Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3341
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

На iPhone скорее всего не будет работать, так как apple блокирует LTE где нет нормальной голосовой связи. Так было в России.

Благодарю за ответ. Значит ничего не остается делать, как просто ехать в Алтел и тестировать?


  • 0

#3342
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

iPhone не будет работать в LTE от Алтел, американский или нет, не важно. Только iPad.

Вот здесь список сетей LTE, в которых работает iPhone: http://www.apple.com/iphone/LTE/


  • 1

#3343
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

iPhone не будет работать в LTE от Алтел, американский или нет, не важно. Только iPad.

Вот здесь список сетей LTE, в которых работает iPhone: http://www.apple.com/iphone/LTE/

Скажите, а вы лично в этом удостоверились? Получается, тех.специалист Алтел не владеет информацией по данному вопросу? Ведь с их слов было очевидно, что 4G будет работать на айфоне, если есть поддержка частоты 1800 МГц (Band 3).

Благодарю за ответ.


  • 0

#3344
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

iPhone не будет работать в LTE от Алтел, американский или нет, не важно. Только iPad.

Вот здесь список сетей LTE, в которых работает iPhone: http://www.apple.com/iphone/LTE/

Скажите, а вы лично в этом удостоверились? Получается, тех.специалист Алтел не владеет информацией по данному вопросу? Ведь с их слов было очевидно, что 4G будет работать на айфоне, если есть поддержка частоты 1800 МГц (Band 3).

Благодарю за ответ.

 

 

LTE это не 3G. Включить работу iPhone в LTE сети может только сама компания Apple. Я сильно сомневаюсь, что Apple включит поддержку LTE от Алтела в ближайшие 3 года. Выше, я дал Вам ссылку со списком поддерживаемых сетей по всему миру. Специалист либо не понимает о чем говорит, либо он имел в виду iPad. Они да, работают.


  • 0

#3345
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

iPhone не будет работать в LTE от Алтел, американский или нет, не важно. Только iPad.

Вот здесь список сетей LTE, в которых работает iPhone: http://www.apple.com/iphone/LTE/

Скажите, а вы лично в этом удостоверились? Получается, тех.специалист Алтел не владеет информацией по данному вопросу? Ведь с их слов было очевидно, что 4G будет работать на айфоне, если есть поддержка частоты 1800 МГц (Band 3).

Благодарю за ответ.

 

 

LTE это не 3G. Включить работу iPhone в LTE сети может только сама компания Apple. Я сильно сомневаюсь, что Apple включит поддержку LTE от Алтела в ближайшие 3 года. Выше, я дал Вам ссылку со списком поддерживаемых сетей по всему миру. Специалист либо не понимает о чем говорит, либо он имел в виду iPad. Они да, работают.

 

Значит я, как и многие другие, ошибался, когда считал, что достаточно поддержки наших казахстанских частот, которые указаны в спецификации Iphone, чтобы пользоваться 4G... Печально все-таки...) Интересную наблюдал картину... 2 покупателя спрашивали у продавца о iphone 5S для Сингапура (ZA) или Гонгонг (ZP). Они свято верили, что только эти модели будут поддерживать 4G от Алтел. Об американцах они даже слышать ничего не захотели. А оказывается никто из них не будет поддерживать 4G от Алтел в ближайшем будущем.... ) Скажите, а что-нибудь известно про 4G от Билайн? 


  • 0

#3346
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Значит я, как и многие другие, ошибался, когда считал, что достаточно поддержки наших казахстанских частот, которые указаны в спецификации Iphone, чтобы пользоваться 4G... Печально все-таки...) Интересную наблюдал картину... 2 покупателя спрашивали у продавца о iphone 5S для Сингапура (ZA) или Гонгонг (ZP). Они свято верили, что только эти модели будут поддерживать 4G от Алтел. Об американцах они даже слышать ничего не захотели. А оказывается никто из них не будет поддерживать 4G от Алтел в ближайшем будущем.... ) Скажите, а что-нибудь известно про 4G от Билайн?

