Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3741
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

у кого то есть опыт пользование COOKOO Watch часов с Айфоном ?! заинтересовался . iWatch ждать сил уже нет  :D


  • 0

#3742
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Айфон перестал видеть симки. В чем может быть проблема?
  • 0

#3743
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

у кого то есть опыт пользование COOKOO Watch часов с Айфоном ?! заинтересовался . iWatch ждать сил уже нет :D

Ку-ку не пользовался, но поигрался с pebble, если честно, пока никакие смарт часы никак себя не оправдывают. Так игрушка на недельку, другую. Надо ждать по любому iwatch ))
  • 0

#3744
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

у кого то есть опыт пользование COOKOO Watch часов с Айфоном ?! заинтересовался . iWatch ждать сил уже нет :D

Ку-ку не пользовался, но поигрался с pebble, если честно, пока никакие смарт часы никак себя не оправдывают. Так игрушка на недельку, другую. Надо ждать по любому iwatch ))

 

цена хорошая плюс вид такой приличный , хотя бы можно как обычные часы носить  :rotate:   думаю заказать очень запал можно сказать , еще там обновление говорят вышло теперь глючит не очень более менее  :D


  • 0

#3745
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Опомнились)

 

Apple начала программу замены бракованных адаптеров питания для некоторых моделей iPhone.

 

Специалистами компании было установлено, что в редких случаях адаптеры питания Apple USB мощностью 5 Вт для некоторых стран Европы, включая Россию, могут перегреваться и представлять собой угрозу безопасности. Этот адаптер поставлялся в комплекте с устройствами iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 4s, отправленными с октября 2009 г. по сентябрь 2012 г. Кроме того, он продавался в качестве отдельного аксессуара.

 

http://www.iguides.r...modeley_iphone/


  • 1

#3746
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
добрый день, извиняюсь если не эта тема, хотелось спросить совета, украли 5S был защищен только кодом, уже забыла как устанавливала, вроде сначала Touch ID потом код блокировки, но так как первым было неудобно, кажется только код стоял, на 10 неправильных и стирание данных я его не ставила. Теперь о наболевшем, реально ли его найти и как это можно сделать, в 102 обратилась, но надежды мало. И вот вор его неправильно введет, что случится с телефоном? Или есть куча программ это все разблокировать. Еще раз извиняюсь за нескладность изложения, нервничаю ужасно к стоимости самого телефона примешивается боль от потери всех данных. Я даже вроде не включала фукнкции "найти" и "копирование данных"
  • 0

#3747
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

добрый день, извиняюсь если не эта тема, хотелось спросить совета, украли 5S был защищен только кодом, уже забыла как устанавливала, вроде сначала Touch ID потом код блокировки, но так как первым было неудобно, кажется только код стоял, на 10 неправильных и стирание данных я его не ставила. Теперь о наболевшем, реально ли его найти и как это можно сделать, в 102 обратилась, но надежды мало. И вот вор его неправильно введет, что случится с телефоном? Или есть куча программ это все разблокировать. Еще раз извиняюсь за нескладность изложения, нервничаю ужасно к стоимости самого телефона примешивается боль от потери всех данных. Я даже вроде не включала фукнкции "найти" и "копирование данных"

если помните свой Apple ID то можно заглянуть в icloud.com или apple.com и включить разные функции в том числе (не уверен) и поиск аппарата. Вот я не помню, можно ли включить защиту данных. Но вроде можно, либо можно удаленно его почистить


  • 0

#3748
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

добрый день, извиняюсь если не эта тема, хотелось спросить совета, украли 5S был защищен только кодом, уже забыла как устанавливала, вроде сначала Touch ID потом код блокировки, но так как первым было неудобно, кажется только код стоял, на 10 неправильных и стирание данных я его не ставила. Теперь о наболевшем, реально ли его найти и как это можно сделать, в 102 обратилась, но надежды мало. И вот вор его неправильно введет, что случится с телефоном? Или есть куча программ это все разблокировать. Еще раз извиняюсь за нескладность изложения, нервничаю ужасно к стоимости самого телефона примешивается боль от потери всех данных. Я даже вроде не включала фукнкции "найти" и "копирование данных"

если помните свой Apple ID то можно заглянуть в icloud.com или apple.com и включить разные функции в том числе (не уверен) и поиск аппарата. Вот я не помню, можно ли включить защиту данных. Но вроде можно, либо можно удаленно его почистить

 

 Если не включена функция НАЙТИ IPHONE, то ничего сделать нельзя. Считаю это непростительной ошибкой с вашей стороны, ведь именно для этого и сделана эта функция в 7 версии IoS, чтобы пропал смысл воровства айфона. Если была включена функция icloud, то данные не потеряете.


