Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3821
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Олжик, вы что сняв с зарядки, не выпускали телефон из рук 8 часов? Что то не реально


А как вы считаете? Там же ожидание и использование...
  • 0

#3822
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Олжик, вы что сняв с зарядки, не выпускали телефон из рук 8 часов? Что то не реально


А как вы считаете? Там же ожидание и использование...

 

 

Так у Вас одно и тоже время показывает.

Мой скрин, ничего лишнего.

Телефон, Интернет (Ежик), музыка

IMG_0857.PNG
 


  • 0

#3823
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Олжик, вы что сняв с зарядки, не выпускали телефон из рук 8 часов? Что то не реально

А как вы считаете? Там же ожидание и использование...

Так у Вас одно и тоже время показывает.
Мой скрин, ничего лишнего.
Телефон, Интернет (Ежик), музыка
attachicon.gifIMG_0857.PNG

Я же говорю чистая случайность))
  • 0

#3824
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ребят,подскажите пожалуйста,штатовские айфоны здесь функционируют??что надо сделать чтобы им нормально пользоваться в кз?спасибо!


  • 0

#3825
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ребят,подскажите пожалуйста,штатовские айфоны здесь функционируют??что надо сделать чтобы им нормально пользоваться в кз?спасибо!


Ничего не надо все нормально работает просто купите и пользуетесь ))
  • 0

#3826
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

вопрос знатокам - где посоветуете купить 5S? в крупных сетях электроники??? или в других местах..


Сообщение отредактировал Кареке: 16.07.2014, 22:48:22

  • 0

#3827
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Ребят,подскажите пожалуйста,штатовские айфоны здесь функционируют??что надо сделать чтобы им нормально пользоваться в кз?спасибо!


Ничего не надо все нормально работает просто купите и пользуетесь ))

 

А если он идет с контрактом на 2 года??


  • 0

#3828
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

А если он идет с контрактом на 2 года??

само собой нет. Олжик просто понял вас как человека, который сразу исключил этот очевидный момент - с контрактом нельзя, без контракта можно.


Сообщение отредактировал different drums: 17.07.2014, 12:09:54


#3829
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ребят,подскажите пожалуйста,штатовские айфоны здесь функционируют??что надо сделать чтобы им нормально пользоваться в кз?спасибо!

Ничего не надо все нормально работает просто купите и пользуетесь ))
А если он идет с контрактом на 2 года??
само собой нет. Олжик просто понял вас как человека, который сразу исключил этот очевидный момент - с контрактом нельзя, без контракта можно.

Лоченных телефонов очень мало.. Если будете заказывать просто берите модель 1533. Даже если будет лоченный разблокировка будет стоить не дороже 30$
  • 0

#3830
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Лоченных телефонов очень мало.. Если будете заказывать просто берите модель 1533. Даже если будет лоченный разблокировка будет стоить не дороже 30$

причем тут мало или много? конкретный вопрос - контрактный телефон можно тут использовать или нет? 

если цена вопроса 30 баксов, то почему не все так шоколадно? заказывали бы себе все контрактные телефоны за 299 долларов (5S, 32 Gb) и разблокировали за 30 баксов. 



#3831
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Лоченных телефонов очень мало.. Если будете заказывать просто берите модель 1533. Даже если будет лоченный разблокировка будет стоить не дороже 30$

причем тут мало или много? конкретный вопрос - контрактный телефон можно тут использовать или нет?
если цена вопроса 30 баксов, то почему не все так шоколадно? заказывали бы себе все контрактные телефоны за 299 долларов (5S, 32 Gb) и разблокировали за 30 баксов.

Изначальный вопрос был есть ли проблемы с шататовскими телефонами. Я ответил что нет. Потому что по факту проблем никаких нет, я так подозреваю когда человек спрашивал про функции имелось ввиду face time обычно они блокируются только на телефонах ОАЭ. Все не могут заказать контрактный телефон потому что никто не является гражданином США. Даже если кто то продает лоченный телефон то его можно разлочить. Займет это от 2 до 5 дней и как я говорил не дороже 30$. Так что изначально я сказал что проблем никаких нет.
  • 0

#3832
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А если вопрос стоит по поводу ловит ли LTE? Я так считаю что с выходом iOS8 скорее всего все телефоны станут multi band. Так что LTE с сентября будет у всех...
  • 0

#3833
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Изначальный вопрос был есть ли проблемы с шататовскими телефонами. Я ответил что нет. Потому что по факту проблем никаких нет, я так подозреваю когда человек спрашивал про функции имелось ввиду face time обычно они блокируются только на телефонах ОАЭ. Все не могут заказать контрактный телефон потому что никто не является гражданином США. Даже если кто то продает лоченный телефон то его можно разлочить. Займет это от 2 до 5 дней и как я говорил не дороже 30$. Так что изначально я сказал что проблем никаких нет.