На перспективу берут) в принципе, в этом есть некий смысл, если собираетесь пользоваться телефоном долгое время. Будет дополнительным аргументом при продаже.

По 4G не в курсе. Думаю только сотрудники сотовых компаний знают.
  • 0

#3347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Бахтияр Айфонов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#3348
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Вопрос к знатокам айфон 4s, у меня еще в прошлом году украли в марте, написал заяву в РОВД, сказали найдем, мне надоело ждать и я написал министру на блог, ответ пришел что нигде с таким имеем не высвечивался.
А недавно узнал что имей код перепрошивается, разве такое возможно на Айфон 4s?
  • 0

#3349
Noname0242

Noname0242
  • Гость
  • 15 сообщений
Такое не возможно. Возможно на дешевых телефонах, и то не на всех. Это вообще то уголовно наказуемо.
  • -1

#3350
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Такое не возможно. Возможно на дешевых телефонах, и то не на всех. Это вообще то уголовно наказуемо.


Спасибо успокоили, но почему тогда не включают мой телефон?
  • 0

#3351
Noname0242

Noname0242
  • Гость
  • 15 сообщений
Может телефон уехал в другую страну.
Либо ошибка в имей.
  • 0

#3352
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Может телефон уехал в другую страну.
Либо ошибка в имей.

Я им коробку дал списать имэй.
Или телефон в Бишкек наверно уехал.
Хотя родственнику СГS3 нашли быстро.
Тут вроде кто то програмку выкладывал как найти айфон, там надо было 2 бакса платить, вы случайно не знаете?
  • 0

#3353
Noname0242

Noname0242
  • Гость
  • 15 сообщений
Было такое, но я незнаю. Может кто подскажет.
  • 0

#3354
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Было такое, но я незнаю. Может кто подскажет.


Такое не возможно! Просто не интересно ментам искать айфон на халяву. У знакомого с ветрины украли айфон дали ментам 100$ они за два дня нашли. Телефон быстро с Алматы уехал аж в актау. Даже сказали какой там номер сейчас стоит. А на счет поменять имей это просто физический не возможно. Ну если конечно плату другую не поставить, и то в этом смысла не вижу потому что плата стоит чуть дешевле чем телефон. Так что лучше всего написать ментам дать 100$ и все норм.
К стати еще может быть такой вариант что телефон пустили на запчасти и его 1000% больше никто не включает....
  • 0

#3355
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

iPhone не будет работать в LTE от Алтел, американский или нет, не важно. Только iPad.
Вот здесь список сетей LTE, в которых работает iPhone: http://www.apple.com/iphone/LTE/

Скажите, а вы лично в этом удостоверились? Получается, тех.специалист Алтел не владеет информацией по данному вопросу? Ведь с их слов было очевидно, что 4G будет работать на айфоне, если есть поддержка частоты 1800 МГц (Band 3).
Благодарю за ответ.


LTE это не 3G. Включить работу iPhone в LTE сети может только сама компания Apple. Я сильно сомневаюсь, что Apple включит поддержку LTE от Алтела в ближайшие 3 года. Выше, я дал Вам ссылку со списком поддерживаемых сетей по всему миру. Специалист либо не понимает о чем говорит, либо он имел в виду iPad. Они да, работают.

Значит я, как и многие другие, ошибался, когда считал, что достаточно поддержки наших казахстанских частот, которые указаны в спецификации Iphone, чтобы пользоваться 4G... Печально все-таки...) Интересную наблюдал картину... 2 покупателя спрашивали у продавца о iphone 5S для Сингапура (ZA) или Гонгонг (ZP). Они свято верили, что только эти модели будут поддерживать 4G от Алтел. Об американцах они даже слышать ничего не захотели. А оказывается никто из них не будет поддерживать 4G от Алтел в ближайшем будущем.... ) Скажите, а что-нибудь известно про 4G от Билайн?


