Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3441
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

смотрел в юутб ролики, да, у айфона есть проблемы со снимками в темное время суток, может прошивками изменят как это сделали на Nexus 5 


  • 0

#3442
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ребят, почему так плохо камера снимает в темном помещении?! или только у меня..

Какой у Вас аппарат?
в смысле откуда привезен?
В смысле 2/3/3G/4/4S/5/5c/5S?
сорри тупанул )))) 5S 16 gb

У меня норм снимает. Может дело в прошивке или роняли ba6uqe5a.jpgyju3e7e2.jpgaqysate4.jpg
  • 0

#3443
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Кто за последнее время сталкивался с заблокированным apple id и какие решения по этому поводу были?


  • 0

#3444
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я не сталкивался, но на 4пда есть счастливчики которым отвязку сделали. Нужно примерно знание англ языка, навыки по фотошопу, и конечно же терпение. Нюансы есть, предварительно надо все придумать, просчитать, прорисовать, и возможно повезет.
  • 0

#3445
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Я не сталкивался, но на 4пда есть счастливчики которым отвязку сделали. Нужно примерно знание англ языка, навыки по фотошопу, и конечно же терпение. Нюансы есть, предварительно надо все придумать, просчитать, прорисовать, и возможно повезет.

 

Я уже в общей сложности 3 телефона разблокировал..... геморрой еще тот... я просто думал может есть какие то варианты по проще... что бы деньги не отправлять и что бы как то проверено было что ли .....


  • 0

#3446
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Обновилась до 7.1 на 5s, не нравится, что фото звонящего не выходит на весь экран. как сделать, чтоб было как раньше? а если фото к контакту не прикреплено, раньше был бэкграунд хоумскрина когда звонили, а сейчас размытый фон. как нибудь можно в найстройках это изменить?


  • 0

#3447
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Обновилась до 7.1 на 5s, не нравится, что фото звонящего не выходит на весь экран. как сделать, чтоб было как раньше? а если фото к контакту не прикреплено, раньше был бэкграунд хоумскрина когда звонили, а сейчас размытый фон. как нибудь можно в найстройках это изменить?

зато тач айди стал лучше работать. раньше стабильно приходилось перезаписывать отпечатки раз в пару недель. шрифт радует глаз. общая скорость работы аппарата стала в разы лучше. фото не на весь экран при звонке это мелочи. как раньше уже не сделаешь. 



#3448
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Обновилась до 7.1 на 5s, не нравится, что фото звонящего не выходит на весь экран. как сделать, чтоб было как раньше? а если фото к контакту не прикреплено, раньше был бэкграунд хоумскрина когда звонили, а сейчас размытый фон. как нибудь можно в найстройках это изменить?

еще бесит что кнопки приема и отбоя звонка стали намного меньше
  • 0

#3449
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Всё таки Форстел больше шарил в интерфейсах, чем Айв. А нынешняя iOS 7 - это дизайн ради дизайна. Это подтверждают те изменения, которые делают при каждом обновлении.

 

У меня сейчас два айпада, на iOS7 и iOS6. Так я через 10 мин. откладываю в сторону новый айпад и возвращаюсь на старый. На новом всё сливается в одну белую кашу. На старом вся инфа отлична видна и читается на любом расстоянии. Поэтому пока и телефон решил старый оставить и iPAD.


Сообщение отредактировал lwi: 19.03.2014, 08:47:49

  • 0

#3450
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Видел делают гравировку на заднюю крышку 5 айфона. Делал из вас кто нибудь?)

#3451
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Видел делают гравировку на заднюю крышку 5 айфона. Делал из вас кто нибудь?)

Apple делает гравировку по заказу, но только на iPad-ы и iPod-ы. Если Вы об официальной. Выглядит отлично!
  • 0

#3452
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Видел делают гравировку на заднюю крышку 5 айфона. Делал из вас кто нибудь?)

Apple делает гравировку по заказу, но только на iPad-ы и iPod-ы. Если Вы об официальной. Выглядит отлично!
Если бы в кз были официалы конечно у них бы сделал )
А так думаю тут в алматы где нить сделать
просто царапав перекрыть а то не красиво

#3453
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

подскажите, где у нас могут качественно заменить дисплэй, у iphone5s? только чтоб китайский дисплэй не подсунули и сколько стоит?


  • 0

#3454
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

подскажите, где у нас могут качественно заменить дисплэй, у iphone5s? только чтоб китайский дисплэй не подсунули и сколько стоит?

 

Приходите к нам в iPlaneta Service


  • 0

#3455
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

у меня с кабелями проблемы точнее с зарядкой ... где можно более качественный купить belkin или Griffin как на сайте Apple Store а то пятый кабель меняю ... покупал и за 1000 и 5000 один фиг ... крик души  :smoke:  :dandy:


  • 0

#3456
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

у меня с кабелями проблемы точнее с зарядкой ... где можно более качественный купить belkin или Griffin как на сайте Apple Store а то пятый кабель меняю ... покупал и за 1000 и 5000 один фиг ... крик души  :smoke:  :dandy:

Вы можете посмотреть здесь


  • 0

#3457
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю smartunlocks вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3458
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Владельцы 5S скажите как заряд держит, дольше чем на 4 , а то на моем Iphone 4 до вечера бывает не дотягивает , и лучше стал ловить соты ? Спасибо .


  • 0

#3459
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Смотря, как пользоваться... Мне на несколько дней хватает. 


  • 0

#3460
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Смотря, как пользоваться... Мне на несколько дней хватает. 

 

понятно , видимо как и в 4 придется ходить с зарядкой , одна надежда может ловить сигнал лучше стал ?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.