Изначально это изначально. Когда человек спросил про контрактный телефон то это уже другой случай. и не думаю что это стоит 30 баксов. 

Какой смысл оператору продавать субсидированный аппарат за 200 баксов если любой иностранец может его увезти к себе и разлочить за 30 баксов. 

зачем тогда в принципе продавать разлоченную версию за 700? 



#3834
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Изначальный вопрос был есть ли проблемы с шататовскими телефонами. Я ответил что нет. Потому что по факту проблем никаких нет, я так подозреваю когда человек спрашивал про функции имелось ввиду face time обычно они блокируются только на телефонах ОАЭ. Все не могут заказать контрактный телефон потому что никто не является гражданином США. Даже если кто то продает лоченный телефон то его можно разлочить. Займет это от 2 до 5 дней и как я говорил не дороже 30$. Так что изначально я сказал что проблем никаких нет.

Изначально это изначально. Когда человек спросил про контрактный телефон то это уже другой случай. и не думаю что это стоит 30 баксов.
Какой смысл оператору продавать субсидированный аппарат за 200 баксов если любой иностранец может его увезти к себе и разлочить за 30 баксов.
зачем тогда в принципе продавать разлоченную версию за 700?

Не каждый иностранец может купить и забрать.... Могут янки продавать из за того что им не нужен аппарат. На сайте www.sellcreative.com разблокировка стоит 27$. Сколько раз у них делал анлок они все делают в течении 5 дней. Это лоченный телефон под AT&T
egana6yp.jpg

А это свободный телефон ))
uzese7ud.jpg
  • 0

#3835
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А вот вам русские парни с хорошим рейтингом
a5apejy6.jpg
  • 0

#3836
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Олжик, вы наверное прикалыватесь? я не сразу понял :)

а по таким ценам можно купить у добрых янки с ибей? http://store.apple.c...-space-gray-att

или поехать самому в штаты, купить за 199 баксов 16 гб версию и увезти домой чтобы разлочить за 30 баксов. 

для этого как минимум надо иметь адрес на который будут оформлять контракт. 

а за 600 баксов не интересно. официальный анлок стоит 649

 

вы сами так брали? за 299 5S 32Гб и разлочили за 30 баксов? итого 229 баксов?


Сообщение отредактировал different drums: 17.07.2014, 17:01:34


#3837
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Олжик, вы наверное прикалыватесь? я не сразу понял :)
а по таким ценам можно купить у добрых янки с ибей? http://store.apple.c...-space-gray-att
или поехать самому в штаты, купить за 199 баксов 16 гб версию и увезти домой чтобы разлочить за 30 баксов.
для этого как минимум надо иметь адрес на который будут оформлять контракт.
а за 600 баксов не интересно. официальный анлок стоит 649

вы сами так брали? за 299 5S 32Гб и разлочили за 30 баксов? итого 229 баксов?


Давайте вернемся к начальному вопросу. Есть ли проблемы с американскими телефонами? Я ответил нет. Потому что 90% рынка Казахстанского iPhone это американцы. Самые проблемные это iPhone с ОАЭ потому что там блокирован Face Time, это всем известно. А почему весь рынок заполнен американцами потому что в Дубаях только их в основном и продают а все возят от туда.

Что ты сейчас мне пытаешься доказать я не понимаю? Все очевидно и проблем нет.
  • 0

#3838
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Его интересует может он за 329$ купить айфон 5s 32gb??? Мне кстати тоже интересно.
  • 0

#3839
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Давайте вернемся к начальному вопросу. Есть ли проблемы с американскими телефонами? Я ответил нет. Потому что 90% рынка Казахстанского iPhone это американцы. Самые проблемные это iPhone с ОАЭ потому что там блокирован Face Time, это всем известно. А почему весь рынок заполнен американцами потому что в Дубаях только их в основном и продают а все возят от туда.


Что ты сейчас мне пытаешься доказать я не понимаю? Все очевидно и проблем нет.

Олжик у вас проблемы с очередностью вопросов, у вас они сливаются в одну кашу :) и не надо тыкать. я вполне спокойно отношусь к вашей персоне. просто вы вводите человека в заблуждение, потому что у вас в голове спутались два вопроса в один. предлагаю сесть и разобраться в последовательности "Вопрос-ответ-вопрос-ответ" и тогда вас будет лечге понять другим людям. 


Сообщение отредактировал different drums: 18.07.2014, 12:01:03


#3840
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

вы сами так брали? за 299 5S 32Гб и разлочили за 30 баксов? итого 229 баксов?

сам себя исправлю - 329 баксов :)





Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.