Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3421
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Неоригинальные кабели на раз два сгорают, или просто перестают работать. Проверено не раз. Лучше пере платить и купить оригинал.
  • 1

#3422
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

помогите разобраться, включила фонарик на айфоне 4 S не разблокировая экран, потом он отключился сам, я нажала кнопку домой, а после сенсор не реагирует на меня))), сенсор не активный, хочу разблокировать, не могу, но когда нажиамаю на управление голосом там работает сенсор, что делать?


  • 0

#3423
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Народ есть кто пользуется приложением egov? Около года юзаю все было нормально. А вчера перестал показывать справки. То есть сертификат рабочий дает подписать запрос. Потом пишет что запрос обработан. Далее идем в историю получения услуг. Выбираем услугу там написано посмотреть результат. И вот тут засада. Скрин прикрепилu2yvydyd.jpg
Можете проверить у себя кто юзает приложение? Позвонил 1414 они говорят все ок.

Сообщение отредактировал xakep: 13.03.2014, 00:46:29

  • 0

#3424
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
все-таки сгорела микросхема, которая отвечает за зарядку, млин((((((((
вот Вы говорите, что надо оригинал кабеля для зарядки, у нас коллега уже 6 такой кабель выкидывает, они перестают у нее работать. она уже брала и оригиналы и подделки. вот как это понимать?
  • 0

#3425
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

все-таки сгорела микросхема, которая отвечает за зарядку, млин((((((((
вот Вы говорите, что надо оригинал кабеля для зарядки, у нас коллега уже 6 такой кабель выкидывает, они перестают у нее работать. она уже брала и оригиналы и подделки. вот как это понимать?

Если безалаберно относится к аксессуарам, можно поменять и больше) Постоянно наблюдаю у коллег кабели с разорванной изоляцией. Это как надо его дёргать, чтобы за пару месяцев он порвался!?

 

Лично у меня кабели живут годами... если кот до них не доберётся))

 

PS оригинальный кабель продаётся только в коробке.

 

sml_gallery_1306_19764_211983.jpg


Сообщение отредактировал lwi: 13.03.2014, 16:36:06

  • 2

#3426
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

помогите разобраться, включила фонарик на айфоне 4 S не разблокировая экран, потом он отключился сам, я нажала кнопку домой, а после сенсор не реагирует на меня))), сенсор не активный, хочу разблокировать, не могу, но когда нажиамаю на управление голосом там работает сенсор, что делать?

Что за сенсор на 4S?


  • 0

#3427
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сам разблокировался, через 30 мин
  • 0

#3428
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

iOS 7.1 Кто поставил кому что не нравиться а кому что нравиться? 

 

на своем 5s обновил вроде устраивает все, прямо даже идеально. особенно моменты клавиатуры, они как электронных книгах стали. и еще понравилось когда разговариваешь и кто то звонит по второй линии стало нереально красиво! 

 

Хотел посадить на 4G свой старый, пытался включить его он отказал походу батарея вообще сдохла 


  • 0

#3429
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

iOS 7.1 Кто поставил кому что не нравиться а кому что нравиться?

на своем 5s обновил вроде устраивает все, прямо даже идеально. особенно моменты клавиатуры, они как электронных книгах стали. и еще понравилось когда разговариваешь и кто то звонит по второй линии стало нереально красиво!

Хотел посадить на 4G свой старый, пытался включить его он отказал походу батарея вообще сдохла

За полгода работы только стабильно работать стала и все. На айпад эйр. Не так виснет как на 706.
А так никаких изменении. Реально позорная ось сделанная геем.

#3430
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

iOS 7.1 Кто поставил кому что не нравиться а кому что нравиться?

на своем 5s обновил вроде устраивает все, прямо даже идеально. особенно моменты клавиатуры, они как электронных книгах стали. и еще понравилось когда разговариваешь и кто то звонит по второй линии стало нереально красиво!

Хотел посадить на 4G свой старый, пытался включить его он отказал походу батарея вообще сдохла

За полгода работы только стабильно работать стала и все. На айпад эйр. Не так виснет как на 706.
А так никаких изменении. Реально позорная ось сделанная геем.

 

 

как минимум функционал на iOS7.1 и даже на просто 7 лучше чем было. и в отношении безопасности и в отношении дизайна. 

мне лично нравиться. да есть минусы были баги с тем что телефон на главном зависал и пипец. ну главное сейчас нет и все хорошо )) 


  • 0

#3431
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
После обновления до 7.1 на пятерке стало между значком вай фая и часами все время чтото как будто грузится, в главном меню при всех закрытых приложениях. Что за ерунда?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3432
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ребят, почему так плохо камера снимает в темном помещении?! или только у меня..


  • 0

#3433
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

iOS 7.1 Кто поставил кому что не нравиться а кому что нравиться?
на своем 5s обновил вроде устраивает все, прямо даже идеально. особенно моменты клавиатуры, они как электронных книгах стали. и еще понравилось когда разговариваешь и кто то звонит по второй линии стало нереально красиво!
Хотел посадить на 4G свой старый, пытался включить его он отказал походу батарея вообще сдохла

За полгода работы только стабильно работать стала и все. На айпад эйр. Не так виснет как на 706.
А так никаких изменении. Реально позорная ось сделанная геем.
 
как минимум функционал на iOS7.1 и даже на просто 7 лучше чем было. и в отношении безопасности и в отношении дизайна. 
мне лично нравиться. да есть минусы были баги с тем что телефон на главном зависал и пипец. ну главное сейчас нет и все хорошо ))
Безопасность? И это с отпечатком пальца?)))
Кстати а где погода на эйре? Никак найти не могу.

#3434
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ребят, почему так плохо камера снимает в темном помещении?! или только у меня..

Какой у Вас аппарат? 


  • 0

#3435
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

После обновления до 7.1 на пятерке стало между значком вай фая и часами все время чтото как будто грузится, в главном меню при всех закрытых приложениях. Что за ерунда?

выключить/включить телефон пробовали?

Сообщение отредактировал lwi: 15.03.2014, 18:14:19

  • 0

#3436
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

...
Кстати а где погода на эйре? Никак найти не могу.

на айпэдах нет встроенного приложения Погода, только на айфонах.
  • 0

#3437
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

После обновления до 7.1 на пятерке стало между значком вай фая и часами все время чтото как будто грузится, в главном меню при всех закрытых приложениях. Что за ерунда?

выключить/включить телефон пробовали?

 

только что сделал, помогло, спасибо!


  • 0

#3438
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Ребят, почему так плохо камера снимает в темном помещении?! или только у меня..

Какой у Вас аппарат? 

 

в смысле откуда привезен?


  • 0

#3439
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ребят, почему так плохо камера снимает в темном помещении?! или только у меня..

Какой у Вас аппарат?
в смысле откуда привезен?
В смысле 2/3/3G/4/4S/5/5c/5S?
  • 0

#3440
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

 

Ребят, почему так плохо камера снимает в темном помещении?! или только у меня..

Какой у Вас аппарат?
в смысле откуда привезен?
В смысле 2/3/3G/4/4S/5/5c/5S?

 

 сорри тупанул ))))  5S 16 gb


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.