Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3461
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Смотря, как пользоваться... Мне на несколько дней хватает. 

 

понятно , видимо как и в 4 придется ходить с зарядкой , одна надежда может ловить сигнал лучше стал ?

 

сутки спокойно держит. если мало пользоваться то и двое.



#3462
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Хотят у меня купить мой айфон 5, но просят чтобы я проги и игры, купленные мной ранее, не удалял...

В принципе мне не жалко, но вот вопрос:

А не опасно ли это? Смогут ли они мой аккаунт взломать и получить доступ к моей банк. карте?


  • 0

#3463
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Хотят у меня купить мой айфон 5, но просят чтобы я проги и игры, купленные мной ранее, не удалял...

В принципе мне не жалко, но вот вопрос:

А не опасно ли это? Смогут ли они мой аккаунт взломать и получить доступ к моей банк. карте?

Скорей всего нет! Но могут через пару месяцев обратится за обновлением приложений ну или iD пароль после прошивки))))


  • 0

#3464
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Обновилась до 7.1 на 5s, не нравится, что фото звонящего не выходит на весь экран. как сделать, чтоб было как раньше? а если фото к контакту не прикреплено, раньше был бэкграунд хоумскрина когда звонили, а сейчас размытый фон. как нибудь можно в найстройках это изменить?

после обновления не работает Skype . Включишь его, а он покажется и моментально прячется (просто пятый айфон). 


  • 0

#3465
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

после обновления не работает Skype . Включишь его, а он покажется и моментально прячется (просто пятый айфон). 

Удалите его и установите заново из AppStore.


  • 0

#3466
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Хотят у меня купить мой айфон 5, но просят чтобы я проги и игры, купленные мной ранее, не удалял...

В принципе мне не жалко, но вот вопрос:

А не опасно ли это? Смогут ли они мой аккаунт взломать и получить доступ к моей банк. карте?

Аккаунт не взломают конечно, если у Вас достаточно сложный пароль, но при продаже сильно рекомендую сбросить все настройки на заводские.

Если готовы рискнуть, а Вы не специалист, как я понимаю. Пройдитесь по меню Настройки и удалить во всех закладках свой AppleID. iCloud, Music (iTunes), Store (AppleStore), iMessage и т.д.


  • 0

#3467
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

еще бесит что кнопки приема и отбоя звонка стали намного меньше

Ужасно бесит!((

Смотря, как пользоваться... Мне на несколько дней хватает.

Интересно, каков режим пользования устройством?
  • 0

#3468
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Смотря, как пользоваться... Мне на несколько дней хватает.

Интересно, каков режим пользования устройством?

 

 

я догадываюсь что оставить телефон дома и не трогать его два дня )) 


  • 0

#3469
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Смотря, как пользоваться... Мне на несколько дней хватает.

Интересно, каков режим пользования устройством?

во-первых, научитесь цитировать. данная цитата принадлежит не мне.

режим использования - ленивый. без ежеминутного дрочения аппарата. а так сутки держит спокойно. iPhone 5S. 

у коллеги пятерка - сутки не выдерживает. 


Сообщение отредактировал different drums: 31.03.2014, 11:00:40


#3470
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

а чего минусовать то? ответил по существу. с утра снял с зарядки. уже почти 3 часа дня - 86% заряда. 



#3471
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

6 часов вечера - заряд 81%. кто-то сомневается что он продержится до завтра?



#3472
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У меня тоже сутки стабильно держит, даже не много больше.


  • 0

#3473
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

а чего минусовать то? ответил по существу. с утра снял с зарядки. уже почти 3 часа дня - 86% заряда.

6 часов вечера - заряд 81%. кто-то сомневается что он продержится до завтра?
Это не смартфон уже, а обычный кнопочный телефон. С таким успехом можно взять филипс который месяц держит, но это уже оффтоп...
  • 0

#3474
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

6 часов вечера - заряд 81%. кто-то сомневается что он продержится до завтра?
Это не смартфон уже, а обычный кнопочный телефон. С таким успехом можно взять филипс который месяц держит, но это уже оффтоп...

 

не знаю какой там у вас кнопочный телефон, а у меня смартфон - айфон 5S, о чем я писал. читайте внимательнее.



