Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3781
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

сейчас сделаю джейл  потом отпишусь ... пожелайте удачи  :smoke:

в общем установил джейл пока полет нормальный  ;)  .... скажите пару репо на сидии с хакнутами твиками  :rotate:  

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1357.PNG

  • 1

#3782
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Список совместимости твиков:

http://www.macdigger...j-iz-cydia.html


Сообщение отредактировал kva45: 24.06.2014, 21:55:57

  • 0

#3783
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 Не все пока работают))


Сообщение отредактировал kva45: 24.06.2014, 21:56:55

  • 0

#3784
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Если не включена функция НАЙТИ IPHONE, то ничего сделать нельзя. Считаю это непростительной ошибкой с вашей стороны, ведь именно для этого и сделана эта функция в 7 версии IoS, чтобы пропал смысл воровства айфона. Если была включена функция icloud, то данные не потеряете.

ДД. подскажите пжл, как и где включить функцию НАЙТИ IPHONE,?

модель А1533. icloud в телефоне точно есть, но не пользуюсь.

научите пользоваться пжл.

Это подарок мужа, использую по прямому назначению - только звоню :)

Хотелось бы узнать как еще можно его использовать и обязательно, как сберечь от воришек.

Спасибо.

 

Вот здесь всё описано.

http://support.apple...iewlocale=ru_RU

 

Обязательно проверьте, чтобы там был указан именно Ваш e-mail.


Сообщение отредактировал lwi: 25.06.2014, 08:12:04

  • 0

#3785
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Вот здесь всё описано. http://support.apple...iewlocale=ru_RU Обязательно проверьте, чтобы там был указан именно Ваш e-mail.

Проверила. Все заработало. Проверила на компьютере. Находит.

В скажите пжл, служба геолакации? т.е по ним возможно определить где я нахожусь?

И еще как загружать музыку? Только платно?

Пыталась слушать со своей странички в интернете.

Пишет: Браузер не поддерживает данный формат аудиозаписи.

Куда нажать для поддержания?

 

Спасибо


Сообщение отредактировал Allergia: 25.06.2014, 14:40:17

  • 0

#3786
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вот здесь всё описано. http://support.apple...iewlocale=ru_RU Обязательно проверьте, чтобы там был указан именно Ваш e-mail.

Проверила. Все заработало. Проверила на компьютере. Находит.

В скажите пжл, служба геолакации? т.е по ним возможно определить где я нахожусь?

И еще как загружать музыку? Только платно?

Пыталась слушать со своей странички в интернете.

Пишет: Браузер не поддерживает данный формат аудиозаписи.

Куда нажать для поддержания?

 

Спасибо

 

Сначала почитать инструкции по применению ложки алюминиевой бытовой, тьфу, айфона алюминиевого бытового. Там написато, как в него сувать музыку, как ее слушать и как пользовать интернет в нем.

Еще там описаны службы стандартные, которые используют геолокацию и прочее.


  • 0

#3787
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал lwi: 25.06.2014, 17:05:05

  • 0

#3788
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал lwi: 25.06.2014, 17:04:46

  • 0

#3789
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Проверила. Все заработало. Проверила на компьютере. Находит. В скажите пжл, служба геолакации? т.е по ним возможно определить где я нахожусь? И еще как загружать музыку? Только платно? Пыталась слушать со своей странички в интернете. Пишет: Браузер не поддерживает данный формат аудиозаписи. Куда нажать для поддержания?

Если кто-то знает пароль на Ваш AppleID, то тогда да. Сможет войти под Вашем именем и определить местонахождение телефона.

Музыку либо покупать, либо синхронизировать телефон с iTunes. В iTunes можно добавить любую, да же пиратскую.

http://support.apple...iewlocale=ru_RU


  • 0

#3790
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

В iTunes можно добавить любую, да же пиратскую.

кстати весь пиратский контент (музыкальный) можно отмыть легализовать через iTunes Match оплатив индульгенцию в размере U$25 в год. 

взамен ваших 192 кбит mp3 получите 256 aac и владеть им уже на правах легально купленного в iTunes Store. 

ну если только у вас не какие-нибудь редкие клезмерские треки конечно.



#3791
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В iTunes можно добавить любую, да же пиратскую.

