Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4361
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Что то про 6ку тишина. Поразвлекать народ пока фотографиями что ли, пока полноценно его потестировать не могу,т.к. только вечером сделаю замену симки на nano.

Или можно обычную порезать?

 

У меня телефон в версии 16gb, хотя мне и столько не нужно, для меня это звонилка и  вылазки в скайп, реже зайти проверить почту.

Покупку телефона планировала еще летом, т.к. htc мой исживает свой век, но решила дождаться выхода 6. В Алмате в принципе можно уже  купить чуть дороже.

Мне он обошелся в 730$ + 65$ доставка.

   Цвет silver, изначально хотела в золоте, но увидев фото продавца, что то мне эти полоски с задней стороны не приглянулись.

1мм выпирающая камера вообще никак не играет роли, на столе лежит ровно и не шатается, чего ее так критиковали?

Кнопка блокировки переехала на правую боковую сторону.

Из разочарований, это наша таможня, они вскрыли посылку...и потеряли скрепку. Спасибо, что у меня есть она от ipad. И не понятная теперь разница в весе, 090 и 050?

 

cad85c3f9bb3.jpg  a10a52da4fbb.jpg

4f111cedf9ff.jpg9d6e0bd9f1c6.jpg6bcd1390f69e.jpg

 

Разница в размере с Incredible S

 

1c64ea2ad00d.jpg


Сообщение отредактировал Оля: 06.10.2014, 15:59:48

  • 1

#4362
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Таможня реальные уроды. Мне уже неделю мозг компостируют. Я уже пожалел, что честно написал что у меня там айфон. Аргументация проста как три копейки, почему Вы указывает стоимость 650$, хотя в магазине он стоит 200000 тенге :faceoff:


  • 0

#4363
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

 

 

Из разочарований, это наша таможня, они вскрыли посылку...и потеряли скрепку

 Скорее всего ничего они не теряли, открыл несколько "американцев" скрепок не было, посмотрите внимательно есть ли место крепления для скрепки.

в целом наша почта и таможня чуть менее чем идеальна если сравнить с почтой России.


  • 2

#4364
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

 

 

Из разочарований, это наша таможня, они вскрыли посылку...и потеряли скрепку

 Скорее всего ничего они не теряли, открыл несколько "американцев" скрепок не было, посмотрите внимательно есть ли место крепления для скрепки.

в целом наша почта и таможня чуть менее чем идеальна если сравнить с почтой России.

 

Место то есть, а скрепки нету. Да и если верить документации, он шел полностью упакованный. Даже остатки пленки засунули обратно в коробку)))


  • 1

#4365
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Добрый вечер форумчане. Пошёл полосами экран на 5s, после падения на пол. Не подскажите где лучше взять дисплей (адрес если есть) и как определить качественный он или нет?
  • 0

#4366
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Что то про 6ку тишина. Поразвлекать народ пока фотографиями что ли, пока полноценно его потестировать не могу,т.к. только вечером сделаю замену симки на nano.
Или можно обычную порезать?

У меня телефон в версии 16gb, хотя мне и столько не нужно, для меня это звонилка и вылазки в скайп, реже зайти проверить почту.
Покупку телефона планировала еще летом, т.к. htc мой исживает свой век, но решила дождаться выхода 6. В Алмате в принципе можно уже купить чуть дороже.
Мне он обошелся в 730$ + 65$ доставка.
Цвет silver, изначально хотела в золоте, но увидев фото продавца, что то мне эти полоски с задней стороны не приглянулись.
1мм выпирающая камера вообще никак не играет роли, на столе лежит ровно и не шатается, чего ее так критиковали?
Кнопка блокировки переехала на правую боковую сторону.
Из разочарований, это наша таможня, они вскрыли посылку...и потеряли скрепку. Спасибо, что у меня есть она от ipad. И не понятная теперь разница в весе, 090 и 050?

cad85c3f9bb3.jpga10a52da4fbb.jpg
4f111cedf9ff.jpg9d6e0bd9f1c6.jpg6bcd1390f69e.jpg

Разница в размере с Incredible S

1c64ea2ad00d.jpg

Оля ты за 730$ откуда заказывала то? В ЛС ответь пожалуйста еще есть множество вопросов...у нас на таможке вообще...доверии нет хорошо что домрй дошло..)))
  • -1

#4367
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

"птеть.. взял седня открыл айтюнс, дай думаю, послушаю что там за новый альбом "юту" на халяву, пролистал предпрослушку, ничего не заинтересовало.. открываю музыку, а у меня весь альбом в моем плэйлисте!  :faceoff:  что теперь делать, как удалить, свайпом влево как другие песни не удаляется, так и висят теперь композиции с этого альбома???   :weep:

 

Вот тут почитайте:http://www.macdigger...eki-itunes.html

 

 

уррааа!!! свершилось чудо -  друг спас жизнь друга  исчезли треки U2 с афуна!!  :rotate:  спасибо! 


