Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3301
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

с мужем, с дочерью один id, контакты наши смешались, у меня мужа контакты, фотоальбом весь дочери...


  • 0

#3302
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

с мужем, с дочерью один id, контакты наши смешались, у меня мужа контакты, фотоальбом весь дочери...

Ну так измените. К примеру у нас в семье у каждого свой Apple ID на iCloud. Т.е. у каждого своя почта, адресная книга, календари и т.д.

А на покупки один Apple ID на всех.


  • 0

#3303
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений

с мужем, с дочерью один id, контакты наши смешались, у меня мужа контакты, фотоальбом весь дочери...

Ну так измените. К примеру у нас в семье у каждого свой Apple ID на iCloud. Т.е. у каждого своя почта, адресная книга, календари и т.д.
А на покупки один Apple ID на всех.
Не подскажете как изменить,у нас тоже один Apple ID на iCloud ,ну и поэтому не хватает 5 гигов.спс.
  • 0

#3304
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Блин, народ, не используйте общий Apple ID с другими людьми! Особенно с незнакомыми, или подростками :).

А то был тут случай - парень с магазина СТЁР ВСЕ ДАННЫЕ с айфонов, которым продали новые "прокаченные" телефончики. Потом люди бегали кругами и плакали потеряв многомесячные данные/фотки/почту и проч -  но поздно...


  • 2

#3305
still_free

still_free
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

тут такая проблема...

решил поменять сим карту, на другую связь ТЕЛЕ 2

Где сеть, написано ПОИСК или НЕТ SIM, звонить и разговаривать могу. Баланс не проверяется. И тут еще одна проблема...

Вызов то висит.. выхожу в меню, закрываю недавно использованные приложения..захожу обратно в тел.книгу и тут такое

Что делать то?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0058.PNG

  • 0

#3306
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Добрый вечер всем! Подскажите пжл имеется айфон 4 с в нем установлена программа черный список iBlacklist но почему то он не работает то есть включаю туда определнный номер а он все равно может дозваниваться подскажите пжл как его активировать или что можно сделать?
Или есть у айфонов другая программа черный список
  • 0

#3307
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Добрый вечер! Если уже было такое сообщение от "чайников", не кидайтесь помидорами... Вы грузила из старого самсунга фото и музыку. И не могу все это перекинуть на айфон. I'd есть. Что нужно ему еще? Приложения? Заранее Спасибо за терпеливые ответы.
  • 0

#3308
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый вечер! Если уже было такое сообщение от "чайников", не кидайтесь помидорами... Вы грузила из старого самсунга фото и музыку. И не могу все это перекинуть на айфон. I'd есть. Что нужно ему еще? Приложения? Заранее Спасибо за терпеливые ответы.

http://www.iphone-gps.ru/photos/

Лично я храню фото в облаке.


Сообщение отредактировал Genom: 09.01.2014, 21:43:32

  • 0

#3309
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый вечер всем! Подскажите пжл имеется айфон 4 с в нем установлена программа черный список iBlacklist но почему то он не работает то есть включаю туда определнный номер а он все равно может дозваниваться подскажите пжл как его активировать или что можно сделать?
Или есть у айфонов другая программа черный список

Если зайти в любой контакт и пролистать вниз, то можно увидеть кнопочку "заблокировать абонента". Актуально для ios7.


  • 0

#3310
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
парень с магазина СТЁР ВСЕ ДАННЫЕ

Через "Найти мой айфон?". Интересно, что он себе говорил перед этим? "Как я крут!!!"? :) Иначе смысла не вижу делать это.

 

Подпишусь: не отдавайте айфоны "на прокачку". Никому. Никогда. Это неразумно. Заведите свой айди и покупайте только нужные именно вам приложения.

 

При этом стоит загружать дистрибутивы важных для вас приложений на жесткий диск через айтюнз и сохранять их копии на внешних носителях, ибо жадный Эппл может удалить из АппСтора ваши любимые (и оплаченные вами, кста!) приложения без объяснения причин. 

 

Также не вешайте на один айди кучу устройств. Заводите для каждого устройства отдельный айди (оплачивать по-прежнему можно с одного и того же айди). Это несложно. Сядьте и разберитесь.

 

Или не плачьтесь потом. 


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.01.2014, 00:19:30

  • 1

#3311
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Через "Найти мой айфон?".

Конечно. А ещё он мог спокойно переписать перед этим номера кредиток и прочей конфид. инфы, которую частенько записывают в контакты, в заметки и т.д.

Меня продолжают удивлять люди, которые покупают смартфон и даже не пытаются научится им пользоваться. Примерно также, как "мега-водители" и камикадзе за рулём дорогих тачек. Впрочем %%цензура%% за рулём отдельная тема и качество руления всё-таки не зависит от стоимости машины.
  • 0

#3312
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Естественный отбор, чо.


  • 0

#3313
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
cnacubo invisible помогло

#3314
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Добрый вечер всем! Подскажите пжл имеется айфон 4 с в нем установлена программа черный список iBlacklist но почему то он не работает то есть включаю туда определнный номер а он все равно может дозваниваться подскажите пжл как его активировать или что можно сделать?
Или есть у айфонов другая программа черный список

Если зайти в любой контакт и пролистать вниз, то можно увидеть кнопочку "заблокировать абонента". Актуально для ios7.

 

 

спасибо за ответ, но к сожалению у меня не установлена версия  ios7, что можно сделать? я в это деле чайник или блоднинка, посоветуйте пжл может инструкция есть?


  • 0

#3315
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Всем спасибо огромное за советы! Сделали мне анлок на айфон, но теперь проблема... смски не отправляются, сам чел, который делал, незнает что да как, сказал походите, может сеть гонит, хожу вот уже 9 день, в актив центре сказали все ок с симкой, мож в настройках полазить, ах да якобы версия отстойная 7 стоит у меня

Был однажды у знакомого такой случай, смс никуда не отправлялись, но прием был. iOS 7, только вышла тогда, что я только не делал, не уходили смс. Потом через пару дней он позвонил и говорит у него был заблокирован один номер через черный список, который появился в iOS 7, удалив его смс начали благополучно отправляться. Вот такие дела.
  • 1

#3316
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Можно как-нибудь удалить Мой фотопоток? А то там уже более тысяча фото, столько памяти занимают. iOS 6

#3317
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Можно как-нибудь удалить Мой фотопоток? А то там уже более тысяча фото, столько памяти занимают. iOS 6

Настройки - фото - мой фотопоток. Ползунок влево.
  • 0

#3318
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Можно как-нибудь удалить Мой фотопоток? А то там уже более тысяча фото, столько памяти занимают. iOS 6

отключите фото поток или просто удаляйте фотографии. Из фото потока их то же можно удалять.
  • 0

#3319
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Спасибо за
Помощь

#3320
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

 

спасибо за ответ, но к сожалению у меня не установлена версия  ios7, что можно сделать? я в это деле чайник или блоднинка, посоветуйте пжл может инструкция есть?

 

 

Нет программ типа Black List для iOS6 :(. _Единственный_ вариант в вашем случае - установка приложения KCell фильтр, если у вас KCell/Active, и добавление туда нежелательных контактов. Сервис платный (300 тенге в месяц, кажется). Если другой опсос, поинтересуйтесь наличием у них подобного сервиса. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.