Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3761
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

стал обращать внимание, что в верхней части экрана постоянно крутиться кружок, как будто что-то постоянно грузится, по моему называется "файл обмена системными данными" что ли. Причем все приложения закрыты, обновления обновлены и т.д. Пропадает/исчезает только тогда, когда отключаешь сотовые данные. Перегружал ....... значок этот исчезает лишь на пол дня, потом снова появляется.
wtf?


  • 0

#3762
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Здравствуйте , немного не в тему... не могу найти где купить модель а1530 , везде а1533 , помогите тут  или скиньте в личку ответ .Спасибо .


  • 0

#3763
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Прочитал в новостях, что китайцы сделали джейл 7.1.1. Кто-нибудь слышал?
  • 0

#3764
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
http://www.macdigger...-ios-7-1-1.html

УРА!!!
  • 0

#3765
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну что народ посоветуете переходить с джейленой оси 6.1.2 на 7.1.1 или нет? В 6 устраивает в принципе все, за исключением того что не могу поставить новый скайп- он реально удобнее предыдущего, не работает facetime, и не могу поставить обновленный офис (старый не все файлы открывает). А ios 7 убивает меня своим дизайном, какой то он пи@@@@ский!
  • 0

#3766
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну что народ посоветуете переходить с джейленой оси 6.1.2 на 7.1.1 или нет? В 6 устраивает в принципе все, за исключением того что не могу поставить новый скайп- он реально удобнее предыдущего, не работает facetime, и не могу поставить обновленный офис (старый не все файлы открывает). А ios 7 убивает меня своим дизайном, какой то он пи@@@@ский!

и зарядный шнур надо будет на официальный поменять и зарядник. Засад, наверное, больше, чем плюшек. Я уже обновил все зарядки и дома и офисе и в машине, и все шнуры.


  • 0

#3767
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Дядя Нортон видимо не стоит переходить?
  • 0

#3768
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Ну что народ посоветуете переходить с джейленой оси 6.1.2 на 7.1.1 или нет? В 6 устраивает в принципе все, за исключением того что не могу поставить новый скайп- он реально удобнее предыдущего, не работает facetime, и не могу поставить обновленный офис (старый не все файлы открывает). А ios 7 убивает меня своим дизайном, какой то он пи@@@@ский!

и зарядный шнур надо будет на официальный поменять и зарядник. Засад, наверное, больше, чем плюшек. Я уже обновил все зарядки и дома и офисе и в машине, и все шнуры.

 

Да шнур под 7.1.1 на аэровокзале 1000 тенге стоит, конечно переходить надо. Шестёрка уже не поддерживает многие нужные программы.


  • -1

#3769
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Ну что народ посоветуете переходить с джейленой оси 6.1.2 на 7.1.1 или нет? В 6 устраивает в принципе все, за исключением того что не могу поставить новый скайп- он реально удобнее предыдущего, не работает facetime, и не могу поставить обновленный офис (старый не все файлы открывает). А ios 7 убивает меня своим дизайном, какой то он пи@@@@ский!

и зарядный шнур надо будет на официальный поменять и зарядник. Засад, наверное, больше, чем плюшек. Я уже обновил все зарядки и дома и офисе и в машине, и все шнуры.

 

А зарядник-то зачем менять? Он то тут при чём?


  • 0

#3770
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

сейчас сделаю джейл  потом отпишусь ... пожелайте удачи  :smoke:


  • 0

#3771
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Ну что народ посоветуете переходить с джейленой оси 6.1.2 на 7.1.1 или нет? В 6 устраивает в принципе все, за исключением того что не могу поставить новый скайп- он реально удобнее предыдущего, не работает facetime, и не могу поставить обновленный офис (старый не все файлы открывает). А ios 7 убивает меня своим дизайном, какой то он пи@@@@ский!

и зарядный шнур надо будет на официальный поменять и зарядник. Засад, наверное, больше, чем плюшек. Я уже обновил все зарядки и дома и офисе и в машине, и все шнуры.

 

А зарядник-то зачем менять? Он то тут при чём?