  • 0

#4368
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Ну вот после 8-ми месяцев обладания iPhone 5s, я вновь полюбил его. Все дело в том, что я не люблю чехлы. Считал, что вся прелесть Iphone, не столько в его софте, ведь андроид предлагает сейчас больше всяких "вкусностей", а его материалах. Прохлада алюминиевого корпуса, его основной плюс, и не хотелось это прятать, тем более носить его в чехлах. Но... Держать IPhone 5s было неудобно, не из-за размеров, а острых граней. Два дня назад, "пощупал" 6+. Понравился, но не его размер, я считаю его большеватым, а его скруглённые края. Держать в руках 6-ое поколение iphone очень удобно. И вот вчера, купил себе чехол. Вот он
fdc08b174baa.jpg
Что сказать, теперь IPhone 5s, держать даже приятне чем шестерку, а благодаря силиконовому материалу, его очень удобно доставать из карманов брюк и джинсов (карманы не выворачиваются). В общем доволен как слон :)
П.с. После обновления до 8.0.2, только с десятого раза отрываются ссылки на yuotube (что на Iphone, что на Ipad) на страницах форума. У меня одного так?

Сообщение отредактировал Oleg907: 08.10.2014, 20:36:38

  • 0

#4369
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

"птеть.. взял седня открыл айтюнс, дай думаю, послушаю что там за новый альбом "юту" на халяву, пролистал предпрослушку, ничего не заинтересовало.. открываю музыку, а у меня весь альбом в моем плэйлисте! :faceoff: что теперь делать, как удалить, свайпом влево как другие песни не удаляется, так и висят теперь композиции с этого альбома??? :weep:


Вот тут почитайте:http://www.macdigger...eki-itunes.html

уррааа!!! свершилось чудо - друг спас жизнь друга исчезли треки U2 с афуна!! :rotate: спасибо!
Ну это как бы не Ласковый май, зачем отказыватся от халявы/столь популярной рок-группы? Да и альбом у них очень даже ничего. Не понимаю.

Сообщение отредактировал Oleg907: 08.10.2014, 20:34:39

  • 0

#4370
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю УММУ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4371
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

откуда я могу знать. я говорю про те лавки в цуме которые я видел. вбиваешь серийник на сайте специальном он и показыавет, что аппарат активирован год или два назад. гарантия истекла. иногда вообще конструкторы попадаются, на сайте пишут, что он белый, а перед тобой черный.
наверняка у крупных ритейлеров они новые. в технодоме видел их по 80 штук за 8 гигов. но блин нафиг надо? лучше немного подкопить и хотя бы 5S взять.

Все дело в этих 3,5"))) большие айфоны как-то не вдохновляют
Вообщем вбивая серийник, если оказывается, что аппарат не активирован=аппарат новый?

Сообщение отредактировал punter: 08.10.2014, 22:52:05

  • 0

#4372
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

П.с. После обновления до 8.0.2, только с десятого раза отрываются ссылки на yuotube (что на Iphone, что на Ipad) на страницах форума. У меня одного так?


Это, похоже, всё-таки общая проблема. Я не злорадствую, просто успел узнать, что у коллег с 5s после обновления на 8-ю версию телефоны тормозят нереально. И теперь люди ждут как минимум обновления до 8.1, как максимум - до iPhone 6s. Говорят, вот в том поколении всё будет нормально... Ну, не знаю... Медленно как-то Apple раскачивается.
  • 0

#4373
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну кто подскажет, какую шестёрку брать? Большую или маленькую? Сам пока не видел в живую ни того, ни другого.


  • 0

#4374
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну кто подскажет, какую шестёрку брать? Большую или маленькую? Сам пока не видел в живую ни того, ни другого.

вторую сверху в линейке. Не максималку, а ее заместителя. Тогда надолго хватит и ликвидность лучше и цена не так кусается. золотая середина.


  • 0

#4375
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Ну кто подскажет, какую шестёрку брать? Большую или маленькую? Сам пока не видел в живую ни того, ни другого.

Советовать тут дело не благодарное, ведь на вкус и цвет...

 

Разница в размерах между обычной и плюсом не сильно большая, 2см в длину и 1 см в ширину.

 

 

П.с. После обновления до 8.0.2, только с десятого раза отрываются ссылки на yuotube (что на Iphone, что на Ipad) на страницах форума. У меня одного так?