  • 0

#3749
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
спасибо за советы, ПК нет, с андроид планшета нельзя работать с этими сайтами. Наверно пойду где покупала, там вроде MAC был, буду их мучить.
  • 0

#3750
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

 

 


не лукавлю. Пользуюсь каждый день. Я проверял - айфон умеет звонить. Нокия за 7000 тоже умеет звонить. И Самсунг за 5000 тенге тоже умеет звонить. Причем на 112 ваще бесплатно. А разница в цене поражает. Но на двух дешевых нету фейстайма.

Иными словами, если телефон для человека предмет первой необходимости, но денег мало, надо покупать дешевый телефон и пользоваться им. А не гнуть пальцы.

 

Не, не надо "покупать дешёвый телефон и пользоваться им". Если человек готов отказать себе в чём-то ради покупки такого гаджета, то почему бы и не купить в кредит. Я вот, например, уже не представляю себя без айфона, и стараюсь перевести всех знакомых на него.

 

 

мне тоже айфон нравится. Но пока он был мне не по карману я его не покупал. Тем более  кредит. Пока мне машина моя нынешняя была не по карману я не покупал машину. Как стала по средствам - купил. Я только об этом. Телефон в кредит это финансовая смерть.

 

 

а мне айфон уже изрядно надоел ....

хочу попробовать андроид ... например сони z2

вот тока свой iPhone 5 32gb белый нужно продать ...


  • 0

#3751
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

спасибо за советы, ПК нет, с андроид планшета нельзя работать с этими сайтами. Наверно пойду где покупала, там вроде MAC был, буду их мучить.

С сайтом iCloud.com можно работать с любого устройства.


  • 0

#3752
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Айфон перестал видеть симки. В чем может быть проблема?

может он у вас залочен

вы обновление не делали?


  • 0

#3753
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

добрый день, извиняюсь если не эта тема, хотелось спросить совета, украли 5S был защищен только кодом, уже забыла как устанавливала, вроде сначала Touch ID потом код блокировки, но так как первым было неудобно, кажется только код стоял, на 10 неправильных и стирание данных я его не ставила. Теперь о наболевшем, реально ли его найти и как это можно сделать, в 102 обратилась, но надежды мало. И вот вор его неправильно введет, что случится с телефоном? Или есть куча программ это все разблокировать. Еще раз извиняюсь за нескладность изложения, нервничаю ужасно к стоимости самого телефона примешивается боль от потери всех данных. Я даже вроде не включала фукнкции "найти" и "копирование данных"

знаете у меня был такой случай, нашел лишь потому что новый владелец не стер айди адрес и стал сохранять контакты на мой айди, ну это в том случае если телефон попадет неопытному воришки

а так один только выход заходите с айтюнса и смотреть, если ваш айди опять же не выключен


  • 0

#3754
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Айфон перестал видеть симки. В чем может быть проблема?

может он у вас залочен
вы обновление не делали?

Не залочен. До этого тоже была проблема, обрезанные симки не принимал, либо глючил с такими симками.
  • 0

#3755
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

спасибо за советы, ПК нет, с андроид планшета нельзя работать с этими сайтами. Наверно пойду где покупала, там вроде MAC был, буду их мучить.

 

ни одного знакомого с компьютером? Офигеть... вы откуда?

 

И почему с андроида нельзя зайти на эти сайты?


  • 0

#3756
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

спасибо за советы, ПК нет, с андроид планшета нельзя работать с этими сайтами. Наверно пойду где покупала, там вроде MAC был, буду их мучить.


ни одного знакомого с компьютером? Офигеть... вы откуда?

И почему с андроида нельзя зайти на эти сайты?

Дядя Нортон это у них враждебное. Точнее самсунг не хочет что бы с их устройств не заходили на сайт icloud.com проверял лично. А с яблогоджетов можно на любой сайт.
  • 0

#3757
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Доброго времени суток Дамы и господа! Помогите пожалуйста решить проблему, медленно качает приложений с App Store. Модель 5S Версия-7.1.1   С чем это связано? Браузер,Yotube, (Ролики) и социальные сети работает без проблем.


Сообщение отредактировал Kazkom: 18.06.2014, 14:04:22

  • 0

#3758
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 



И почему с андроида нельзя зайти на эти сайты?

Дядя Нортон это у них враждебное. Точнее самсунг не хочет что бы с их устройств не заходили на сайт icloud.com проверял лично. А с яблогоджетов можно на любой сайт.

 

 

Не верится. Попробую вечером с соседского гнусмаса зайти
 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 18.06.2014, 14:05:51

  • 0

#3759
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

спасибо за советы, ПК нет, с андроид планшета нельзя работать с этими сайтами. Наверно пойду где покупала, там вроде MAC был, буду их мучить.

 
ни одного знакомого с компьютером? Офигеть... вы откуда?
 
И почему с андроида нельзя зайти на эти сайты?

Честно говоря, не знал.
Но факт остается фактом.
Андроид


А у меня
Не андроид.

  • 0

#3760
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
нет облако точно не ставила, на самом телефоне что то было похожее, а то что надо отдельно устанавливать, руки не доходили поковырятся, вот блин знал бы где подскользнешься...
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.