Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3321
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Народ у кого нибудь iMessage и другие сервисы Apple работают ?
  • 0

#3322
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Работает аймкссага
  • 0

#3323
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Товарищи посоветуйте пожалуйста добросовестного ремонтника! iPhone 4S
  • 0

#3324
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Народ у кого нибудь iMessage и другие сервисы Apple работают ?

Работает, честно говоря последние полгода вообще iMessage не пользовался. Только whatsapp
  • 0

#3325
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Хороших счас не найти, их нет потому что. Раз на раз не приходится, один раз хорошо сделает, следующий раз так напотрачит.
  • 0

#3326
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Блин, а как быть?:(
  • 0

#3327
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Народ у кого нибудь iMessage и другие сервисы Apple работают ?

Да. У всех)


  • 0

#3328
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Tapatalk обновился русский язык вернули.
  • 0

#3329
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Tapatalk обновился русский язык вернули.

Еще бы выбор языка в меню был.


  • 0

#3330
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Блин, а как быть?:(

Если поломка не серьезная, попробуйте сами починить, заменить. Видео инструкций в нете море по разбору телефонов.
Я сейчас сам свои телефоны ремонтирую, меняю дисплеи, панели, батарею. Никому не доверяю. По инструкции очень просто все.
  • 2

#3331
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

подскажите пжл чехлы для 5 и 5s подходят на 5c?


  • 0

#3332
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

подскажите пжл чехлы для 5 и 5s подходят на 5c?

Скорее всего, нет. По ссылке указаны размеры трубок. 5с длиннее, шире и толще.


  • 0

#3333
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

подскажите пжл чехлы для 5 и 5s подходят на 5c?

 

Нет, у них разный корпус.


  • 0

#3334
Airside

Airside
  • Гость
  • 42 сообщений
Обновился до ios7 теперь интернет вообще почти не фурычит вроде сотовые данные для ненужных прог выключил, все равно пока не выключишь включишь не работает, проходит минут пять опять тормозит. Кто нибудь сталкиловолся помогите пожалуйста.
  • 0

#3335
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Обновился до ios7 теперь интернет вообще почти не фурычит вроде сотовые данные для ненужных прог выключил, все равно пока не выключишь включишь не работает, проходит минут пять опять тормозит. Кто нибудь сталкиловолся помогите пожалуйста.

А значок 3G показывает?


  • 0

#3336
Airside

Airside
  • Гость
  • 42 сообщений

Обновился до ios7 теперь интернет вообще почти не фурычит вроде сотовые данные для ненужных прог выключил, все равно пока не выключишь включишь не работает, проходит минут пять опять тормозит. Кто нибудь сталкиловолся помогите пожалуйста.

А значок 3G показывает?
Да показывает.
  • 0

#3337
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Обновился до ios7 теперь интернет вообще почти не фурычит вроде сотовые данные для ненужных прог выключил, все равно пока не выключишь включишь не работает, проходит минут пять опять тормозит. Кто нибудь сталкиловолся помогите пожалуйста.

Добрый день.При перепрошивке резервную копию делал? Или сверху залил? Я вот тоже собираюсь обновиться, т.к. на App Store нихрена скачать не могу, пишет обнови мол свою пятерку, в то время как на 4 Iphone залита шестерка. Почитал инфу, советуют копию контактов и пр. оставить на компе. Сверху как-то очково лить.
  • 0

#3338
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Здравствуйте! А кредитная карта Каспий бонус не подходит для покупок в app store?
  • 0

#3339
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хотел узнать, кто-нибудь уже тестировал интернет(4G) от Altel на Iphone 5S LL\a, model 1533?

Сегодня позвонил в Алтел, мне сказали, что интернет с поддержкой 4G будет работать, если телефон поддерживает их частоту - 1800 Мгц (Band 3). Насколько я знаю, "американец"(LL\a) имеет поддержку этой частоты. Кто, что может сказать по этому поводу?

Заранее благодарю за ответ.

 


  • 0

#3340
Noname0242

Noname0242
  • Гость
  • 15 сообщений
На iPhone скорее всего не будет работать, так как apple блокирует LTE где нет нормальной голосовой связи. Так было в России.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.