#3475
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

iPhone 5s 

Снял с заряда в 8:30 утра. постоянно включен 3G разговаривал пользовался меседжерами и VK, Facebook всем пользуюсь через 3G + разговор не более 25 мин. сейчас 13:05 заряд ровно 69%. то есть почти за 5 часов 31% по моему это норм )) 


  • 0

#3476
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

iPhone 5s 

Снял с заряда в 8:30 утра. постоянно включен 3G разговаривал пользовался меседжерами и VK, Facebook всем пользуюсь через 3G + разговор не более 25 мин. сейчас 13:05 заряд ровно 69%. то есть почти за 5 часов 31% по моему это норм )) 

 

с 8:30 до 14:37 заряд батареи составляет 53% 

статистика пользование

Использование: 2ч 52 мин

Ожидание: 6ч 12мин


  • 0

#3477
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

не знаю какой там у вас кнопочный телефон, а у меня смартфон - айфон 5S, о чем я писал. читайте внимательнее.
А вдумчивее ответить? Тема про iPhone, и естественно я веду речь про iPhone. Вы же ведёте речь об айфоне, который работает "несколько дней", а это значит на нём используется только смс, телефонный набор, да пару ничего не использующих приложений. А 3G интернет, wi-fi, push сообщения видимо выключены. И что это - если не дорогой кнопочный телефон???
  • 0

#3478
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

не знаю какой там у вас кнопочный телефон, а у меня смартфон - айфон 5S, о чем я писал. читайте внимательнее.
А вдумчивее ответить? Тема про iPhone, и естественно я веду речь про iPhone. Вы же ведёте речь об айфоне, который работает "несколько дней", а это значит на нём используется только смс, телефонный набор, да пару ничего не использующих приложений. А 3G интернет, wi-fi, push сообщения видимо выключены. И что это - если не дорогой кнопочный телефон???

 

ключевое слово "видимо". 3G включен постоянно, push включен, wi-fi постоянно включен. выключена только геолокация. 

при всем при этом постоянно используется айпод. будьте уверены, айфон мной используется намного шире чем просто "дорогой кнопочный телефон". 

 

"пара ничего не использующих приложений" это снова не по адресу. общая сумма купленных приложений в AppStore - более 700 долларов. не считая уже около 1000 купленных треков и более 100 серий различных сериалов.

 

вы упустили мой ранее данный "вдумчивый ответ" - режим использования - ленивый, без дрочения аппарата без всякого лишнего повода. для кого-то это игрушка, которую мацают каждую минуту. я за 4 года эксплуатации различных моделей айфон и других iOS устройств уже переболел этой самой дрочкой. 5S по энергопотреблению самый лучший, по моему мнению, аппарат от эппл. 

 

справедливости ради и чтобы потешить ваше эго отмечу, в режиме интенсивного использования выдерживает с утра и до вечера в легкую. когда ложусь спать остается 30-20% заряда. 


Сообщение отредактировал different drums: 02.04.2014, 18:38:39


#3479
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

режим использования - ленивый, без дрочения аппарата без всякого лишнего повода. для кого-то это игрушка, которую мацают каждую минуту. я за 4 года эксплуатации различных моделей айфон и других iOS устройств уже переболел этой самой дрочкой. 5S по энергопотреблению самый лучший, по моему мнению, аппарат от эппл.
Значит что-то не так с моим и прочими айфонами. C момента покупки мой даже сутки не держит, несмотря на то, что айфоном я не балуюсь, в игрушки не играю. Постоянно включены 3G, геолокация, экран почти на полной яркости, push с трёх почтовых ящиков, скайп и прочие мессенжеры всегда в онлайн, но сообщений не так уж и много. Единственное - говорю достаточно много - часа 2 в день.

 

ЗЫ Насчёт купленных треков и сериалов - совсем не в тему энергопотребления.


  • 0

#3480
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

режим использования - ленивый, без дрочения аппарата без всякого лишнего повода. для кого-то это игрушка, которую мацают каждую минуту. я за 4 года эксплуатации различных моделей айфон и других iOS устройств уже переболел этой самой дрочкой. 5S по энергопотреблению самый лучший, по моему мнению, аппарат от эппл.

Значит что-то не так с моим и прочими айфонами. C момента покупки мой даже сутки не держит, несмотря на то, что айфоном я не балуюсь, в игрушки не играю. Постоянно включены 3G, геолокация, экран почти на полной яркости, push с трёх почтовых ящиков, скайп и прочие мессенжеры всегда в онлайн, но сообщений не так уж и много. Единственное - говорю достаточно много - часа 2 в день.

ЗЫ Насчёт купленных треков и сериалов - совсем не в тему энергопотребления.

Мой тоже до конца дня не выдерживает. Как говорит диффент я мацаю айфон каждую минуту и не играю. Но все включено всегда. Так что для меня это что то из жанра фантастики ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.