Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3521
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

Друзья подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал айфон с офф. сайта . Цена приемлемая относительно наших. Или они не доставляют к нам?

Ситуация такая, хочу купить 5g, но чего-то не могу найти на наших просторах. Бюджет ограничен 140-145к кзт. Поделитесь, где можно оригинальный взять, желательно в Астане, но это не критично, можно и в Алмате.

Что такое 5g? К нам напрямую не шлет, наши карты к оплате принимает редко стремится к 0, если и примет пошлют только на адрес в США, нужно покупать через посредника в США, желательно в безналоговом штате.

 

 

Разве есть без налоговый Штат? я помню что есть минимальный налог около 6 процентов но не без налогов.

и через посредников слишком опасно, когда бюджет вполне позволяет купить яблофон прямо даже у официалов. 


  • 0

#3522
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Разве есть без налоговый Штат? я помню что есть минимальный налог около 6 процентов но не без налогов. и через посредников слишком опасно, когда бюджет вполне позволяет купить яблофон прямо даже у официалов. 
 

 

Ну я знаю 3 штата без налога) И постоянно посылаю свои покупки в один из штатов, нечего опасного в покупке через посредника. Айфоны для себя я покупаю в США уже второй год подряд. Смотря  конечно какого посредника вы выберите, а так норм посреднику нафиг ваш айфон не нужен, он репутацией дорожит, и больше на этом зарабатывает.


  • 0

#3523
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ну я знаю 3 штата без налога) И постоянно посылаю свои покупки в один из штатов, нечего опасного в покупке через посредника. Айфоны для себя я покупаю в США уже второй год подряд. Смотря  конечно какого посредника вы выберите, а так норм посреднику нафиг ваш айфон не нужен, он репутацией дорожит, и больше на этом зарабатывает.

 

какие штаты без налоговые?!  смогу я вам ЛС пару вопросов задать на счет США 

скажите пожалуйста стоит джейл прошивка 7.0.4 iphone 5  так вот недавно много багов похоже что то не то установил хотелось бы прошить но не хочется джейл терять ... есть выход ?! желательно mac os  :bow:  заранее спасибо  за ответ 


Сообщение отредактировал M-A-F-I-A: 25.04.2014, 16:54:07

  • 0

#3524
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

советую программу  Yunusov TV больше 100 каналов ... НТВ + работает ЛЧ можно смотреть программа бомба  :beer:


  • 0

#3525
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

сегодня подсоединил Айфон к компу и вылезла сообщение что надо обновить настройки оператора. теперь название оператора из "KCELL 3G" стала "Kcell" мелочь а приятно)


  • 0

#3526
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

сегодня подсоединил Айфон к компу и вылезла сообщение что надо обновить настройки оператора. теперь название оператора из "KCELL 3G" стала "Kcell" мелочь а приятно)


Заработала голосовая почта.
  • 0

#3527
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

советую программу Yunusov TV больше 100 каналов ... НТВ + работает ЛЧ можно смотреть программа бомба :beer:

А есть прямая ссылка на программу? По поиску не могу найти
  • 0

#3528
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

с

 

 

советую программу Yunusov TV больше 100 каналов ... НТВ + работает ЛЧ можно смотреть программа бомба :beer:

А есть прямая ссылка на программу? По поиску не могу найти

 

пардон ... не правильно написал 

вот ссылка 

https://itunes.apple...d655572115?mt=8


  • 0

#3529
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Спс, но что там половина отзывов не очень. Пока не качал, но закинул в список желаний
  • 0

#3530
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Спс, но что там половина отзывов не очень. Пока не качал, но закинул в список желаний

у меня стоит джейл но программа стоит своих денег... главное универсальная ... не глючит бывало один раз не показывал день сказали проблемы со серверами


  • 0

#3531
AlexKZQ

AlexKZQ
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброго времени суток! iPhone 5S iOS 7.0.4 с джейлбрейком. Прошу помощи в следующем вопросе. Оператор KCell. Нужно включить уведомление о доставке смс. iPhoneDelivery для данного аппарата не работает. Есть вариант в начале сообщения писать префикс, но не знаю какой. По типу: Билайн (Россия) - ! Билайн (Казахстан) - *!# Мегафон - . или ?

