Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3361
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Такое не возможно! Просто не интересно ментам искать айфон на халяву.

 

А что его искать? Проще в кирпич превратить и указать номер для связи... :)

attachicon.gifипад.jpeg

 

Это в настройках? Где спрятан этот "Найти IPad?

Спасибо.


  • 0

#3362
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

@Alex711, добавлю, при условии что установлена iOS 7. После блокировки владельцем, телефон превращается в кирпич.


  • 0

#3363
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

купила айфон 2g, вроде все нормально было. а потом перестало открываться меню "Настройка"

что делать? прошивка 3.1.3 стоит.


  • 0

#3364
Ganimed Lobanovsky

Ganimed Lobanovsky
  • Частый гость
  • 77 сообщений

iPhone- лучший...

Серьезный обзорчик!

 


Сообщение отредактировал Ganimed Lobanovsky: 12.02.2014, 16:42:17

  • 0

#3365
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Поменьше смотрите российское телевидение) еще не то покажут)

 

PS пусть хоть что делают, главное чтобы телефон при этом не тормозил :D


  • 1

#3366
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Что можно установить на эйр? Что есть полезное и интересное?
Кстати у всех Когда фильм смотришь чрез приложение сильно сверху и снижу обрезаны?
И кто пользуется 4джи какой лучше?

#3367
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

у кого-то еще не работает приложение ватсап? Штука такая, что на айфонах (3 разных) пишет все время - подключение, не работает в общем, у коллеги на самсунге - все нишьтяк. Какой-то общий глюк у айфонов или че?


Сообщение отредактировал BUSTAR: 13.02.2014, 17:25:50

  • 0

#3368
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

у кого-то еще не работает приложение ватсап? Штука такая, что на айфонах (3 разных) пишет все время - подключение, не работает в общем, у коллеги на самсунге - все нишьтяк. Какой-то общий глюк у айфонов или че?

 

iphone 5s - не работает. хоть с вайфай, хоть с сетью оператора


  • 0

#3369
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Тоже не работает. 5-ка


  • 0

#3370
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Не работает. И вайбер тоже не пашет.

Сообщение отредактировал xakep: 13.02.2014, 18:14:08

  • 0

#3371
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

вроде бы все заработало... что это было?  :confused:


  • 0

#3372
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Правительство наше как всегда мутит воду. Многие не могли пользоваться вотсапом)
  • 0

#3373
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто может подсказать че за глюк? Заряд 50-60% , но трубка откл за час. При подключении зарядки начинает заряжать как с нуля. Айфон 5s. Потом работает исправно. Такое было пару раз раньше и на старом 5-ом

Сообщение отредактировал temperament: 14.02.2014, 03:18:38

  • 0

#3374
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кто может подсказать че за глюк? Заряд 50-60% , но трубка откл за час. При подключении зарядки начинает заряжать как с нуля. Айфон 5s. Потом работает исправно. Такое было пару раз раньше и на старом 5-ом


Перезагрузку делать пробовали? Частая проблема случается, когда батарейку жрет открытое приложение. Батарея таит на глазах. Посмотрите, режим использования и режим ожидания одинаков? Если так, то ничего страшного, поможет перезагрузка.
  • 0

#3375
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Кто может подсказать че за глюк? Заряд 50-60% , но трубка откл за час. При подключении зарядки начинает заряжать как с нуля. Айфон 5s. Потом работает исправно. Такое было пару раз раньше и на старом 5-ом

Такое в основном бывает изза холода, на морозе тел долго не держится. Проверено на всех айфонах
  • 1

#3376
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Что можно установить на эйр? Что есть полезное и интересное?
Кстати у всех Когда фильм смотришь чрез приложение сильно сверху и снижу обрезаны?
И кто пользуется 4джи какой лучше?

 

У меня самое востребованное приложение Air Video, чтобы смотреть фильмы, сериалы или пускать их через Apple TV на плазму.

 

Большинство фильмов сейчас в формате 16:9, т.е. сильно прямоугольное. Если нажмёте на изображении 2 раза, оно расширится вверх и вниз, но края справа и слева будут обрезаны.


  • 0

#3377
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто может подсказать че за глюк? Заряд 50-60% , но трубка откл за час. При подключении зарядки начинает заряжать как с нуля. Айфон 5s. Потом работает исправно. Такое было пару раз раньше и на старом 5-ом

Такое в основном бывает изза холода, на морозе тел долго не держится. Проверено на всех айфонах
в том то и дело, что тел был в тепле
  • 0

#3378
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто может подсказать че за глюк? Заряд 50-60% , но трубка откл за час. При подключении зарядки начинает заряжать как с нуля. Айфон 5s. Потом работает исправно. Такое было пару раз раньше и на старом 5-ом


Перезагрузку делать пробовали? Частая проблема случается, когда батарейку жрет открытое приложение. Батарея таит на глазах. Посмотрите, режим использования и режим ожидания одинаков? Если так, то ничего страшного, поможет перезагрузка.
так тел откл полностью, зарядку подкл и вкл только минут через 7. Выходит он сам перезагрузился?
  • 0

#3379
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
У меня такой косяк: при обновлении программ просит пароль учетной записи в АйТюнс
Я набираю пароль, нажимаю обновить программу, он снова запрашивает пароль и так по кругу
Не знаю что надо?
  • 0

#3380
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

У меня такой косяк: при обновлении программ просит пароль учетной записи в АйТюнс
Я набираю пароль, нажимаю обновить программу, он снова запрашивает пароль и так по кругу
Не знаю что надо?

 

Пароль неправильный.

Это Ваша учётная запись? e-mail Ваш?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.