Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3501
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Подскажите,пожалуйста, программы ,чтобы скачать фильмы сразу на айфон и айпад!


  • 0

#3502
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Программ достаточно много, idownloader итд. Важно откуда качать, со специальных сайтов, на которых фильмы в формате мр4.
  • 0

#3503
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

invisible.kz

а не подскажете алгоритм действия и проверенные сайты?


  • 0

#3504
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Скачиваете с аппстора программу типа idownloader, В этой программе есть встроенный браузер, вводите там адрес сайта с которого хотите скачать фильмы, музыку, нажимаете скачать и скачивается файл. Вот здесь например http://films-iphone.com
Можно и онлайн посмотреть и скачать, но нужна регистрация.
В этой же программе их можно посмотреть либо послушать.
  • 1

#3505
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

спасибо!!


  • 0

#3506
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Вроде получилось, вопрос снимаю )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 16.04.2014, 15:26:31

  • 0

#3507
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Vincent V. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3508
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Друзья подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал айфон с офф. сайта . Цена приемлемая относительно наших. Или они не доставляют к нам?

Ситуация такая, хочу купить 5g, но чего-то не могу найти на наших просторах. Бюджет ограничен 140-145к кзт. Поделитесь, где можно оригинальный взять, желательно в Астане, но это не критично, можно и в Алмате.


  • 0

#3509
Big Slim Tag

Big Slim Tag
  • Гость
  • 21 сообщений

Ребят, столкнулся с проблемой на айфоне 5, после перепрошивки телефона iCloud требует активировать телефон, ввести данные apple id. Данных конечно уже никто не помнит, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, пробовал активировать? Какие методы решения есть? Мне кто то говорил, что нужно в сапппорт Эппл писать, но как это сделать?

Помогите плиз советом.


Сообщение отредактировал Big Slim Tag: 20.04.2014, 14:13:18

  • 0

#3510
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Сегодня обновил иос свего старичка 3GS с 4.1 до 6.1.6(прошивка модема 06.15.00). После обновления оказалось что телефон не видит симку,нет сети :-/ . Пришлось гуглить и делать джейл и анлок через сидию и случилось чудо - все заработало :D ... Теперь старичок гоняет  с новыми приблудами типа ватс ап и прочее.


Сообщение отредактировал Garik.: 20.04.2014, 17:51:02

  • 0

#3511
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Друзья подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал айфон с офф. сайта . Цена приемлемая относительно наших. Или они не доставляют к нам?
Ситуация такая, хочу купить 5g, но чего-то не могу найти на наших просторах. Бюджет ограничен 140-145к кзт. Поделитесь, где можно оригинальный взять, желательно в Астане, но это не критично, можно и в Алмате.

к нам не доставляют, иначе никто бы их сюда не возил. Посмотрите здесь на форуме, в разделе Барахолка. Там их полно.
  • 0

#3512
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ребят, столкнулся с проблемой на айфоне 5, после перепрошивки телефона iCloud требует активировать телефон, ввести данные apple id. Данных конечно уже никто не помнит, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, пробовал активировать? Какие методы решения есть? Мне кто то говорил, что нужно в сапппорт Эппл писать, но как это сделать?
Помогите плиз советом.

AppleID это email+пароль. Вы же свой email помните? Идите на официальный сайт http://www.apple.com/support/appleid/ и восстанавливайте пароль. Там всё понятно.
  • 0

#3513
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Друзья подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал айфон с офф. сайта . Цена приемлемая относительно наших. Или они не доставляют к нам?

Ситуация такая, хочу купить 5g, но чего-то не могу найти на наших просторах. Бюджет ограничен 140-145к кзт. Поделитесь, где можно оригинальный взять, желательно в Астане, но это не критично, можно и в Алмате.

Что такое 5g? К нам напрямую не шлет, наши карты к оплате принимает редко стремится к 0, если и примет пошлют только на адрес в США, нужно покупать через посредника в США, желательно в безналоговом штате.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 20.04.2014, 21:41:29

  • 0

#3514
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Сегодня обновил иос свего старичка 3GS с 4.1 до 6.1.6(прошивка модема 06.15.00). После обновления оказалось что телефон не видит симку,нет сети :-/ . Пришлось гуглить и делать джейл и анлок через сидию и случилось чудо - все заработало :D ... Теперь старичок гоняет  с новыми приблудами типа ватс ап и прочее.

3GS "гоняет" iOS 6.1.6? слабо верится :) у меня на iOS 4 он уже жутко тормозил



#3515
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Ребят, столкнулся с проблемой на айфоне 5, после перепрошивки телефона iCloud требует активировать телефон, ввести данные apple id. Данных конечно уже никто не помнит, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, пробовал активировать? Какие методы решения есть? Мне кто то говорил, что нужно в сапппорт Эппл писать, но как это сделать?
Помогите плиз советом.

Если не помните пароль, то ваш аппарат стал кирпич. Шансы на активацию есть, но это долго и дорого, сочувствую.
  • 0

#3516
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

Сегодня обновил иос свего старичка 3GS с 4.1 до 6.1.6(прошивка модема 06.15.00). После обновления оказалось что телефон не видит симку,нет сети :-/ . Пришлось гуглить и делать джейл и анлок через сидию и случилось чудо - все заработало :D ... Теперь старичок гоняет  с новыми приблудами типа ватс ап и прочее.

3GS "гоняет" iOS 6.1.6? слабо верится :) у меня на iOS 4 он уже жутко тормозил

 

Шож Вы так буквально понимаете? Под словом "гоняет" я имел ввиду работает, ясно дело не 5S но и тормозов я не замечаю в работе, батарея заметил быстрее разряжаться стала а в остальном вполне , все что мне нужно есть иработает исправно :smoke:


  • 0

#3517
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Может кто сталкивался: Iphone 4s стал вытворять чудеса при зарядке: без заряда показывает к примеру 33%, тут же ставишь на зарядку на индикаторе резко становится 17%?


  • 0

#3518
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Может кто сталкивался: Iphone 4s стал вытворять чудеса при зарядке: без заряда показывает к примеру 33%, тут же ставишь на зарядку на индикаторе резко становится 17%?

 

Думаю это связанно с батареей. просто он уже отжил свое и проситься поменяться. 

недавно привел в жизнь свою старую 4-ку и перед тем как ее завести пришлось поменять батарейку потому что тот вообще сдох


  • 0

#3519
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Может кто сталкивался: Iphone 4s стал вытворять чудеса при зарядке: без заряда показывает к примеру 33%, тут же ставишь на зарядку на индикаторе резко становится 17%?

 

попробуйте полностью разрядить айфон до  полного выключения (0%), а потом зарядите снова (желательно до 100%)


  • 0

#3520
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Спасибо, я попробую, очень не хочется менять батарею(
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.