 

немного выше писали об отзыве некоторых зарядников. Ну я скопом заменил :)


  • 0

#3772
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

 

Ну что народ посоветуете переходить с джейленой оси 6.1.2 на 7.1.1 или нет? В 6 устраивает в принципе все, за исключением того что не могу поставить новый скайп- он реально удобнее предыдущего, не работает facetime, и не могу поставить обновленный офис (старый не все файлы открывает). А ios 7 убивает меня своим дизайном, какой то он пи@@@@ский!

и зарядный шнур надо будет на официальный поменять и зарядник. Засад, наверное, больше, чем плюшек. Я уже обновил все зарядки и дома и офисе и в машине, и все шнуры.

 

А зарядник-то зачем менять? Он то тут при чём?

 

немного выше писали об отзыве некоторых зарядников. Ну я скопом заменил :)

 

а куда старые зарядники дели?


  • 0

#3773
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Да шнур под 7.1.1 на аэровокзале 1000 тенге стоит
Вот только они перестают работать через месяц. Либо работают нестабильно. Ко мне уже куча народа приходила, за оригинальным кабелем, как раз после аэровокзальных за штуку.
  • 0

#3774
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Да шнур под 7.1.1 на аэровокзале 1000 тенге стоит
Вот только они перестают работать через месяц. Либо работают нестабильно. Ко мне уже куча народа приходила, за оригинальным кабелем, как раз после аэровокзальных за штуку.

 

Да прям, есть и фирменные Griffin за 1500, а почему они работать то перестают? Какая причина?


  • 0

#3775
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

Да шнур под 7.1.1 на аэровокзале 1000 тенге стоит
Вот только они перестают работать через месяц. Либо работают нестабильно. Ко мне уже куча народа приходила, за оригинальным кабелем, как раз после аэровокзальных за штуку.

 

Да прям, есть и фирменные Griffin за 1500, а почему они работать то перестают? Какая причина?

 

Хз, пишет что-то вроде "вы используете не оригинальный аксессуар". Пишу со слов тех, кто покупал у меня оригинальные кабели.


  • 0

#3776
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Да шнур под 7.1.1 на аэровокзале 1000 тенге стоит

Вот только они перестают работать через месяц. Либо работают
нестабильно. Ко мне уже куча народа приходила, за оригинальным кабелем, как раз после аэровокзальных за штуку.
Есть такое , пару раз брал там шнуры, через неделю или две недели отказывают заряжать.
  • 0

#3777
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Если не включена функция НАЙТИ IPHONE, то ничего сделать нельзя. Считаю это непростительной ошибкой с вашей стороны, ведь именно для этого и сделана эта функция в 7 версии IoS, чтобы пропал смысл воровства айфона. Если была включена функция icloud, то данные не потеряете.

ДД. подскажите пжл, как и где включить функцию НАЙТИ IPHONE,?

модель А1533. icloud в телефоне точно есть, но не пользуюсь.

научите пользоваться пжл.

Это подарок мужа, использую по прямому назначению - только звоню :)

Хотелось бы узнать как еще можно его использовать и обязательно, как сберечь от воришек.

Спасибо.


  • 0

#3778
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

немного выше писали об отзыве некоторых зарядников. Ну я скопом заменил :)

 

а куда старые зарядники дели?

 

 

раздарил по офису пользователям андроидов.


  • 0

#3779
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Если не включена функция НАЙТИ IPHONE, то ничего сделать нельзя. Считаю это непростительной ошибкой с вашей стороны, ведь именно для этого и сделана эта функция в 7 версии IoS, чтобы пропал смысл воровства айфона. Если была включена функция icloud, то данные не потеряете.

ДД. подскажите пжл, как и где включить функцию НАЙТИ IPHONE,?

модель А1533. icloud в телефоне точно есть, но не пользуюсь.

научите пользоваться пжл.

Это подарок мужа, использую по прямому назначению - только звоню :)

Хотелось бы узнать как еще можно его использовать и обязательно, как сберечь от воришек.

Спасибо.

 

Для начала нужно создать учётную запись apple id. Главное - не поручать это дело всяким "прошивальщикам" в ГУМе и аэровокзале, т.к. в этом случае они легко могут удалённо заблокировать ваш айфон.


  • 0

#3780
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

сейчас сделаю джейл  потом отпишусь ... пожелайте удачи  :smoke:

в общем установил джейл пока полет нормальный  ;)  .... скажите пару репо на сидии с хакнутами твиками  :rotate:  


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.