Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3261
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Не удержался все таки сделал джейл на 5s, работает стабильно, батарею держит нормально. Установил zeppelin, activator, barrel, cctogles, и мега крутой твик virtual home, который делает сканер touch id более функциональным. Считывает отпечаток без нажатия на кнопку. Кнопку home теперь очень редко нажимаю, достаточно прикосновения.
  • 0

#3262
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Народ! Срочно нужна помощь! Можно, конечно, посмеяться, но лучше отнестись серьезно и дать дельный совет ))). Ситуация комическая, но я в шоке. В общем, подруга моей сестренки, которую я в глаза не видела, купила 31 декабря новый Iphone 5 в гуме. Акцентирую - телефон новый, в упаковке. Показала сегодня моей сестренке, только, говорит, меня смущает, что на телефоне какие-то фотографии странных людей. Телефон прошить еще не успела. Стала показывать фотки, сестренка в шоке, на ЕЕ новом телефоне фотографии с МОЕГО телефона, Iphone 4!!! Причем фотки сделанные в декабре, то есть совсем новые. Теперь вопрос, как такое возможно???? Фотографии я не выкладывала в соцсети или еще куда либо... Остается вариант, что в телефоне есть программа, которая передает фото, но куда и как? почему на новый телефон? Странные люди на фото - это моя дочка бабушке 83 летней сделала хвостики, а я их сфотографировала... Вот теперь думаю, может моя бабулька уже давно звезда??? на всех телефонах гума??? Есть идеи, как это произошло? Может у кого на новом телефоне тоже есть "странные люди"??? То, что я об этом узнала, просто чудо какое-то, совпадение... но очень обидно, что мои личные фотографии попали в чужие руки. Плиззз, не оставьте пост без внимания...

 

Я создала отдельную тему, можно ответить сюда:

 

http://vse.kz/topic/...vom-chuzhom-te/


Сообщение отредактировал Chertyaka: 05.01.2014, 01:39:35

  • 0

#3263
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Народ! Срочно нужна помощь! Можно, конечно, посмеяться, но лучше отнестись серьезно и дать дельный совет ))). Ситуация комическая, но я в шоке. В общем, подруга моей сестренки, которую я в глаза не видела, купила 31 декабря новый Iphone 5 в гуме. Акцентирую - телефон новый, в упаковке. Показала сегодня моей сестренке, только, говорит, меня смущает, что на телефоне какие-то фотографии странных людей. Телефон прошить еще не успела. Стала показывать фотки, сестренка в шоке, на ЕЕ новом телефоне фотографии с МОЕГО телефона, Iphone 4!!! Причем фотки сделанные в декабре, то есть совсем новые. Теперь вопрос, как такое возможно???? Фотографии я не выкладывала в соцсети или еще куда либо... Остается вариант, что в телефоне есть программа, которая передает фото, но куда и как? почему на новый телефон? Странные люди на фото - это моя дочка бабушке 83 летней сделала хвостики, а я их сфотографировала... Вот теперь думаю, может моя бабулька уже давно звезда??? на всех телефонах гума??? Есть идеи, как это произошло? Может у кого на новом телефоне тоже есть "странные люди"??? То, что я об этом узнала, просто чудо какое-то, совпадение... но очень обидно, что мои личные фотографии попали в чужие руки. Плиззз, не оставьте пост без внимания...

Я создала отдельную тему, можно ответить сюда:

http://vse.kz/topic/...vom-chuzhom-te/

Очень похоже на PhotoStream. Ваша сестренка ввела на новом телефоне Ваш Apple ID и пароль к нему. Теперь на том телефоне доступно все что у вас в iCloud.

Для начала поменяйте пароль Вашего Apple ID и никогда никому его не говорите. На этом ID очень много завязано. Любые покупки программ, музыки в Apple Store, синхронизация контактов, почты и многое другое. Так же, зная Apple ID, можно определить местоположение телефона с любого компьютера подключенного к интернету)

Сообщение отредактировал lwi: 05.01.2014, 02:05:20

  • 1

#3264
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Народ! Срочно нужна помощь! Можно, конечно, посмеяться, но лучше отнестись серьезно и дать дельный совет ))). Ситуация комическая, но я в шоке. В общем, подруга моей сестренки, которую я в глаза не видела, купила 31 декабря новый Iphone 5 в гуме. Акцентирую - телефон новый, в упаковке. Показала сегодня моей сестренке, только, говорит, меня смущает, что на телефоне какие-то фотографии странных людей. Телефон прошить еще не успела. Стала показывать фотки, сестренка в шоке, на ЕЕ новом телефоне фотографии с МОЕГО телефона, Iphone 4!!! Причем фотки сделанные в декабре, то есть совсем новые. Теперь вопрос, как такое возможно???? Фотографии я не выкладывала в соцсети или еще куда либо... Остается вариант, что в телефоне есть программа, которая передает фото, но куда и как? почему на новый телефон? Странные люди на фото - это моя дочка бабушке 83 летней сделала хвостики, а я их сфотографировала... Вот теперь думаю, может моя бабулька уже давно звезда??? на всех телефонах гума??? Есть идеи, как это произошло? Может у кого на новом телефоне тоже есть "странные люди"??? То, что я об этом узнала, просто чудо какое-то, совпадение... но очень обидно, что мои личные фотографии попали в чужие руки. Плиззз, не оставьте пост без внимания...

Я создала отдельную тему, можно ответить сюда:

http://vse.kz/topic/...vom-chuzhom-te/

Очень похоже на PhotoStream. Ваша сестренка ввела на новом телефоне Ваш Apple ID и пароль к нему. Теперь на том телефоне доступно все что у вас в iCloud.

