Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3801
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Доброго времени суток Дамы и господа! Помогите пожалуйста решить проблему, медленно качает приложений с App Store. Модель 5S Версия-7.1.1   С чем это связано? Браузер,Yotube, (Ролики) и социальные сети работает без проблем.

почему то заметил такую проблему с айфонами, медленная скорость скачивая с эпстора(

 

 

Мне кажется что сам АппСтор режет скорость.

ТОже удивлен, что так медленно.

 

Либо используют технологию, которая дает много, но не быстро.


  • 0

#3802
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Всё зависит только от интернета. С интернетом АлмаТВ уже не в первый раз проблема. Все сервисы Аппл перестают работать на какое-то время. Через день-два чинят. 


  • 0

#3803
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Всё зависит только от интернета. С интернетом АлмаТВ уже не в первый раз проблема. Все сервисы Аппл перестают работать на какое-то время. Через день-два чинят.

Интернет в норме, ID net, 100 МБ за 2-3 минуты (на компе). На телефоне приложение 20-30 метров, 5-10 минут тянет.
Все файлы с внешки.
  • 0

#3804
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

Всё зависит только от интернета. С интернетом АлмаТВ уже не в первый раз проблема. Все сервисы Аппл перестают работать на какое-то время. Через день-два чинят. 

я на казахтелекоме сижу. скорости интернета высокие, а скачивания средненькие


  • 0

#3805
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ребят подскажите почему айфон постоянно, что-то качает при этом все программы закрыты?Может есть какая то прога, чтоб вычислить какая именно прога качает? После перезагрузки перестает на какое то время и опять:(
  • 0

#3806
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
y2ejapu8.jpg
  • 0

#3807
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ребят подскажите почему айфон постоянно, что-то качает при этом все программы закрыты?Может есть какая то прога, чтоб вычислить какая именно прога качает? После перезагрузки перестает на какое то время и опять:(


Зайдите в настройки в сотовая связь и посмотрите какая прога качает больше всего и выключите ненужные проги....

ugeby8yp.jpg
  • 0

#3808
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Спасибо
  • 0

#3809
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Всё зависит только от интернета. С интернетом АлмаТВ уже не в первый раз проблема. Все сервисы Аппл перестают работать на какое-то время. Через день-два чинят.

Интернет в норме, ID net, 100 МБ за 2-3 минуты (на компе). На телефоне приложение 20-30 метров, 5-10 минут тянет.
Все файлы с внешки.

 

Не думаю, что Аппл есть резон что-то кому-то резать. Скорее это проблемы наших провайдеров. Какие? не знаю, только специалисты скажут.


  • 0

#3810
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Всем доброго дня!

подскажите где в Ате качественно можно поменять экран 5-ки? не сильно ли это будет заметно при пользования (имею ввиду отзываться он будет как и до...)?

и сколько примерно сие удовольствие стоит? ставят стекло или что?

советуют в Ритце но там мне зарядили 30-ку это нормально?


  • 0

#3811
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Всем доброго дня!

подскажите где в Ате качественно можно поменять экран 5-ки? не сильно ли это будет заметно при пользования (имею ввиду отзываться он будет как и до...)?

и сколько примерно сие удовольствие стоит? ставят стекло или что?

советуют в Ритце но там мне зарядили 30-ку это нормально?

30 - это, конечно же дороговато. Посмотрите цены на дисплеи здесь: http://shop.satel.kz...0009243#catalog

Они и поменять смогут. Ещё много мастерских на аэровокзале есть.


  • 1

#3812
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем доброго дня!
подскажите где в Ате качественно можно поменять экран 5-ки? не сильно ли это будет заметно при пользования (имею ввиду отзываться он будет как и до...)?
и сколько примерно сие удовольствие стоит? ставят стекло или что?
советуют в Ритце но там мне зарядили 30-ку это нормально?


+7 705 2888800 вот вам мастер хороший он Вам поменяет за 14000тг позвоните и скажите от Олжика он вам все качественно сделает
  • 1

#3813
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
В продолжение темы. Купил новый iPhone 64 gb месяц назад вот статистика батареи
Думаю это отличный показатель))

u7ura2ez.jpg
  • 1

#3814
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Блин, какие хилые у Аппл зарядки! обе порвались, к айпаду и 5 айфону. Пришлось в Студенте покупать что-то за 1500 тнг. проверили, все нормально. Через три дня, телефон отказался ее воспринимать. благо, я именно тогда была в Италии и рядом с Apple store! Купила 2 шнура по 17 евро!


  • 0

#3815
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста у меня 4 s, хочу поменять. Думаю, что лучше 5-ка или все же Samsung взять?

Если я возьму iphone здесь в кз, в сша с их сим картой он будет ловить? 


  • -1

#3816
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Блин, какие хилые у Аппл зарядки! обе порвались, к айпаду и 5 айфону. Пришлось в Студенте покупать что-то за 1500 тнг. проверили, все нормально. Через три дня, телефон отказался ее воспринимать. благо, я именно тогда была в Италии и рядом с Apple store! Купила 2 шнура по 17 евро!

 

Заведите себе привычку не дергать шнур. А вынимать его держась за пластиковую часть штеккера. И чудо случится. У меня НИ ОДИН ШНУР за 3 года не порвался и нет даже намека на износ.


  • 1

#3817
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

В продолжение темы. Купил новый iPhone 64 gb месяц назад вот статистика батареи
Думаю это отличный показатель))

u7ura2ez.jpg

У вас стоит джеилбрейк. Обычно после установки некоторых твиков статистика показывает неправильно, т.е. время использования и время ожидания одинаково.
  • 0

#3818
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

В продолжение темы. Купил новый iPhone 64 gb месяц назад вот статистика батареи
Думаю это отличный показатель))

u7ura2ez.jpg

У вас стоит джеилбрейк. Обычно после установки некоторых твиков статистика показывает неправильно, т.е. время использования и время ожидания одинаково.

Всегда был против JL. И никогда не ставил так что статистика верная а на счет одинаково времени просто чудесное совпадение))
  • 0

#3819
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
На счет шнуров, если пользоваться аккуратно, живут долго. У меня комплектные шнуры живут до продажи телефона, а это минимум год.
  • 0

#3820
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Олжик, вы что сняв с зарядки, не выпускали телефон из рук 8 часов? Что то не реально
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.