Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3281
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Да ;).

Хехе )))

Люди, подскажите, пжлст, как вытащить видео из фотопотока?

Я что-то отстал от жизни... Теперь фотопоток хранит и видео тоже? На иос 6 не хранил - точно.
  • 0

#3282
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Скажите есть тут пользователи Apple TV ?! кто нибудь пробовал настроить цифровое тв ?! когда то купил сию вещь а тут такую можно оказывается туда установить ?! http://unlimovie.tv/tvonline/

Какой у Вас Apple TV, 2 или 3? Если 2, то сделайте джейлбрейк, можно будет и другие "вещи" установить)
unlim можно было ставить без джейла, вот инструкция...link
Правда Apple что-то блокировала, может уже и не работать, попробуйте. Но поставив джейл, может найдете что-нибудь интересное для себя

Сообщение отредактировал Danil_fly: 07.01.2014, 23:22:41

  • 0

#3283
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хехе )))
Касательство к данному акту имеете? :)

 

Теперь фотопоток хранит и видео тоже?
Оказывается, да. Вообще, я не помню, чтобы добавляла что-то в расшеренный фотопоток, но это был праздник, и, возможно, я помню не все ((... 
  • 0

#3284
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Касательство к данному акту имеете? :)

Могу привести некоторые цитаты написанные пару страниц назад ))). Но из вежливости не стану (просто тихонько поухмыляюсь :D).

Оказывается, да. Вообще, я не помню, чтобы добавляла что-то в расшеренный фотопоток, но это был праздник, и, возможно, я помню не все ((...

У Вас мак или PC? Если PC, то через панель управления iCloud видно ли это видео? Если мак - то iPhoto.
Может ещё тут инфа поможет:
http://support.apple...RU&locale=ru_RU
  • 0

#3285
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

кто нить знает имеется ли приложение, на котором можно редактировать фото, например, подписать фото или отрезать по середке часть? заранее спасибки:)


  • 0

#3286
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

я уже держала в руках телефон

5S 32Gb?

Да ;).
***
Люди, подскажите, пжлст, как вытащить видео из фотопотока? "Мой фотопоток" у меня отключен, но есть несколько общих, и в одном из них, а также в "Активности", это видео есть, а на фотопленке его нет, и при просмотре видео в фотопотоке нет никаких виджетов, позволяющих что-то с ним сделать. Есть только мусорная корзинка. aqyjy3ur.jpg

Это случайно видео не со свадьбы? Обстановка уж очень знакома?!

Сообщение отредактировал xakep: 08.01.2014, 05:58:11

  • 0

#3287
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Уронил айфон в снег. Нет звука когда видео или муз вкл. А в наушниках есть.
Когда по тел общ тоже звука нет в трубке. Только через Громкоговоритель можно разговаривать и через наушники.

#3288
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Помогите

#3289
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Уронил айфон в снег. Нет звука когда видео или муз вкл. А в наушниках есть.
Когда по тел общ тоже звука нет в трубке. Только через Громкоговоритель можно разговаривать и через наушники.

 

Динамик здох наверно. В сервис идите. какой смысл здесь спрашивать.


  • 0

#3290
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
detinu, а если 3G отключить, не появляется звук?
  • 0

#3291
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

нет, не появляется.

вот коглда без наушников стоить телефон я вкл муз и регулир громкость, там написано Наушники. гонит короче

а какой хороший сервис центр знаете? в лс плс



#3292
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Было как то такое со звуком, не помню как вылечил, но это не динамик сдох. Поищите в инете, год назад такая проблема у многих была на iPhone 5. Телефон как бы думает что вставлены наушники, но наушники не вставлены.
  • 0

#3293
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Помогите, плиз.

 

Все именно новые программы и игры на новом айпаде автоматом начинают загружаться и на айфоне... Как убрать эту, так сказать, дупликатность?

 

Спасибо.


  • 0

#3294
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем спасибо огромное за советы! Сделали мне анлок на айфон, но теперь проблема... смски не отправляются, сам чел, который делал, незнает что да как, сказал походите, может сеть гонит, хожу вот уже 9 день, в актив центре сказали все ок с симкой, мож в настройках полазить, ах да якобы версия отстойная 7 стоит у меня


  • 0

#3295
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Помогите, плиз. Все именно новые программы и игры на новом айпаде автоматом начинают загружаться и на айфоне... Как убрать эту, так сказать, дупликатность? Спасибо.
Отключите вотето (ой! Пардон! Не то обвела! "Программы" отключите!)

:uvapu3ab.jpg


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.01.2014, 00:42:13

  • 0

#3296
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Могу привести некоторые цитаты написанные пару страниц назад

Да я и сама могу, только у меня появилось огромное количество прожорливых приложений. И я не о фоточках :))

 

Если PC, то через панель управления iCloud видно ли это видео?

Я поняла, уже пыталась. В выходные разберусь, сегодня некогда было ((. Тормозит у меня энта панелька (((.  Спасибо!!!

 

Это случайно видео не со свадьбы? Обстановка уж очень знакома?!

Нэ, это школьный корпоратив :).  Космос на Розе :).

 

Было как то такое со звуком, не помню как вылечил, но это не динамик сдох

Тоже было такое от попадания влаги в динамики. Сервис посоветовал отключить 3G, звук в динамиках появился, но я пару недель мучалась на эдже. Потом поехали в отпуск в Тай, там я включила 3G на автомате и лишь через какое-то время отметила, что все пашет, как надо (подсохло?? )))


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.01.2014, 00:50:35

  • 0

#3297
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

f159d334441at.jpg

ДД! у меня в 5s погнали контакты, проподают все.

постоянно выходит эта надпись, что с ним делать? ) может кто подскажет ))


  • 0

#3298
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Похоже в icloud больше нет места для хранения.
  • 0

#3299
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

как его почистить, вообще не может быть, пользуюсь им всего 3-й мес. 64 ГБ


  • 0

#3300
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

64 ГБ
А в iCloud - всего 5гб.  
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.