Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3481
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я вообще не верю тем, кто говорит что у них айфон держит два и более дня, при активном использовании. Это все пустые слова. Скриншоты давайте. Я играю, все включено, гпс, 3г, и все что можно экран на 60% яркости, джейл и всякие твики, и самое главное что всегда онлайн в CLASH OF CLANS итд,итп. Живет с утра до обеда и я считаю это нормальным. Есть портативная зарядка, так что не парюсь с зарядкой. А если телефон не вытаскивать из кармана, то тогда да пару дней железно продержит. У каждого свои понятия активного использования. Кто то пару звонков сделал, несколько смс отправил, музыку полчаса послушал и говорит что он очень активно использует сотку.

Сообщение отредактировал invisible.kz: 03.04.2014, 09:27:32

  • 0

#3482
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Значит что-то не так с моим и прочими айфонами. C момента покупки мой даже сутки не держит, несмотря на то, что айфоном я не балуюсь, в игрушки не играю. Постоянно включены 3G, геолокация, экран почти на полной яркости, push с трёх почтовых ящиков, скайп и прочие мессенжеры всегда в онлайн, но сообщений не так уж и много. Единственное - говорю достаточно много - часа 2 в день.

 

ЗЫ Насчёт купленных треков и сериалов - совсем не в тему энергопотребления.

 

насчет купленных треков это в тему про "два приложения" и общей флёр превосходства, якобы я использую аппарат как "кнопочный".

я лишь дал понять что использую его и в хвост и в гриву. 

у меня тоже пуш с трех ящиков, яркость на середине (автояркость включена), из месенджеров пользую агент и он не всегда онлайн потому, что контактов не так много.

геолокация отключена. 



#3483
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

у меня тоже пуш с трех ящиков, яркость на середине (автояркость включена), из месенджеров пользую агент и он не всегда онлайн потому, что контактов не так много. геолокация отключена.
Разговоры? imessage?
  • 0

#3484
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

добрый день. подскажите как стросить на айфоне все... настройки и тд. то есть вернуться к заводким?


  • 0

#3485
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

добрый день. подскажите как стросить на айфоне все... настройки и тд. то есть вернуться к заводким?

Setting > General > Reset > Erase All Content and Settings


  • 0

#3486
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

заметил что когда телефон заряжается до 100% и когда снимаю с зарядки, то примерно через минуту-две уровень заряда 99%. перезагружаю - и уровень 100% держится долго. у кого так и как это лечится?


  • 0

#3487
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

заметил что когда телефон заряжается до 100% и когда снимаю с зарядки, то примерно через минуту-две уровень заряда 99%. перезагружаю - и уровень 100% держится долго. у кого так и как это лечится?

тааак, сегодня проверю


  • 0

#3488
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

мда уж... вообщем проблема на 4s возникла... звук на аудиофайлах временами пропадает.. только разговор и входящий звонок всегда слышно.

иногда зависает полностью аппарат. ни одна кнопка не реагирует.

пробовал перегрузить и сбросить все настрйки- не помогло.

в ремонт относил- каждый мастер свою версию выдвигает и соответственно бюджет))).


  • 0

#3489
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всю ночь на зарядке стоял утром снял и у меня 97% офигенно )) я так полагаю это контроллер питания все отключает да бы не испортить батарею и не мучить постоянным током...  


  • 0

#3490
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Чисто для информации..

Разблокировал для супруги iPhone 5s (AT&T) через ebay..

Обошлось в 8,722.45 KZT

Оплатил 21 марта, телефон разблокировался через 6 дней (периодически проверял), а уведомление с поздравлением о разблокировке пришло 31 марта..

По нашим объявлениям просили 120-140$ +15 дней за полный анлок, или 8000-10000 тг. за временную "прокладку" в сим-карту..

Может кому пригодится сия информация..


  • 4

#3491
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
А где у нас продают оригинальные недорогие шнуры на 5s, купил за 500 тенге китайский на аэровокзале так этот шнур через две недели полетел...
Ipoint продает по 6500, этож дорого.
Может хороший аналог есть ? Типа Belkin, только где искать?

Сообщение отредактировал kabanbai: 10.04.2014, 17:58:56

  • 0

#3492
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А где у нас продают оригинальные недорогие шнуры на 5s, купил за 500 тенге китайский на аэровокзале так этот шнур через две недели полетел...
Ipoint продает по 6500, этож дорого.
Может хороший аналог есть ? Типа Belkin, только где искать?

я себе вот таких 3 штуки заказал 

один дома, один у супруги на работе, один у меня на работе. Уже полгода заряжает без проблем, да и "веселенький" такой  :D


  • 0

#3493
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, как отключить запрос пароля в программе Find my friends, Iphone 5 (если это важно). Замучаешься проверять местоположение ребенка. Спасибо


  • 0

#3494
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Никак не убрать пароль обязательно надо вводить.
  • 0

#3495
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

А где у нас продают оригинальные недорогие шнуры на 5s, купил за 500 тенге китайский на аэровокзале так этот шнур через две недели полетел...
Ipoint продает по 6500, этож дорого.
Может хороший аналог есть ? Типа Belkin, только где искать?

я себе вот таких 3 штуки заказал 
один дома, один у супруги на работе, один у меня на работе. Уже полгода заряжает без проблем, да и "веселенький" такой  :D
Купил в алсере за 1020 через интернет, светящийся.
  • 0

#3496
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

 

А где у нас продают оригинальные недорогие шнуры на 5s, купил за 500 тенге китайский на аэровокзале так этот шнур через две недели полетел...
Ipoint продает по 6500, этож дорого.
Может хороший аналог есть ? Типа Belkin, только где искать?

я себе вот таких 3 штуки заказал 
один дома, один у супруги на работе, один у меня на работе. Уже полгода заряжает без проблем, да и "веселенький" такой  :D
Купил в алсере за 1020 через интернет, светящийся.

 

Что то не могу наити.Можно ссылку?


  • 0

#3497
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Я позвонил по телефону который вверху
http://www.alser.kz/...ityId=1/filter=
И спросил про кабель, мне оформили заказ и сказали что такой кабель есть на Фурманова-Шевченко, далее мне сказали номер заказа, я поехал туда и забрал кабель, там кабель стоит 1220, мне продали за 1020
  • 0

#3498
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

то ли моему телефон " кранты " то ли  у вас не iPhone  :smoke:   у  меня с утра до обеда  при пару звонках и пару часов в ВК  и остается    55-50 %  , но есть нюанс стоит джейлбрейк это мне кажется влияет на заряд . аккумулятора 


Сообщение отредактировал BremBo: 12.04.2014, 00:25:40

  • 0

#3499
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я позвонил по телефону который вверху
http://www.alser.kz/...ityId=1/filter=
И спросил про кабель, мне оформили заказ и сказали что такой кабель есть на Фурманова-Шевченко, далее мне сказали номер заказа, я поехал туда и забрал кабель, там кабель стоит 1220, мне продали за 1020

тоже заинтересовал ваш шнур ... но ссылка отправляет на Айфоны ... 


  • 0

#3500
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Я позвонил по телефону который вверхуhttp://www.alser.kz/...ityId=1/filter=
И спросил про кабель, мне оформили заказ и сказали что такой кабель есть на Фурманова-Шевченко, далее мне сказали номер заказа, я поехал туда и забрал кабель, там кабель стоит 1220, мне продали за 1020

тоже заинтересовал ваш шнур ... но ссылка отправляет на Айфоны ...
Да ссылка на айфоны, но я разговаривал с оператором, который мне помог... телефон на самом вверху ссылки.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.