Поменяйте пароль Вашего Apple ID и никогда никому его не говорите.

 

Очень похоже на правду, только фотографии там не все, а только последние, да и фотографии на нем появились раньше, чем они встретились. копирование в iCloud на моем телефоне отключен. последняя копия была сделана в июне... Пароль поменяю..  может и правда в этом проблема. мы с сестренкой одним паролем пользуемся... Спасибо за совет.


Сообщение отредактировал Chertyaka: 05.01.2014, 02:12:28

  • 0

#3265
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Вообще, рекомендую всем, никогда и никому не давать свои пароли к устройствам, почте, соц сетям и т.д. Последствия могут быть непредсказуемы. Никогда не позволяйте кому либо настраивать или что то менять в ваших устройствах, если вы не понимаете смысла этих действий. Если вы просите кого то о помощи, всегда вводите пароль сами, не надо его никому говорить.
  • 1

#3266
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Медленно и мучительно мигрирую с 5 на 5S со своими 280 приложениями и с забитой под завязку памятью. Вроде, пока что все по плану, но больно долго... Поздравьте, что ли, пжлст? Тач-айди - тема, канеш. Кста, в комплектации телефонов из США нет скрепки. Не пугайтесь, не обнаружив ее :)
  • 0

#3267
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вообще, рекомендую всем, никогда и никому не давать свои пароли к устройствам, почте, соц сетям и т.д. Последствия могут быть непредсказуемы. Никогда не позволяйте кому либо настраивать или что то менять в ваших устройствах, если вы не понимаете смысла этих действий. Если вы просите кого то о помощи, всегда вводите пароль сами, не надо его никому говорить.

На моей учетке несколько устройств, повторюсь, но я установила ограничения и запаролила их.
  • 0

#3268
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Очень похоже на правду, только фотографии там не все, а только последние, да и фотографии на нем появились раньше, чем они встретились. копирование в iCloud на моем телефоне отключен. последняя копия была сделана в июне... Пароль поменяю.. может и правда в этом проблема. мы с сестренкой одним паролем пользуемся

Вот Вам и вселенская тайна :). В Фотопотоке хранятся ограниченное кол-во фотографий, в Вашем случае как раз последние фотки. Создание резервной копии iPhone, и фотопоток - это разные вещи.
"Мы с сестрёнкой одним паролем пользуемся" - нельзя так делать. Мало того, что у вас общий фотопоток, ещё и общие настройки приложений, общий iCloud, общий iMessage (смс через интернет), общие контакты и проч...

со своими 280 приложениями и с забитой под завязку памятью.

16 гигабайт хватит каждому - аля Билл Гейтс ;).
  • 0

#3269
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
"Аля" на этом форуме что значит?
  • 0

#3270
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

"Аля" на этом форуме что значит?

Пусть будет А-ля. Не знаю как на форумах, а в русском языке это аналог "также как", или "подобно".
Я о фразе, приписываемой Биллу Гейтсу (и от которой он отказывается) "640кБ хватит каждому".
  • 0

#3271
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Медленно и мучительно мигрирую с 5 на 5S со своими 280 приложениями и с забитой под завязку памятью. Вроде, пока что все по плану, но больно долго... Поздравьте, что ли, пжлст? Тач-айди - тема, канеш. Кста, в комплектации телефонов из США нет скрепки. Не пугайтесь, не обнаружив ее :)


Поздравляю с обновлением!
Про тач айди, сделал джейл и установил твик BioLockdown, считаю это то что должно было быть в iOS изначально. Типа пароль на любое приложение, но вместо пароля просит отпечаток. Отличная защита фото, смс, и тд.
  • 0

#3272
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А батарейку сильно кушает ваш твик?
  • 0

#3273
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

@Jem, я в последнее время подсела на appzapp, повторюсь, где каждый день раздаются/распродаются всякие разные приложения, и мне, оказывается, ВСЕ НАДА :)))). 

 

А на первом моем десктопе было 8 Мб. Вспоминаю с умилением :))

 

Поздравляю с обновлением!
Спасибо! :) Порадовали продавцы с нашего форума: через полчаса после первого звонка им я уже держала в руках телефон. 

  • 0

#3274
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Скажите есть тут пользователи Apple TV ?! кто нибудь пробовал настроить цифровое тв ?! когда то купил  сию вещь а тут такую можно оказывается туда установить ?! http://unlimovie.tv/tvonline/


  • 0

#3275
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

я уже держала в руках телефон

5S 32Gb?
  • 0

#3276
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Как сейчас ситуация, с оплатой нашей визой в апл маркете или все джейл делают?


  • 0

#3277
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

айфон хороший аппарат)) на оесть в нем огромный минус для мужиков))) кто знает про поиск в спотлайт тот поймет))


  • 0

#3278
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Как сейчас ситуация, с оплатой нашей визой в апл маркете или все джейл делают?

а что за проблема? Уже больше 3 лет все покупаю официально в Apple Store. Карта AMEX.
  • 0

#3279
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю BremBo вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.[/ex]
  • 0

#3280
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я уже держала в руках телефон

5S 32Gb?

Да ;).
***
Люди, подскажите, пжлст, как вытащить видео из фотопотока? "Мой фотопоток" у меня отключен, но есть несколько общих, и в одном из них, а также в "Активности", это видео есть, а на фотопленке его нет, и при просмотре видео в фотопотоке нет никаких виджетов, позволяющих что-то с ним сделать. Есть только мусорная корзинка. aqyjy3ur.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.