кстати весь пиратский контент (музыкальный) можно отмыть легализовать через iTunes Match оплатив индульгенцию в размере U$25 в год. 

взамен ваших 192 кбит mp3 получите 256 aac и владеть им уже на правах легально купленного в iTunes Store. 

ну если только у вас не какие-нибудь редкие клезмерские треки конечно.

 

А если у меня ALAC, на фига мне 256 ААС? Да и доказать я могу что оно у меня легальное, потому что писано лично с винила. Но Как и зачем доказывать кому-то это?

В матч нельзя сунуть АЛАК?


  • 0

#3792
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

А если у меня ALAC, на фига мне 256 ААС? Да и доказать я могу что оно у меня легальное, потому что писано лично с винила. Но Как и зачем доказывать кому-то это?

В матч нельзя сунуть АЛАК?

можно. во-первых, долго, во-вторых, если такой трек будет найден в магазине iTunes - он ваш lossless файл загружать себе не будет, а скажет что у него такое имеется в 256 ААС.

само собой на вашем харде исходные файлы останутся в формате lossless, но в облаке (те которые опознались матчем) будут висеть в 256 ААС для доступа с других ай девайсов

 

тут читайте



#3793
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здравствуйте! 

У меня очень глупая просьба, но, надеюсь, вдруг кто поможет?! 

В айфоне (то ли 4 то ли 5) есть среди рингтонов Классических звук обычного  телефонного  звонка. Кажется , он так и называется Телефон в разделе Классические. 

Как можно передать этот рингтон на другой телефон (Самсунг)? Или лучше если бы была ссылка на скачивание именно этого рингтона с интернета. Дело в том, что в нете очень много рингтонов, но именно этот я не нашла. Нравится и трель и звук. 

Всем ответившим заранее спасибо огромное!


  • 0

#3794
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Здравствуйте! 

У меня очень глупая просьба, но, надеюсь, вдруг кто поможет?! 

В айфоне (то ли 4 то ли 5) есть среди рингтонов Классических звук обычного  телефонного  звонка. Кажется , он так и называется Телефон в разделе Классические. 

Как можно передать этот рингтон на другой телефон (Самсунг)? Или лучше если бы была ссылка на скачивание именно этого рингтона с интернета. Дело в том, что в нете очень много рингтонов, но именно этот я не нашла. Нравится и трель и звук. 

Всем ответившим заранее спасибо огромное!

Вот все рингтоны, которые есть на моём айфоне:

https://yadi.sk/d/sAMKaVnRW2QY6

 

 Но у айфоновских рингтонов свой формат, наверное Самсунг его не распознает.


Сообщение отредактировал kva45: 06.07.2014, 12:52:29

  • 1

#3795
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Я большинство ригтонов сделал через iRinger и iTools
  • 0

#3796
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А на счет песен вот такая вот коллекция

sy7yzyre.jpg
pavura7e.jpg
7y6ezude.jpg
zaqaheqe.jpg
radyjy5y.jpg
vyryruzu.jpg
umeqa2yd.jpg
a9y8yzyv.jpg
  • -1

#3797
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 
 Но у айфоновских рингтонов свой формат, наверное Самсунг его не распознает.[/quote]

Все замечательно получилось. Прошла по Вашей ссылке с ноута, скачала, передала нужный рингтон по блютуз на Самсунг Галакси . Звонит))) Спасибо еще раз!
  • 0

#3798
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

а у меня такая проблема, когда синхронизирую фильмы айтюнс удаляет все предыдущие фильмы, почему так??? кто знает, подскажите плз


  • 0

#3799
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

Доброго времени суток Дамы и господа! Помогите пожалуйста решить проблему, медленно качает приложений с App Store. Модель 5S Версия-7.1.1   С чем это связано? Браузер,Yotube, (Ролики) и социальные сети работает без проблем.

почему то заметил такую проблему с айфонами, медленная скорость скачивая с эпстора(


  • 0

#3800
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
То что социалки работают без проблем, это еще ничего не значит. Социалки не так много потребляют трафика. А вот закачка с аппстор на i5 и iPad mini 1 была раньше такая проблема, но на 5s все нормально. Многое зависит от инета если что ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.