 

Для KCell какой нужен префикс для получения уведомления о доставке смс?


  • 0

#3532
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Доча уронила свой iphone 5s в лужу. Выключила сразу. Положили в рис. Лежал 12 часов. Включили-все работает только на экране пятна особенно на белом видно. Кто сталкивался? Что делать? Замена экрана? Или все таки высохнет?


  • 0

#3533
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Доча уронила свой iphone 5s в лужу. Выключила сразу. Положили в рис. Лежал 12 часов. Включили-все работает только на экране пятна особенно на белом видно. Кто сталкивался? Что делать? Замена экрана? Или все таки высохнет?

Поменяли подложку на дисплее. И все в порядке)))
  • 0

#3534
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Отчет о доставке никак не вкл. даже с джейлом.
  • 0

#3535
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Отчет о доставке никак не вкл. даже с джейлом.

А так не пробовали Отчеты о доставке с помощью iPhone Delivery


  • 0

#3536
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всякие знаки перед смс работают не на всех операторах, на наших вроде вообще не работают. A iPhone delivery по моему еще перестал работать на iOS 6. Да нах эти отчеты нужны, iMessage, whatsapp, есть же )) я уже сто лет смс не пользовался.
  • 0

#3537
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

 

 

Друзья подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал айфон с офф. сайта . Цена приемлемая относительно наших. Или они не доставляют к нам?

Ситуация такая, хочу купить 5g, но чего-то не могу найти на наших просторах. Бюджет ограничен 140-145к кзт. Поделитесь, где можно оригинальный взять, желательно в Астане, но это не критично, можно и в Алмате.

Что такое 5g? К нам напрямую не шлет, наши карты к оплате принимает редко стремится к 0, если и примет пошлют только на адрес в США, нужно покупать через посредника в США, желательно в безналоговом штате.

 

 

Разве есть без налоговый Штат? я помню что есть минимальный налог около 6 процентов но не без налогов.

и через посредников слишком опасно, когда бюджет вполне позволяет купить яблофон прямо даже у официалов. 

 

За 120000 можно новый купить в Казахстане, на счет цен по ссылке в США, то это же лоченные аппараты, более того кто хочет сэкономить 10 - 15 - 20 тысяч, то можно с Ebay заказать и посредники не нужны.


  • 0

#3538
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
За 120000 можно новый купить в Казахстане, на счет цен по ссылке в США, то это же лоченные аппараты, более того кто хочет сэкономить 10 - 15 - 20 тысяч, то можно с Ebay заказать и посредники не нужны.

Ниже спутитесь там есть  Unlocked and contract-free, я покупаю iphone в первые месяцы продаж, в Казахстане в это время, цены не лучшие, да мне так удобней уже. Я предложил свой вариант, но можно и с Ebay, только нужно найти кто за норм цену согласиться отправить его в Казахстан. 


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 01.05.2014, 17:18:47

  • 0

#3539
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Отчет о доставке никак не вкл. даже с джейлом.

А так не пробовали Отчеты о доставке с помощью iPhone Delivery

 

это только для iMessage



#3540
AlexKZQ

AlexKZQ
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Отчет о доставке никак не вкл. даже с джейлом.

А так не пробовали Отчеты о доставке с помощью iPhone Delivery

 

Он не будет работать на 5S, я же выше еще написал сразу.

 

Всякие знаки перед смс работают не на всех операторах, на наших вроде вообще не работают. A iPhone delivery по моему еще перестал работать на iOS 6. Да нах эти отчеты нужны, iMessage, whatsapp, есть же )) я уже сто лет смс не пользовался.

Это мы с вами пользуемся ватсапом и аймессейджем, а многие привыкли по старинки, у них не стоят клиенты. Вот для таких случаев и надо.

 

Вроде у всех операторов должны быть эти прификсы или возможность включить уведомление. Но как это сделать это вопрос.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.