 

У меня нет такой проблемы на Iphone 6, а вот на Ipad 3 раза с 5-6 только,сдается что железо уже не для такой версии.


Сообщение отредактировал Оля: 09.10.2014, 10:36:34

  • 0

#4376
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


 



Ну кто подскажет, какую шестёрку брать? Большую или маленькую? Сам пока не видел в живую ни того, ни другого.

Советовать тут дело не благодарное, ведь на вкус и цвет...

 

Разница в размерах между обычной и плюсом не сильно большая, 2см в длину и 1 см в ширину.

 

Ну, как сказать... В цифрах действительно как-то не впечатляет. А вот вживую - заметно:

915e92d55647.jpg

                                            Сравнение iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus

 

На самом деле, нужно исходить именно из предпочтений - какой корпус вам лично удобнее. Может, вам будет приятнее держать в руках "компактный" 4,7"-й аппарат. А может, рука позволяет обхватить 5.5"-й. Технически 6 Plus, кажется, посерьёзнее - у него и камера с оптической стабилизацией, и батарейка повместительнее... Вот косяк с некоторой "гибкостью" несколько напрягает. Хотя не каждый ведь будет носить свою трубку в заднем кармане брюк или насильно гнуть её, правда? Но сама по себе тенденция не очень.

Что касается размера, поначалу я тоже думал: "Что я буду делать с этим Note II - он же такой великан! Может, лучше трубку поменьше взять, с экраном на 4,7"? Нормально же..." Правда, та трубка была не слишком распространена, и совсем ненамного дешевле Note II на тот момент. Потом посмотрел, пощупал, и пришёл к выводу, что Samsung-то не так уж и велик в действительности. Тем более что появилась возможность сравнить его с другими трубками вроде Galaxy Mega 6.3, а потом и с Sony Xperia Z Ultra. Оказалось, что моя трубка просто-таки компактная на их фоне. А в процессе использования я пришёл к выводу, что пользоваться таким экраном даже удобнее - клавиатура более просторная, информацию хорошо видно, фото/видео на нём просматривать удобнее, чем на мелких. И при этом его не так сложно держать, как более крупные смарты.

Так что смотрите сами, что больше подойдёт.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 09.10.2014, 10:44:39

  • 0

#4377
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

6Plus пользуется успехом, кто очень часто с телефона сидит в интернете.

 

Вот еще одно наглядное сравнение Plus с 5s

 

48f0fe5d5a12.jpg


  • 0

#4378
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ну кто подскажет, какую шестёрку брать? Большую или маленькую? Сам пока не видел в живую ни того, ни другого.

Я бы взял iPhone 6. Экран достаточно большой. Размер аппарата не такой громоздкий как iPhone 6+, можно спокойно в карман положить.


  • 0

#4379
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Кстати, несколько страниц назад я спрашивала вопрос, про версию unclock и Without Contract carrier AT&T. Я брала вторую версию. Это телефон без двухлетнего контракта с выкупленной полностью стоимостью, но с привязкой с оператору AT&T. Когда Вы вставляете сим-карту телефон шлет Вас погулять в лес)

Тут несколько вариантов, как разорвать контракт.

1) заплатить конторам, которые занимаются анлоком. Наш кз интернет магазин Iplaza запросили 99$ за анлок и срок 7 дней.  Нехило ...

2) Разлок через Ebay , сроки разные, цены тоже. От 30$ до 150$

3) Вариант разорвать контракт самим. Заходим на сайт оператора, в моем случае это AT&T и оформлям запрос анлока телефона. Сроки рассмотрения у них до 72 часов. 

 

У меня на анлок ушло примерно 3 часа. Когда оператор подтверждает расторжение договора, на телефоне и при подключении к iTunes будет вот такое окошко:

e48755350ec8.jpg

т.е. он просит ввести индекс покупателя в США и его последние цифры страхового полиса, если Вы их не знаете или нет возможности узнать не связывайтесь с ранее не активированным телефоном, даже первые 2 пункта Вам не помогут, Вас отвяжут от оператора, но без данных все равно не активируете.

У меня данные были, ввожу их..и телефон снова Вас шлет в лес, активация неудачная, контракта нет уже и просит перезагрузить телефон. Перезагружаемся и телефон сразу видит Вашу сим.


  • 0

#4380
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Ну кто подскажет, какую шестёрку брать? Большую или маленькую? Сам пока не видел в живую ни того, ни другого.

Я бы взял iPhone 6. Экран достаточно большой. Размер аппарата не такой громоздкий как iPhone 6+, можно спокойно в карман положить.

 

Знаете, 5,5" тоже карман не особо оттягивает.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.