Причем здесь вообще apple? iPhone5s будет поддерживать 4G это 100% поддержка частоты 1800 есть и все норм будет! А Алтел как раз таки делает под эту частоту LTE. У нас на рынке вообще мало телефонов которые поддерживают LTE можно прямо таки перечислить пальцами... (iPhone 5s, Nokia lumia 925, Sony Z, samsung s4 9505) у самсунга конец маркировки 05 это поддержка LTE на с4
  • -1

#3356
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Причем здесь вообще apple? iPhone5s будет поддерживать 4G это 100% поддержка частоты 1800 есть и все норм будет! А Алтел как раз таки делает под эту частоту LTE. У нас на рынке вообще мало телефонов которые поддерживают LTE можно прямо таки перечислить пальцами... (iPhone 5s, Nokia lumia 925, Sony Z, samsung s4 9505) у самсунга конец маркировки 05 это поддержка LTE на с4

Почитайте о том как включали LTE в России. Apple тут очень да же причем.


Сообщение отредактировал lwi: 04.02.2014, 14:00:06

  • 1

#3357
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Такое не возможно! Просто не интересно ментам искать айфон на халяву.

 

А что его искать? Проще в кирпич превратить и указать номер для связи... :)

ипад.jpeg


  • 1

#3358
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Может телефон уехал в другую страну.
Либо ошибка в имей.

Я им коробку дал списать имэй.
Или телефон в Бишкек наверно уехал.
Хотя родственнику СГS3 нашли быстро.
Тут вроде кто то програмку выкладывал как найти айфон, там надо было 2 бакса платить, вы случайно не знаете?

 

я выкладывал давно.

 

 

нашел интересную ссылку в интернетах:
http://s-url.ro/imei.html
Если у вас недавно украли ваш модный айфончик/айпадик,
За два бакса через палку можно узнать номер ублюдка.
Говорят, что работает

примерно выходит такая простынь

MODEL: IPHONE 4S 32GB WHITE
IMEI: 013006006050050
SERIAL: DNQGM19ZDTDF
CTN: 79653146100
iOS: 6.1.3
MAC Address: 68A86DEAECC5
ICCID: 8970199100208403399
Last Restored: 2011–11–21
Network Unlocked: True
Activation Status: Yes
Activation Date: 2011–11–21
Activated Carrier: Vimpelcom — Russia RUS
Original Carrier: Retail Unlock
Applied Policy Id: 61 — Switzerland Flexible Apple Channel Default Activation policy
Next Policy Id: 235 — Retail Unlock
(PH) Telephone Technical Support: No phone support (Expired)
(HW) Repairs & Service Coverage: Out of Warranty (Expired)

Самое полезное — поле CTN. Это номер с которым последний раз активировали

у меня айфонов не проподало, но если у кого вдруг пропал - можете попробывать

 



#3359
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Такое не возможно! Просто не интересно ментам искать айфон на халяву.

 
А что его искать? Проще в кирпич превратить и указать номер для связи... :)
attachicon.gifипад.jpeg
а можно подробней? Спасибо заранее
  • 0

#3360
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

а можно подробней?
 

А что там говорить? Активируете режим, вводите свой айди - вуаля. При угоне аппарата заходите на яблочников сайт, блокируете аппарат и пишете сообщение - при первом же подключении к инету аппарат полностью блокируется и выходит ваша мессага, ну, к примеру - телефон потерян, позвоните по номеру такому то..

Надо сказать одну вещь - данную блокировку ни как нельзя обойти (даже если вор не будет подключаться к инету - стереть ваш айди он не сможет) - ни перепрошить, ни отключить, ни активировать заново на серверах эппла. Угонщику остается только один выход - сдать аппарат на запчасти.

Также вы можете стереть всю информацию с девайса..


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.