывающий интернет-компании хранить данные о пользователях в пределах РФ  - прим. ред.). Здесь тоже уже есть кристально ясная позиция всех участников. Мы хотим, чтобы сроки вступления закона в силу были отнесены на 1 сентября 2016 года вместо 1 января 2015 года, для того чтобы все могли подготовиться. И, соответственно, есть реальное желание прийти к такой версии закона, которая разрабатывалась бы вместе с профессиональными участниками сообщества с учетом их пожеланий. Ведь нужно, чтобы документ действительно работал и приносил пользу, а не был таким вот ограничителем, не существовал в виде «забора».

 

  - А что нужно компаниям технологически, чтобы выполнить требования закона по хранению данных?

 

- На данный момент требуется невозможное.  Вершина айсберга задач - это напокупать серверов, построить или арендовать дата-центры и все расположить здесь. Но  кроме этого, компаниям нужно еще поменять свое программное обеспечение,  чтобы не передавать за границу персональные данные,  - и речь идет практически обо всем имеющемся программном обеспечении. Кто и как будет это все контролировать, совершенно непонятно. То есть это с 1 января абсолютно не выполнимая вещь. К примеру… Вот у вас есть iPhone?

 

- Есть.

 

- Вот у вас телефон от компании Apple, у вас есть учетная запись iCloud. Это ваши персональные данные, которые хранятся в дата-центре Apple. По новому закону вы с 1 января не можете больше пользоваться своим iPhone, потому что корпорация Apple не может предоставлять свои сервисы на территории России, так как хранит свои персональные российские данные у себя в Калифорнии. То есть из этого закона нужно выводить все, что связано с «облачными сервисами». 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.10.2014, 20:03:26

  • 0

#4440
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Хотел спросить. На IPad получился вот такой баг. В аппсторе висят два приложения, которые не могут быть обновлены, а только возможно их отрыть. Почему так

перезагруз не помогает?
Нет, не помогает. Могу предполагать, что из-за того, что у меня на IPhone и на IPad один аккаунт, и программы из аппстора автоматически обновляются на IPhone, то получается вот такой конфликт.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.