Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4341
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ну так это настройки iMessage. ставьте смело Россию. все будет работать. 

Все очень просто. У нас телефонный код страны такой же как у России. Ситуация как в США-Канаде. Но Канада под боком и они ее знают, а про Казахстан они не знают. Уверены, что это губерния РФ. И некому их разубедить. И не надо.


  • 0

#4342
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Я так и делаю, но почему Киргизстан, Узбекистан , Таджикистан есть, а Казахстана нет?

этот вопрос лежит в другой плоскости нежели чем в технической. задавать его надо в другом месте и другим людям. 



#4343
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

кто то запросто так получит новенькие шестерки


  • 0

#4344
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я так и делаю, но почему Киргизстан, Узбекистан , Таджикистан есть, а Казахстана нет?

этот вопрос лежит в другой плоскости нежели чем в технической. задавать его надо в другом месте и другим людям. 

 

У Киргизии, Узбекистана и Таджикистана другой телефонный код страны. Я года 4 вяло переругиваюсь с AT&T по поводу кривой работы некоторых их видеосервисов с КЗ. Они ссылаются на код страны как у РФ. Думаю, что и тут та же песня. Ну и страна не в первой десятке приоритетных


  • 0

#4345
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

"птеть.. взял седня открыл айтюнс, дай думаю, послушаю что там за новый альбом "юту" на халяву, пролистал предпрослушку, ничего не заинтересовало.. открываю музыку, а у меня весь альбом в моем плэйлисте!  :faceoff:  что теперь делать, как удалить, свайпом влево как другие песни не удаляется, так и висят теперь композиции с этого альбома???   :weep:

 

 

3_37X6eYLQ4.jpg  cu5ql-y3YR8.jpg  HiZrwpOEgVw.jpg


Сообщение отредактировал iGosha: 02.10.2014, 21:12:02

  • 0

#4346
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

как удалить, свайпом влево как другие песни не удаляется

 

где-то на их сайте была инструкция, как убрать, либо ждать до какого-то октября (не помню)когда эти песни автоматом исчезнут...


  • 0

#4347
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Добрый день, такой вопрос на официальном сайте http://store.apple.c...-space-gray-att 6 айфоны все под контрактами: at&t sprint verizon t-mobile. Свободных нет(((

можно ли у нас их разблочить? если да, то сколько будет стоить? 


  • 0

#4348
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

"птеть.. взял седня открыл айтюнс, дай думаю, послушаю что там за новый альбом "юту" на халяву, пролистал предпрослушку, ничего не заинтересовало.. открываю музыку, а у меня весь альбом в моем плэйлисте!  :faceoff:  что теперь делать, как удалить, свайпом влево как другие песни не удаляется, так и висят теперь композиции с этого альбома???   :weep:

в настройках можно скрыть треки висящие в облаке и не загруженные на девайс. зачем они в принципе в плей листе если они тебе не нужны?



#4349
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

"птеть.. взял седня открыл айтюнс, дай думаю, послушаю что там за новый альбом "юту" на халяву, пролистал предпрослушку, ничего не заинтересовало.. открываю музыку, а у меня весь альбом в моем плэйлисте!  :faceoff:  что теперь делать, как удалить, свайпом влево как другие песни не удаляется, так и висят теперь композиции с этого альбома???   :weep:

в настройках можно скрыть треки висящие в облаке и не загруженные на девайс. зачем они в принципе в плей листе если они тебе не нужны?

 

 

кнопка "показывать всю музыку"?? тыкал - безрезультатно!!  :fie:


  • 0

#4350
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

https://www.youtube....U-NmsgCO8#t=141


  • 0

#4351
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

кнопка "показывать всю музыку"?? тыкал - безрезультатно!!  :fie:

еще один метод это через айтюнс зайти в раздел Purchased и нажать крестик на тех треках которые не нужны. они будут скрыты навсегда. 



#4352
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Добрый день, такой вопрос на официальном сайте http://store.apple.c...-space-gray-att 6 айфоны все под контрактами: at&t sprint verizon t-mobile. Свободных нет(((

можно ли у нас их разблочить? если да, то сколько будет стоить? 

где т-мобайл там же написано

Contract-free

#4353
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

Добрый день, такой вопрос на официальном сайте http://store.apple.c...-space-gray-att 6 айфоны все под контрактами: at&t sprint verizon t-mobile. Свободных нет(((

можно ли у нас их разблочить? если да, то сколько будет стоить? 

где т-мобайл там же написано

Contract-free

 

сенкс, я нашел)) не сразу понял 


  • 0

#4354
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
 

1. Какая разница восстановленный он или нет? Если это сделала сама эппл, то по фиг

2. дисплеи ретины на всех 4S. Без ретины их не делали насколько я знаю

 

1. Ну это, все таки юзанный телефон, не известно с какими косяками пришел, как правильно был восстановлен. А что вообще означает восстановленный телефон?


  • 0

#4355
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Нормальный 4S сейчас на самом деле очень трудно найти.

То есть ряд продавцов (типа: продавец 1, продавец 2, продавец 3) явно продают восстановленные (не "нулевые" так сказать?)


  • 0

#4356
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


 А что вообще означает восстановленный телефон?

 

Товары "Refurbished". Стоит ли их покупать ?


  • 1

#4357
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

"птеть.. взял седня открыл айтюнс, дай думаю, послушаю что там за новый альбом "юту" на халяву, пролистал предпрослушку, ничего не заинтересовало.. открываю музыку, а у меня весь альбом в моем плэйлисте!  :faceoff:  что теперь делать, как удалить, свайпом влево как другие песни не удаляется, так и висят теперь композиции с этого альбома???   :weep:

 

 

attachicon.gif3_37X6eYLQ4.jpg attachicon.gifcu5ql-y3YR8.jpg attachicon.gifHiZrwpOEgVw.jpg

Вот тут почитайте:http://www.macdigger...eki-itunes.html


  • 1

#4358
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

1. Какая разница восстановленный он или нет? Если это сделала сама эппл, то по фиг

2. дисплеи ретины на всех 4S. Без ретины их не делали насколько я знаю

 

1. Ну это, все таки юзанный телефон, не известно с какими косяками пришел, как правильно был восстановлен. А что вообще означает восстановленный телефон?

 

Куда пришел? Если сама эппла восстановила, то на него и гарантия такая же как на новый. И сопли предыдущего владельца стерли с экрана. Куда правильнее? 

Если восстанавливал Серик в подвале дома номер 31 по Джамбул стрит, то да, возможны сомнения.


  • 0

#4359
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Нормальный 4S сейчас на самом деле очень трудно найти.

То есть ряд продавцов (типа: продавец 1, продавец 2, продавец 3) явно продают восстановленные (не "нулевые" так сказать?)

откуда я могу знать. я говорю про те лавки в цуме которые я видел. вбиваешь серийник на сайте специальном он и показыавет, что аппарат активирован год или два назад. гарантия истекла. иногда вообще конструкторы попадаются, на сайте пишут, что он белый, а перед тобой черный. 

наверняка у крупных ритейлеров они новые. в технодоме видел их по 80 штук за 8 гигов. но блин нафиг надо? лучше немного подкопить и хотя бы 5S взять.



#4360
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

с хабра про мошеничество с телефонами. способы обмана

http://habrahabr.ru/...nc/blog/238809/





Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.